Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

любимый коробуська, они не только не разрешают ссылки давать, но и слова блокируют.

я вот не могу написать слово kid*dy без звездочек. что это за дискриминация? и слово sh*op.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, может это матюк и без звездочки нельзя... а ты просто не знаешь.... :girl_wacko::hohot:

девочки, я найду немножко времени и начну писать, что немцы говорят о колясках...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока что ничего не покупаю, ремонт почти сделали(потолок натяжной и двери остались) в комнате,да и нет ни сил ни желания по магазинам ходить. :girl_mad: Вот пойду в декрет, тогда и порезвлюсь. Правда детские вещи покупала недавно-для подружкиной дочи, но ничего такого что меня бы зацепило. Пеленки хочу сама сшить, :m0591: у меня классная машинка швейная, младшему сыну я СТОЛЬКО всего шила, но он январский да и лень мне теперь распашонки с ползунками строчить. делала одеялко в стиле пэчворк-лежит уже с апреля.... а тут ведь выкройки....лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я хочу девочкам рассказать и показать о колясках, распашонках или бутылочках, то мне адрес моего магазина за углом давать или как? Я никак не пойму что конкретно Вам не нравиться... Плюс я Вам открою секрет. Если мы ходим по сайтам с распашонками, то у Вас на центральной странице в рекламе будет высвечиваться реклама непосредственно того товара которым мы интересовались, а значит мы снова будем кликать, а Вы получать деньги... чем плохо...

мне предупреждение сделали за это, а мне так смешно! Если у меня возникнут еще вопросы, например, о колясках, то я не смотря на эти запреты несколько раз еще спрошу и напишу про конкретный товар, меня это интересует, я буду тратить свои деньги за конкретный выбор! Для меня этому есть объяснение- слово "называется" ;) ЛОГИКА, а если кто-то не понимает, то это его проблемы!

 

девочки, я найду немножко времени и начну писать, что немцы говорят о колясках...

да, пожалуйста, мне очень важна эта информация, я не хочу тратить деньги на плохие товары, что хоть мне делать, если в нашем городе дорогие коляски не возят и не все фирмы? Вот и остается только спрашивать, т.к. нет в наличии!!!!!!!! :malicious: Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто собирается через интернет заказывать основное все??? вчера с мужем прошлись по детским магазам-честно, ничего не впечатлило особо.

нашла коляску, которую хотела-Инглезина классика, вживую что-то она мне не настолько понравилась, как на фото, красивая конечно, но непрактичная, максимум на полгода люлька. и стоит у нас 33 тысячи.

польские коляски хоть и подешвле. зато покрасивее, цвета интересные, и формы. еще есть у нас итальянские-но мне не очень они нравятся, а израильские вообще такие, странноватые, больше нет никаких.

российские я не рассматриваю.

конвертики на выписку тоже не очень, все простенькие такие, неинтересные, а стоят от 3000 тысяч.

кроватки почему то все качающиеся, а я такие не хочу, хочу обычную крепкую кроватку, прочную, чтобы надолго))))

единственное, комодики пеленальные понравились, хорошенькие такие))))

 

насчет куртки, мне тут посоветовали куртку слинг, перерыла все сайты, обычные мне не понравились, а вот в куртку слинг я влюбилась, буду заказывать наверное в конце месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня, конечно, почти все есть. но заказывать буду в инете. ты к чему спрашиваешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю,чтобы поделились опытом,я через инет особо не заказывала ничего.может кто фирмы подскажет хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так девочки... скрининг я прошла... начну читать и переводить, что говорят тесты о колясках...

Завтра потихонечку начну (как и обещала) :reverans:

 

Я сегодня прошла по магазинам, смотрела пока основное - комод, пеленальный стол, кроватка, коляска.

Так вот - кроватки которые действительно хорошего качества, не вредные и т.д. стоят сразу раза в два или в три дороже чем обычные.

Я на таких вещах как коляска, кроватка - экономить не хочу, но и то насколько накручиваются цены тоже меня не устраивает - поэтому я буду те же бренды от оптовиков покупать через интернет.

