Перейти к публикации

Покупки, поделки мам для себя и ребенка


Маман

Полезные сообщения

любимый коробуська, спсибо дорогая! :friend:

Заказываю вещи на своём городском форуме через девочку.Действительно меньше по стоимости выходит, чем даже на базаре, за магазины молчу.

сегодня на Нексте распродажа 50% заказала post-164834-0-20063200-1348205974_thumb.jpg на 3-6 месяцев.Ближе к апрелю закажем такой post-164834-0-91060300-1348205915_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, можно тебя попросить в германии посмотреть коляску на наличие амортизации? :)

Альф@, красотень! из очень бюджетного, вот в теско http://www.clothingattesco.com/baby/f+f-3-pack-baby-grow-set/invt/kb839102/&bklist=icat,6,mobile,mobilecatgkids,mobile-kids-collection,mobile-kids-sale,ba-sale

 

я на ньюборна заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb

ага видела, действительно экономно.

Ньюборн - это новорожденный выходит, 56см?Малый родился 55см, с размером боюсь пролететь.

 

Девочки как-то писали, что получили ползуны, по длине нормальные, но ножка мала оказалась. С какого сайт, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Прости, не поняла... :confusion: Ты хочешь, что бы я посмотрела коляску с хорошей амортизацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, а у меня дочка 48 см родилась )) я ей на выписку все 0-3 купила, а она утонула )))))

 

любимый коробуська, не-не )) просто если будет возможность, можно попрошу тебя посмотреть в магазине на коляску ki*ddy click n move?

она мне так нравится :) но хочу понять, как у нее с амортизацией.

Изменено пользователем cyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

у меня навязчивая идея- хочу кружевной пледик связать. В магазине не встречала, а вещь необходимая и дома и на улице. Нет ни у кого схемы с описанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, красота будет )) мне так они нравятся.. но я только на фото видела... :( вязать не умею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Конечно же посмотрю! :) Я как только найду время и начну заниматься поиском колясок, то здесь буду инфо писать. Я уже писала, что в 2009 был тест и все получили плохие оценки. Я планирую во втором триместре начать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик

идея у тебя супер.Вариантов множество, на вкус.Лично для меня правятся техника печворк.post-164834-0-91900000-1348286079_thumb.jpg

Но так как умею только на спицах в голове есть идея связать плед из квадратов 4-5 цветов.Хотя дочь не давно в школе проходила обучения вязания крючком, пообещала научить..

Вот сайт, полистай http://club.osinka.r...rum-27?start=30

В личку скинула ссылки.

 

Некст сегодня выставить на распродажу такие вещи, что жалко потраченного времени.

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, будем ждать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, спасибочки, попробую, я последний раз сыну вязала 12 лет назад, поэтому особых выкрутасов не смогу, может попроще че- нить найду столько ссылок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плед-одеяло из 10 петель спицами

 

http://knitt.net/ple...%D0%B8%D0%B5%29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Подскажите пожалуйста неучам, как на этом сайте теско заказывать ??? :sorry: Мне там так вещички детские понравились, видно, что качество хорошее, а не наш повсеместный китай...Я так поняла, что цена вроде в фунтах указана...Вообще возможна ли доставка в Россию с этого сайта и цена доставки, если знаете конечно?! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, как на прямую заказывать даже не знаю.

На моём городском форуме я заказывают через девочек, они там создали свои темки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, я тоже через закупки заказываю. вот, смотри, нашла как в волгограде заказать http://volgograd-sp.ru/asp/sbor.php?rub_raz=17 там есть теско.

 

по цене у нас выходит цену в фунтах умножаешь на 75-80 - итоговая цена с доставкой. а как у вас - смотри подробнее в теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Спасибочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunchik1985, да не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера купила наконец демисезонную слингокуртку Сандра 3 в 1:

64cb43a24a12.jpg

Под маленький животик хорошо растягивается, а на больших сроках можно будет со слинговставкой носить:

ac65ba04417e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, супер! а я пока не хочу покупать верхнюю одежду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, Спасибо! Конечно, животика еще нет практически и об этом беспокоиться рановато, мне просто хотелось купить курточку подлинее, у меня до этого короткая была, попу не прикрывала, холодно в ней уже, так уж с запасом под пузожителя на будущее решила сразу слинго-вариант приобрести, чтобы потом снова покупать не пришлось. А зимнюю слингокуртку вообще купила задолго до беременности и относила уже один сезон ;) Она приталенная с поясом, по ней и не скажешь, что она еще и для "специальных целей" подходит: d8a2733a83af.jpg Сейчас "Роксана" уже не продается, если бы покупала в этом году, то наверное взяла бы "Гретту", даже больше нравится: c5ed04600960.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, красивые куртки ))) а я думаю, что осень я точно прохожу в том, что есть. а вот зимнее у меня на пузо есть, но не нравится :( наверное, новое куплю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,  да, на эту осень нам конечно и обычной "небеременной" куртки хватит, но ведь весну дохаживать будем с большим животиком, поэтому я решила сразу купить, сейчас или через полгода демисезонную приобретать- цена не изменится, а уже можно пользовать вовсю :) Но, конечно, сразу две куртки - накладно, лучше начать менять с той, которая не подходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ага )) а то еще сапоги менять.. и дочкино автокресло.. вообще разориться можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно буду разоряться, от дочки ничего толком не осталось, а что осталось у того вида никакого. Кроватку сломала, все деревяшки от перегородок повыбивала, нужно новую. Коляска- какая-то бракованная была, тянуло ее в одну сторону, да и колесо одно потом отваливаться стало. Буду откладывать денежку, чтобы потом все разом брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,

Дописано Администрацией: Девочки, обращаем ваше внимание, что размещать ссылки на интернет-магазины ЗАПРЕЩЕНО!

Уважаемая администрация. Мы Вас хорошо понимаем! Но как же нам тогда общаться??? объясните, пожалуйста. Я действительно не понимаю... Если я хочу девочкам рассказать и показать о колясках, распашонках или бутылочках, то мне адрес моего магазина за углом давать или как? Я никак не пойму что конкретно Вам не нравиться... Плюс я Вам открою секрет. Если мы ходим по сайтам с распашонками, то у Вас на центральной странице в рекламе будет высвечиваться реклама непосредственно того товара которым мы интересовались, а значит мы снова будем кликать, а Вы получать деньги... чем плохо...

 

Лично я в интернет магазине в России не покупаю, девочки из России не покупают в интернет магазинах Украины и т.д. Поверьте!!! мы просто обмениваемся инфой.

А интернет магазин в своей стране может найти любой "лох" - простите за выражение.

 

Очень прошу, позвольте нам более свободно общаться.

 

Как всегда, благодарим Вас за работу и прекрасный сайт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...