Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

а поясница на маленьких сроках у кого-нить обычно болела?  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня утром была слабая 2 полоска, муж видел, т.е мне не показалось!!!!

И у меня, кстати, тоже сырость постоянная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня налилась и болит грудь, болит живот уже два дня, как перед М, тошнит дня четыре уже. По программе сегодня уже 1-ый день задежки. Как думаете, похоже это на первые признаки Б?  ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100 процентно видна вторая полосочка (фото в темке о слабоположительных тестах) похоже, это действительно ОНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100 процентно видна вторая полосочка (фото в темке о слабоположительных тестах) похоже, это действительно ОНО!

 

привет,а можете дать ссылку о  слабоположительных тестах??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 100 процентно видна вторая полосочка (фото в темке о слабоположительных тестах) похоже, это действительно ОНО!

Spiridonova, приветик!

Я тебя поздравляю! :-*

У меня ситуация пока непонятна: вчера в 8 вечера сделала тест -он отрицательный, а БТ утром - 37.0 ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,а можете дать ссылку о  слабоположительных тестах??? :)

 

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,456.0.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я тут новенькая. Надеюсь, что надолго. ;)

Сегодня у меня 5-й день задержки. На первый (правда, днем) сделала тест, долгожданных двух полосок не было.

За полторы недели до предполагаемых М. были все ощущения, что и перед М. Я расстроилась, решила, что опять в пролете.

Но потом ощущуения изменились: какое-то покалывание в области яйчников и матки, легкое жжение, но не болезненное. Грудь совсем не болит. Сегодня весь день слегка подташнивает и очень много стала пить.

Планирую еще пару дней выждать и повторно тест сделать, а потом уже к врачу.

С марта не могу зачать. Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! КАк то я здесь писала о своих первых признаках: и тошнило меня, и живот тянуло, и грудь странная была. Пошла в ЖК , сделали узи (с подозрением на внематочную ), а оказалось что всё это указывало на эндометрит!!! Теперь лечусь и ,думаю, как только начнём опять стараться , не прислушиваться так сильно и не принимать каждый свой вздох за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже через неделю, после овуляции, по вечерам подташнивало и спать хотелось. Я сразу поняла что-то не то!!! Потом живот тянуло, грудь болела, зато сейчас не тошнит и живот не болит (тьфу-тьфу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и думать. Сделала сегодня второй тест, на 8-й день задержки. Полосочку, конечно, увидела, но скорее потому, что очень хотела увидеть. Она такая слабенькая. Хотя муж тоже, вроде, разглядел. Я ее то вижу, то нет. Записалась на завтра к врачу. Покалывания и жжение, которые были в перые дни задержки, прошли, зато остались тошнота и бессонница. Периодически какая-то эйфория наступает, начинаю танцевать по кухне. Совсем ку-ку! И все равно верю, что я теперь матрешка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и думать. Сделала сегодня второй тест, на 8-й день задержки. Полосочку, конечно, увидела, но скорее потому, что очень хотела увидеть. Она такая слабенькая. Хотя муж тоже, вроде, разглядел. Я ее то вижу, то нет. Записалась на завтра к врачу. Покалывания и жжение, которые были в перые дни задержки, прошли, зато остались тошнота и бессонница. Периодически какая-то эйфория наступает, начинаю танцевать по кухне. Совсем ку-ку! И все равно верю, что я теперь матрешка :)

привет, матрешка  :D

а на ХГЧ кровь сдать не хочешь, сразу все сомнения развеятся и можно будет танцевать постоянно  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у нас все анализы так долго делаются, что за это время уже родить можно! :) Я результаты своих ФСГ и ЛГ ждала около месяца! Но завтра, надеюсь, мой врач сможет разобраться в моих ощущениях. И потащу мужа в ресторан праздновать! Я пока играю в партизана. Никому ничего не говорю (кроме мужа). Даже свойственная мне болтливость куда-то ушла. Только с вами, девочки, делюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у нас все анализы так долго делаются, что за это время уже родить можно! :) Я результаты своих ФСГ и ЛГ ждала около месяца! Но завтра, надеюсь, мой врач сможет разобраться в моих ощущениях. И потащу мужа в ресторан праздновать! Я пока играю в партизана. Никому ничего не говорю (кроме мужа). Даже свойственная мне болтливость куда-то ушла. Только с вами, девочки, делюсь!