Цены у них дешевле хотя бы за счет экономии на аренде магазина и т.д.

 

Наконец то купила себе беременные джинсы, легинсы, две кофточки просто большего размера и подушку желтенькую (которую здесь рекламировали).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, поздравляю! Я тоже как сделаю УЗИ,начну уже серьёзно искать в инете всё. Жаль,тут ссылки нельзя давать друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю тоже демисезонную курточку для беременных прикупить. но вот зимой не будет ли в ней холодно. неясно какая будет зима. с другой стороны покупать только зимнюю куртку тоже невыгодно в марте то в ней уже будет жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подумала,что максимум куплю себе штаники и может кофточку. так как куртку слишком накладно, может шубу из мутона или пальто какое трапецией,чтобы потом носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на таких вещах как коляска, кроватка - экономить не хочу, но и то насколько накручиваются цены тоже меня не устраивает - поэтому я буду те же бренды от оптовиков покупать через интернет.

+ 100!!!!!!! )))))) такого же мнения, в др. темке девочка собирается из Германии заказывать коляску, ей придет и она поделится впечатлением, я тогда тоже сразу закажу! Остановилась пока на TEUTONIA COSMO. :reverans:

 

посмотри конверты П л а к с а , точнее конверты-одеяла, недорого и можно использовать после выписки! Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, пожалуйста, не заказывай!!! я супер коляску нашла... с оптовиками поговорила по тех.характеристикам... и т.д. обещаю завтра написать... (хочу еще кое что проверить). Руками с мужем дотронулись и все стало ясно...

Это реально достойный продукт. я влюбилась.

TEUTONIA COSMO - очень хорошо!!! я нашла еще лучше.... :reverans:

кстати, теутония стояла тоже там прямо рядом...

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, ждем ))

Vaska, кроватка у нас гандылян анастасия. если бы брала новую, то с ящиками бы не взяла )) маятник тоже не пригодился. но сама кроватка супер. я довольна. когда дочке было 1г 3 месяца, убрали боковинку и я укладывала ее спать, сама ложась в ее кроватку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, :JC_goody: жду!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!

В последнее время засматриваюсь на dpg Carino и Romance :love: . Они такие классные! Мне нравится все в них, кроме капюшона...Отзывы хорошие.

 

покатать бы где.. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, сдай мне в личку, плиз, через кого заказы делаешь, ты на форум.дп по сп общаешься? Я по соседству с тобой обитаю).

Столько вещей хороших английских, никто не хочет в Украину шипить))

 

А я первое что присмотрела, боди с надписью ай лав май крейзи мам))

 

А вообще, когда окончательно поверила, что беременна таки)), подумала - хоть бы не убить кучу времени на сайте и в инет магазах теперь. Не сработало))

 

И, чтобы два раза не вставать :D , кто-нибудь смотрел коляски Maclaren? В характеристиках пишут от нуля они, но мне кажется это для деток постарше, слышала что тогда они прям незаменимы)). Интересно, подойдут для наших апрелят, или все же нужно с люлькой сразу покупать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Постараюсь четко по делу.

И так начну…

  1. Для начала скажу, я сделала однозначный вывод – невозможно выбрать коляску только видя по интету!!! То что порой казалось сказочным, оказывалось голимой подделкой на сказку. Необходима обязательная проба «в живую».
  2. Немцы делали в 2009 году тест (более свежего нет еще). Вывод – практически большинство колясок получили 2 (неуд.). Тесту можно доверять 100% - если кто-то сомневается, то напишу дополнительно….

Причин много: крепления ломаются, соскакивают, плохо (тяжело) складываются или раскладываются, не соответствуют описаниям к ним (написали больше, чем сделали), большая проблема в том, что ребенок растет – в коляску помещается а для ножек не достаточно места (т.е. подножка плохо увеличивается). Так же они то большие, то потом маленькие и не удобные.

