Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сходите на узи вам точно по дням скажут сколько от зачатия прошло. И все станет вам ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дело в том что ПА был не один (((( Второй был через 2 недели после первого...

 

Тогда только УЗИ Вам скажет, какой сейчас срок. Тогда и будет понятно от кого эта Б. При нерегулярном и длинном цикле вряд ли О будет на 15 ДЦ. Я бы склонялась к Б от второго ПА, который был через 2 недели. У самой циклы длинные, О поздняя.

Изменено пользователем /AlyaskA\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Дело в том что ПА был не один (((( Второй был через 2 недели после первого...

Тогда Б могла наступить в любой день.Сдайте ХГЧ и когда будит больше 1000 сходите на УЗИ,скажут сколько недель от зачатия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAl, так вы же уже 16 сентября знали, что беременны.. (судя по вашей прошлой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/57586-beremenna-ot-nelyubimogo-chto-delat/ ) т.е. в середине сентября залететь вы никак не могли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светло-русая, точно!

 

 

Автор, Вы же 16 сентября Вы писали, что у Вас Б 4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... ну тогда к чему тут был этот вопрос... если 16 сентября уже знали, то конечно залетели 30 августа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на ухи и у гинеколога...все идеально,только молочница...все остальное не придраться...на уши сказали,что месячными и не пахнет....гинеколог поставила беременность под вопросом...ждем кровь....тесты молчат....вот что думать?может у кого такое было?

 

*УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intriga0891, у вас сейчас где-то 10 дпо, тесты вполне себе могут молчать, и месячными может не пахнуть, потому что до них еще дня 4. А кровь когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь сдала во вторник,результат менее 1....грудь болит просто Ппц,налилась...доктора тоже не поймут что со мной. Прописали дюфастон 2 раза в день пить...либо месячные вызовем либо закрепим...но кровь то должна уже была показать?хотя вот у меня мазня вчера была...

 

А еще на узи сказали,что такое ощущение,что у меня только середина цикла...и еще:м-Эхо 6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intriga0891, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

intriga0891, как ваши дела?

да все так же....месячных нет,тесты молчат....грудь болит...пью дюфастон.либо пойдут месячные,либо все-таки маленькая надежда на беременность)))бт 37,1 держится,но это может быть от дюфастона,как думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

За 2 дня до задержки уже была слабая полосочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что беременная за 5 дней до задержки, потому как сильно болела грудь и увеличились соски. Но тесты-партизаны молчали. Показали призрака только на первый день задержки, на второй сдала анализ ХГЧ - 76.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ПА был 30.11 (О 29.11) какова вероятность беременности? 12.12. должна прийти М (надеюсь ее не будет). Болит грудь и тянет низ живота.

Изменено пользователем Svetlanka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я в программе ЭКО с 7 после переноса видна слабая вторая полоска, с7по 11 день она на меняется, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забыла сделать тест на овуляцию, кинулась делать уже ради любопытства. За 6 дней до предполагаемой менструации...показался призрак. Потом обнаружила что перепутала в коробке тест на О и тест на Б. Утром переделала тест на Б и полоска была виднее. Сделала электронный -. Через сутки электронный + 1-2 , ЭВИ - ярче // вывод: при цикле 28 дней за 4 дня абс реально увидеть розовую слабенькую но полосочку. Либо электронный.

 

На фото: тест за 5 дней до М

post-249386-0-24762800-1419707257_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Задержка 20 дней, месячные должны были начаться 22 декабря.нерегулярный цикл.

В декабре делала тесты на Б, все отрицательные. С мужем были незащищенные ПА. Хотим дитя.

С 11 января делаю тесты на Б - вторая полоска слабая. Я думаю что при такой задержке полоска должна быть ярко выражена. Грудь болит, налилась, иногда соски чуствительные.

Муж подтолкнул сделать тесты на овуляцию.Результат -тоже вторая слабая.

Выделений никаких нет, просто прозрачная слизь. Но вроде так и должно быть. Иногда очень слабые, еле чуствительные боли. Как будто чуствую матку.

Начиталась - что при беременности тест на овуляцию - две ярко выраженные полоски.

Девочки, у кого была похожая ситуация, раскажите свою историю.

Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ. Уже накрутила себе и про внематочную, и замершую беременость и онко. Читаю в инете все статьи и плохеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если циклы нерегулярные, то возможно просто была поздняя О

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала тест на овуляцию на 5 неделе беременности. 2 яркие полоски. Как мне объясняли, гормоны ХГЧ и ЛГ, это как 2 одинаковых красных гномика, только ХГЧ в синей шапочке. Так вот, тесты на ЛГ видят именно гномика, а тесты на ХГЧ видят синюю шапочку.

У вас могла быть поздняя овуляция и поэтому тесты еще не сильно полосатятся.

Изменено пользователем Karolinaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите сдайте хгч в динамике и все встанет на свои места. А при хгч около 1000 можно на УЗИ.Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас выделения как слизь прозрачная, то может у вас сейчас такая поздняя О? При О тест на Б тоже призраков реальных выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цикл нерегулярный, как Вы высчитываете задержку? И еще улыбнуло, что муж советует сделать тест на О.)) Мой даже о их существовании не догадывается)))

А по теме, автор, ситуацию прояснит только завтрашний ХГЧ, все остальное - гадание на ромашке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас выделения как слизь прозрачная, то может у вас сейчас такая поздняя О? При О тест на Б тоже призраков реальных выдает.

 

А разве модет быть настолько поздняя О?

 

Если цикл нерегулярный, как Вы высчитываете задержку? И еще улыбнуло, что муж советует сделать тест на О.)) Мой даже о их существовании не догадывается)))

А по теме, автор, ситуацию прояснит только завтрашний ХГЧ, все остальное - гадание на ромашке.

 

 

Я так просто думаю что задержка, так как с сентября по ноябрь были регулярные М, чуть не день в день. У меня каждый год М на декабрь-январь переставали идти, как будто организм перестраивался на новый год. Я просто надеюсь что это задержка от беременности. ну очень хотим пупса.

Я нстраиваюсь только на лучшее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный настрой - залог успеха. Удачи Вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...