Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


♥Натка♥
Примечание добавил(а) BabyPlan.ru,

Кроме этого опроса можно почитать статью о том, когда делать тест на беременность

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 476 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня ролет в этом цикле. Начались М вчера. Рассчитываю на следующий. Как у Вас?

да тест то я вот сегодня утром только сделала) но тоже думаю, что пролет))) мне кажется мой муж сядет на правильное питание))))) и бросит курить..правда он об этом еще не знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тест начал полосатиться с 12ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что думаете: на 10 ДПО (за неделю до М) сдавала кровь на ХГЧ - результат 1, на 12 ДПО сделала Evitest - слабая 2ая полоска. Просто у меня с сыночком тоже даже при задержке тесты показывали очень бледную полоску, хотя я уже точно знала по крови, что Б есть. И вот сейчас думаю, может такая же ситуация - но тогда почему по крови ХГ на 10 ДПО не нашли? Может рано еще было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю сама себе. Сделала на следующее утро ещё один тест. Даже призрака нет. Прекратила пить Утрожестан, пошли месячные. Хэппи-энда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки севодня 10 дпо,на тесте вторая полоска лед видна но она есть.Как думаете когда лутше тест повторить на 11 или 12 дпо.

PS.В день О я колола Прегніл 5000 может ето он или всьоже Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно, конечно, хоть на 7 ДПО, но если есть силы потерпеть, то лучше на 14-15 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с младшенькой дочкой тест показал слабую, но все-таки различимую полоску за 3 дня до ПМ. Потом с каждым днем полоска становилась все жирнее. Удачи всем планюшкам :girl_bye:

Да, и признаки появились уже где-то через неделю после задержки (тошнота жуткая и сильно болели соски).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А у меня на первый день задержки показал полосочку дополнительную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки,помогите советом,я понимаю,что рано и что зря я все это делаю,но все же...В прошлом цикле была бхб,тест показал на 8 дпо //. Ну там все понятно,потом светлели и тд. В этом цикле я пыталась ждать,но не смогла и сделала тест на 8 дпо в надежде,что все будет полосатиться опять,а там /. Скажите,ведь это пока ни о чем не говорит? не должна же полоска каждый раз появляться именно на 8 дпо,умом понимаю,но уже расстроилась заранее(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня задержка была всего неделька, тест показал слабую вторую полоску. Сколько же радости было!!! Я купила еще 3 теста, сделала их в этот же день. Чудо свершилось, беременность подтвердилась. Сейчас я уже родила малышку и хочу поделиться интересной информацией. Нашла интересный сайт http://www.my-infant.ru/Ruler КАЛЬКУЛЯТОР ДАТЫ ЗАЧАТИЯ, РОДОВ И СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ и узнала точные даты зачатия, родов и срок беременности на раннем сроке. Все совпало. Рекомендую.

 

У меня задержка была всего неделька, тест показал слабую вторую полоску. Сколько же радости было!!! Я купила еще 3 теста, сделала их в этот же день. Чудо свершилось, беременность подтвердилась. Сейчас я уже родила малышку и хочу поделиться интересной информацией. Нашла интересный сайт http://www.my-infant.ru/Ruler КАЛЬКУЛЯТОР ДАТЫ ЗАЧАТИЯ, РОДОВ И СРОКА БЕРЕМЕННОСТИ и узнала точные даты зачатия, родов и срок беременности на раннем сроке. Все совпало. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С первой беременностью на 11 ДПО увидела полоску, ХГЧ в тот день был 11,3. Со второй беременностью - на 10 ДПО, и полоска была ярче, чем в первый раз. Тесты ЭВИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте мой график.На тестах никакой динамики нет. :(Хотя задержка,чего никогда не было.Живот 3 дня болит ужасно.Выделений нет.Грудь за неделю до этого начала болеть ооочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужно ваше мнение. Сегодня-завтра должны по идее начаться месячные. Утром сделала тест с чувствительностью 12,5, фирма "Я родился". Показал отрицательно. Это значит, что я впролёте? Просто мне кажется, что тест с такой чувствительностью уже хотя бы призрака нарисовал. Очень жду вашего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тесты Эви и фрау, всегда ими пользуюсь и на овуляцию и на беременность, но Эви больше нравится, с первой беременностью делала тест на 4 день задержки, а сейчас на 1 первый день сделала, тоже показывает полоски, раньше не обманывал надеюсь и в этот раз не обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки подскажите пожалуйста! За 4 дня до М тест с чувствительностью 10 уже показал бы хоть что-нибудь? От нетерпения сделала, правда вечером, а там пусто. Тест "Первая помощь". Пролет? или все таки не все еще потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки привет!! ! Хотелось бы у Вас спросить такую вещь. В этом цикле отслеживала овуляцию на мониторинге. 26.08. весь вечер болел низ живота. 27.08 была у врача, она сказала что 26.08 была овуляция, и поэтому болел низ живота. (16 день цикла, цикл 31-34 дня) . ПА были 22.08, 25.08,27.08! 04.09. сделала тест на 9 ДПО, тест молчит(( Меня интересует вопрос, каковы шансы у меня забеременеть? и есть ли надежда на чудо, или все таки ждать М?? и когда сделать повторный тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хорошие у Вас шансы, учитывая, что ПА был за 1 день до О, но на 9ДПО рановато ещё делать тест, на таком сроке практически никому ничего тесты не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы есть, через пару дней замочите повторно тест, или сдайте ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alinasweet,

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на вас! Пусть все получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alinasweet,

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ на вас! Пусть все получиться!

Спасибо спасибо спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, у вас есть все шансы! просто рано тест сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня показал слабенькую и на тесте в 10мМе только на 11 дпо, у вас все еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду надеяться и ждать)) у меня муж сам в нетерпении узнать, будет ляля или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тест делали?у меня на 9 ДПО фрау показал слабенькую полосочку,которую видела только я.Муж не видел и подруга тоже. А вот на эвиках было видно всем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...