Плюс огромная проблема с тканями - у большинства колясок были ткани абсолютно вредные (более точный перевод -
с ядовитыми испарениями
от красителей и средств обработки запрещенных для использования товаров для детей (может вызывать аллергии, раковые заболевания и т.д.). Еще раз посмотрела – в основном это в местах как на ручках смягчения где мягкое прорезиненное как параллон (блин ну как сказать по-русски! Я туплю..) Короче эти ручки идут впереди коляски и дети их тоже часто лижут…

Девочки, в рекомендациях стоит – что необходимо как минимум даже новую коляску
помыть перед использованием.
Т.е. что бы мы с Вами не купили – нужно помыть, якобы большая часть гадости смоется.

Амортизация – это отдельная песня и для многих колясок плохо знакомое слово. У некоторых сделано подобие амортизации – только что бы стоило дороже…

Колеса: пластиковые – ребенка в коляске трусит если чуть не ровная дорога. А резиновые, если разрез, то как на велосипеде – придется вызывать пап и нести в руках или ехать со спущенным колесом…

 

 

P.S. естественно это не говорит, что немцы все протестировали. Плюс немцы ну очень уж придирчивые - особенно этот независимый институт по тестированиям. Его боятся как огня.

---------------------------------------------------------------------------

Некоторые коляски, которые получили средние оценки. Девочки, за эти года естественно многое поменялось... Я даю Вам как ориентир...

 

Bugaboo Cameleon - получила 3.

Teutonia Mistral S - получила 3.

ABC Design Turbo 6S - получила 2.

Maxi-Cosi Mura 4 - получила 2 с минусом...

 

и т.д.

 

В общем девочки нечего и спорить - хороших колясок почти нет. Я ОЧЕНЬ расстроена была, когда это все читала... и вообще... как же так это же дети!!! ё ма ё

Теперь Вы знаете на какие минусы обращать, что бы их исключить!

 

О своем выборе пока не пишу, а то еще скажут что я рекламный агент.

На самом деле я обычный предприниматель с совершенно другим действующим бизнесом и плюс очень хотела дать важную и необходимую инфо.

Я старалась сделать коротко и понятно...

 

я подумала, что о своем выборе все же напишу... завтра... :heart:

 

Кстати, сейчас уже есть резиновые колеса (типа с пеной внутри - забыла как называется) - и удобные и мягкие и если разрез или прокол едем спокойненько дальше :P

об этом тоже завтра :love:

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за свои отзывы, у кого первенец особенно, очень помогает!

 

542fe6470957.jpg

я вот такую куртку заказала в Ай Лав Мам 3 в 1 зимнюю)

 

573dde8b27ab.jpg

и вот такие брючки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в магазине проходом...потрогала там коляски...и все равно осталась верна выбору, коляска для малыша должна быть просторной, люлькой полноценной,на надувных колесах и с амортизацией, чтобы качалась вперед/назад,вправо/влево.

я трогала коляски где нет качания...не понимаю...просто мой укачивался, есть может дети которым это не нада...но для меня коляска которая не качается это странный механизм, а таких подавляющее большинство, это и 2 в 1 и трансформер.

 

Карусельку на кроватку и а 700-900 руб самое то, наша нам оч нравилась, я бы купила вторую такую, никаких новоротов, музыка приятная, ребенок радуется. подумала,что все такие нет смысла брать за 2500+ руб.

 

Вообще пересмотрела, чтобы взяла,чтобы нет. Но в фаворитах до сих пор коврики тини лав и шезлоги.

 

любимый коробуська, а как коляска Zekiwa? у меня была в детстве, правда,что тогда,что щас...но мама моя была очень довольна ей. она же вроде немецкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, спасибо за столько инфы!

И я уже от нетерпения умираю от твоей выдержанной интриги!)) Модель коляски в студию!!))

 

А мне нравятся Jane коляски, там люлька добротная такая вроде, и маневренная она в прогулке.И легкая.

Но это я еще во время планирования приглядела, сейчас не вникала серьезно пока).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подумала, что о своем выборе все же напишу... завтра... :heart:

ждём-ждём, развей поскорее интригу!!!

