Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Привет! Палома у меня грудь начала реагировать на 4 или 5 ДПО, ощущения как будто приходит молоко или соски начинают гореть и становятся чувствительными! Да и вечером температура тела повышается до 37.1, почти у 90%беременных этот признак есть!Удачи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,извините,что влезаю,у кого сильно грудь болела,необычно как-то ?Я жутко мучаюсь,а до мес еще 5 дней.Может,это признак Б?
Не исключено, но лучше не накручивать себя раньше времени. Хотя очень хочется. Я тебя понимаю и от души желаю, чтобы получилось! :wave:

Это точно,а то я уже размечталась,блин,а всего-то болит грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошллом месяце болела дико.а пришли мес :banghead:

в этом не болела вообще и вот....бебик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите кто знает. а выделения обильные консистенции крема о чем свидетельствуют? у меня обычно беловатые не прозрачные но жидкие. а тут такого же цвета, но густые. интересно о чем они говорят? о М. или Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего о м, хотя может у тебя организм др и эти выделения признак Б,ну а так - в основном у б желтоватые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего о м, хотя может у тебя организм др и эти выделения признак Б,ну а так - в основном у б желтоватые выделения

у меня в прошлые два цикла были желтые, а Б нет. наверное выделения не такой уж и показатель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила здесь отметиться. У меня высохла кожа по всему телу, губы растрескались(на улицу вообще не выхожу уже 6 дней). Подташнивает. Покалывает живот и поясницу. Выделения кстати белые средней консистенции. Небольшое головокружение бывает иногда. вены выступили тоже по всему телу. Грудь увеличилась, но практически не болит, на животе сплю спокойно. Есть вообще не хочется, заставляю себя через силу. В туалет начала бегать чаще, только со вчерашнего дня, ночью не встаю. Пока больше ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила здесь отметиться. У меня высохла кожа по всему телу, губы растрескались(на улицу вообще не выхожу уже 6 дней). Подташнивает. Покалывает живот и поясницу. Выделения кстати белые средней консистенции. Небольшое головокружение бывает иногда. вены выступили тоже по всему телу. Грудь увеличилась, но практически не болит, на животе сплю спокойно. Есть вообще не хочется, заставляю себя через силу. В туалет начала бегать чаще, только со вчерашнего дня, ночью не встаю. Пока больше ничего нет.

Куся+, а у вас перед задержкой выделения менялись? отличались ли они от обычных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно перед М ЯБ появлялся, а в этот раз выделения были кремовые, сразу после О и до сих пор. Сейчас только их больше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно перед М ЯБ появлялся, а в этот раз выделения были кремовые, сразу после О и до сих пор. Сейчас только их больше стало.

кремовые - это в смысле цвета кремового или консистенции крема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консистенция кремовая, а цвет белый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держу кулачки.

третий день задержка(первый раз в жизни такое!!!).

из всего, что изменилось-дико хочу спать, не хочу есть. живот немного тянет, но не как перед М.

А еще... выделения какие-то странные, как при возбуждении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня непонятно что..., 33ДЦ, если верить графику. то 11ДПО несколько дней тянет низ живота и поясницу. Тошнота. слегка чувствительная грудь, она у меня перед М. редко болит. но темпа ползет вверх. появились белые выделения, кремовой консистенции, вот и не знаю, что это... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня непонятно что..., 33ДЦ, если верить графику. то 11ДПО несколько дней тянет низ живота и поясницу. Тошнота. слегка чувствительная грудь, она у меня перед М. редко болит. но темпа ползет вверх. появились белые выделения, кремовой консистенции, вот и не знаю, что это... :cool:

фурадонин протвопоказан при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила здесь отметиться. У меня высохла кожа по всему телу, губы растрескались(на улицу вообще не выхожу уже 6 дней). Подташнивает. Покалывает живот и поясницу. Выделения кстати белые средней консистенции. Небольшое головокружение бывает иногда. вены выступили тоже по всему телу. Грудь увеличилась, но практически не болит, на животе сплю спокойно. Есть вообще не хочется, заставляю себя через силу. В туалет начала бегать чаще, только со вчерашнего дня, ночью не встаю. Пока больше ничего нет.

Да. Сухость по всему телу и вены... и в туалет ночью начала ходить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила здесь отметиться. У меня высохла кожа по всему телу, губы растрескались(на улицу вообще не выхожу уже 6 дней). Подташнивает. Покалывает живот и поясницу. Выделения кстати белые средней консистенции. Небольшое головокружение бывает иногда. вены выступили тоже по всему телу. Грудь увеличилась, но практически не болит, на животе сплю спокойно. Есть вообще не хочется, заставляю себя через силу. В туалет начала бегать чаще, только со вчерашнего дня, ночью не встаю. Пока больше ничего нет.