у меня тоже самое партизанстов...

вообще о планировании знает только муж и девочки на форуме, для всех остальных мы пока не планируем, чтобы избежать лишних вопросов и сочувсвтвий, которые я не выношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

Скажите, пожалуйста, были ли у Вас выделения, когда вы узнали, что Б или они вообще пропали.

У меня М не начинаются, а сейчас какие-то выделения, похожие на ЯБ.

Поделитесь, пожалуйста, очень прошу... :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

Скажите, пожалуйста, были ли у Вас выделения, когда вы узнали, что Б или они вообще пропали.

У меня М не начинаются, а сейчас какие-то выделения, похожие на ЯБ.

Поделитесь, пожалуйста, очень прошу... :-[

 

У меня тоже такие были, говорят, что ничего страшного, главное, чтобы не кровянные, не розовые и не коричневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

Скажите, пожалуйста, были ли у Вас выделения, когда вы узнали, что Б или они вообще пропали.

У меня М не начинаются, а сейчас какие-то выделения, похожие на ЯБ.

Поделитесь, пожалуйста, очень прошу... :-[

 

У меня тоже такие были, говорят, что ничего страшного, главное, чтобы не кровянные, не розовые и не коричневые.

Lenor, прости, но мне хотелось бы уточнить.

У тебя такие выделения были до начала предполагаемых М? До того как ты узнала, что беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня у врача. Рассказала про свои ощущения, и она отправила меня на УЗИ. Там меня посмотрели-посмотрели и сказали, что говорить что-либо точно еще рано, срок слишком маленький, но очень похоже на Б. Мой врач прописал мне витамин Е и фолиевую кислоту и велел прийти через две недели. Я рада безумно, но меня смущает то, что делали УЗИ. Это может повредить малышу? После него у меня неприятные ощущения внутри в области придатков. Это нормально, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,не беспокойся все нормально,узи не как повлияло на твоего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача несколько дней назад! Он подтвердил беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки беремяшки

а у вас живот в начале Б болел как перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача несколько дней назад! Он подтвердил беременность

Spiridonova, поздравляю! Какие-нить ощущения есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тошнило и грудь болела, а теперь все прошло. Только повышеная БТ, перемены настроения, быстрая утомляемость и спать постоянно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите пожайлуста у меня сегодня 13 ДПО по мои расчетом, с графиком не совпадает.Вчера делала тест ББ и вроде есть очень ,очень слабая полоска.Муж вроде  увидел и подружка тоже увидела.Сегодня сделала в обед еще один ББ тест тоже еле-еле-еле видно,но хуже видно ,чем вчера.Хочу спросить ,если полоска не становится жирнее это о чем-то говорит?Чувствительность теста 10 ме/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня у врача. Рассказала про свои ощущения, и она отправила меня на УЗИ. Там меня посмотрели-посмотрели и сказали, что говорить что-либо точно еще рано, срок слишком маленький, но очень похоже на Б. Мой врач прописал мне витамин Е и фолиевую кислоту и велел прийти через две недели. Я рада безумно, но меня смущает то, что делали УЗИ. Это может повредить малышу? После него у меня неприятные ощущения внутри в области придатков. Это нормально, кто знает?

 

А я в пятницу ходила к врачу, у меня все ощущения Б, и мазать начало, я нервничала сильно, пришла к врачу, а она говорит "трубная беременность, в левой трубе" (хотя я точно знаю, что овуля была в правой), отправила меня на узи, на узи сказали, что никакой Б не видно, в ЛЯ желтое тело, из-за желтого тела и уплотнение слева, вот сдала сегодня много разных анализов, вечером пойду, что скажет врач...

А сегодня утром сделала 2 разных теста, на одном край второй полоски показал, а на втором четко вторая полоска есть, только она чуть бледнее чем контрольная, вот я переживаю, если Б есть, наверно навредило это узи, хотя я где-то читала, что в первые 2 недели от зачатия ничего не влияет, потому что там только на клеточном уровне ещё идет развитие, надеюсь, что не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...