а я уже столько страниц форумов на тему выбора коляски перелопатила и так и не пришла к выводу, какая коляска все-таки лучше, возьму наверное 2 в 1, но с моделью не определилась. Я понимаю, что у всех разные требования, но хотелось бы, чтобы посоветовали такой вариант, чтобы точно не прогадать, учитывая, что нет опыта по использованию колясок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, спасибо! :)

Neona1984, просто не все умеют качать. я и в трансформере укачивала легко )) надо просто в конструкции коляски понять, какое качение предусмотрено - вверх-вниз или вправо-влево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто оценил мой труд - большое спасибо!!! Там реально нужно было много читать и коротко перевести на русский, а времени у меня не много было...

 

а как коляска Zekiwa?

Zekiwa Allu-Cross участвовала и получила удовлетворительно (3). Но это ничего не значит т.к. это был 2009 год. Проверяя, потихоньку инфо дальше - я выяснила, что нормальные и продвинутые производители исправили свои ошибки!!!

Поэтому перепроверь, что о ней сейчас говорят ;)

Tatti_happy, а интриги нет... был три дня токс и не могла писать :Crazy: Твоя марка не участвовала в тесте - я посмотрела.

 

Я остановилась на марке Hartan - их считают немецкими Мерседесами.. Они единственные которые реально производятся в Германии.

Ну и это не главное.

Мой муж ничего не зная о колясках, пробовал со мной разные модели и когда потрогал Hartan Topline S - первое слово ВАу как супер ходит, прямо как мой мерс (маневренная коляскa!) ;)

поговорила с оптовиками - они мне тоже говорят что эта марка в Европе лидирует по многим пунктам.

Я ее потрогала и все... любовь...

 

Чувствуется, что в руках хорошая и качественная вещь.

 

С моделью пока не опредилилась. VIP XL отлично для города, SKY XL – прекрасно, но мне нужно что бы с масиком ездить в путешествия, поэтому скорее всего Topline S у нее амортизация переключается, например, на более мягкую если вы хотите по траве к детской площадке проехать. Плюс ручка перекидывается и тогда большие колеса впереди что улучшает проходимость возле моря, по камням и т.д. можно колеса заменить на большие, антиаллергенные ткани, колеса не сдуваются, хотя мягкая резина и много другого…

 

Если кто-то заинтересуется, то пропою «деферамбы» побольше…

НО!!! Я только присматриваюсь!!!!

 

Вспомнила и еще раз захотелось написать… она очень маневренная, удобная, вместительная… пока что она мне из всех больше всего понравилась. Ооооо девочки, а амортизация…. Вах вах вах… на видеоролике девочка с ней на снежные горы поехала и все супер… :love:

 

Это нашла на русском сайте http://www.crazy-bab...-ruchnoi-tormoz

 

P.S. я все волнуюсь, что бы не расценили как агитацию .. я делюсь своим мнением :this_1: .

 

Девочки, хочу дополнить... какую бы марку вы не выбрали, старайтесь брать модель 2012 тогда можно быть уверенным что ее усовершенствовали.

 

Например, есть модель Пупкин от марки Медькин- ее производитель выпускает много лет. Этот же производитель марки Медькин взял модель Пупкин и улучшил в 2011-2012... Производство так быстро не перестраивается и есть залежи...Естественно, то что он произвел ранее, то сбросит за бесценок оптовикам, а они нас как лохов разводят и говорят что это модель 2012 и продают по конкретным деньгам... типа все уже хорошо...

 

Я понятно написала????

 

Птичка84, ты пишешь что нужна колыбелька. (кстати, я о ней мечтаю)

 

Я вот не знаю что лучше колыбелька или мини кроватки без боковины возле маминой кровати?Babybay+Original+extra+belueftet+Natur.jpg а какая колыбелька лучше? что у тебя?

Изменено пользователем любимый коробуська
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, спасибо! а кидди не тестировали? хартаны хорошие коляски, согласна ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...