Да. Сухость по всему телу и вены... и в туалет ночью начала ходить ...

и я в туалет ночью ходить стала ..ну ничего,ради ребнка стерплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам, у меня 26 дмц, из ощущений наполненность живота, побаливает грудь и чувствительные соски. Очень хочется чтобы это малыш давал о себе знать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были все ощущения, которые бывают перед месячными. Но с одним отличием- уже на 6-7 ДПО - начал живот побаливать , поясницу ломить и грудь увиличиваться. и с каждым днем сильнее и сильнее. Уже на 9 ДПО - тест показал еле заметную полосочку. Очень яркой она стала только на 19 ДПО. Все боли в животе и пояснице прекратились в ДПМ. И теперь ужи ничего не болит. Кроме груди, конечно. Пью фолиевую кислоту и вит Е ( еще 1,5 мес назад начала пить) и пью дюфастон ( с 10 ДПО). В больницу планирую идти недельки через 2. Тошноты пока нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошноты тоже пока нет (тьфу-тьфу-тьфу), но по утрам мутит конкретно... Как поем, сразу же легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз пишу, хотя читаю постоянно. график какой-то странный, тест делала на 9ДПО - отрицательный. Неприятные ощущения в груди (раньше такого не наблюдалось, болезненные соски, только вот не постоянно, а при дотрагивании очень неприятно. Сегодня ночью проснулась от того, что живот болел, как-будто М пришли. В общем все эти ощущения для меня новы и я не знаю то ли это у меня ПМС (которого никогда раньше не было) то ли .... Поясницу еще потягивает давно, обычно у меня дня за 2 поясница давала о себе знать, а тут...

Расскажите как болит грудь при Б. У меня как-то по бокам больше болит, и при ходьбе немножко и по вечерам когда бюстик снимаю, прям вся болит. Ничего не понимаю, тест наверное все таки еще рано делать, сегодня 11ДПО, да и боюсь я, если честно, уже столько отрицательных видела, что скоро вообще пропадет желание планировать, устала, уже четвертый год пошел, а это цикл был на стимуляции, если уж и она не поможет, то остается только или ЭКО или усыновление. :bye: Очень жду ваших комметнариев, может по графику что-нибудь скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первый раз пишу, хотя читаю постоянно. график какой-то странный, тест делала на 9ДПО - отрицательный. Неприятные ощущения в груди (раньше такого не наблюдалось, болезненные соски, только вот не постоянно, а при дотрагивании очень неприятно. Сегодня ночью проснулась от того, что живот болел, как-будто М пришли. В общем все эти ощущения для меня новы и я не знаю то ли это у меня ПМС (которого никогда раньше не было) то ли .... Поясницу еще потягивает давно, обычно у меня дня за 2 поясница давала о себе знать, а тут...

Расскажите как болит грудь при Б. У меня как-то по бокам больше болит, и при ходьбе немножко и по вечерам когда бюстик снимаю, прям вся болит. Ничего не понимаю, тест наверное все таки еще рано делать, сегодня 11ДПО, да и боюсь я, если честно, уже столько отрицательных видела, что скоро вообще пропадет желание планировать, устала, уже четвертый год пошел, а это цикл был на стимуляции, если уж и она не поможет, то остается только или ЭКО или усыновление. :bye: Очень жду ваших комметнариев, может по графику что-нибудь скажете.

В принципе график не плохой! Про описываемые ощущения... Конечно у всех организм разный, но у меня обычно так ведет себя организм при пмс. А в этом цикле все по др , в принципе никаких признаков кроме несильных болей в животе, щекотание в матке, грудь болит только по бокам и только при нажатии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю куда написать, решила сюда. Извините, если ошиблась :) У меня 8 ДПО, но уже который день странное ощущение жара в районе матки, как будто "печет". И сейчас тоже. ТТ вечером 36,5, БТ (базальная температура) = 37,5. Может, из-за этой разницы у меня такое? ЧТо это может значить? У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странными для меня стали в этом цикле ощущения, будто меня щекочут в животе - справа и посередине. И сам живот чешется. Грудь не болела очень давно, в этом цикле стала чувствительной сначала левая, потом (на один день :wave: ) правая, теперь то болит, то не болит. Снились рыбки в аквариуме. Вот говорят, что живая рыбы снится к беременности, а по соннику - совсем даже нет, даже пожалела, что залезла в него (ведь никогда не лазила, а тут интересно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! Скажите пожалуйста что обозначают кремовые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! Скажите пожалуйста что обозначают кремовые выделения?

 

 

Если нет зуда, то это ЦЖ после О она становится кремовой консистенции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...