Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

Думаю, 3 теста наврать не должны. Иди на ХГЧ! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да, насколько мне имзвестно, темты ошибаются в минус, а не в плюс, т.е. чаще тесты не показывают Б. а уж если слабая 2-я полоска, то точно все хорошо. только она должна быть "по-правилам", а то я в прошлом цикле так ее хотела увидеть, что видела :) думаю все ОК, позравляю  ;D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutirinka привет, скажи а признаки есть хоть на Б.

Не тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки признаки есть.Мутит особенно к вечеру, изжога, грудь побаливает.Но единственное что по настоящему беспокоит это животик.Вчера вечером была резкая боль внизу живота по середине, но не долго.Сегодня днем на работе тоже самое только слевой стороны в области яичника, а так тянет как перед месячными.Незнаю что и думать.Уже успела начитаться про ЗБ и внематочную.Очень переживаю, чтобы все было хорошо.Незнаю может сходить к врачу, хотя совсем наверно рано, еще до дня задержки дня 2-3.Что посоветуете девчонки?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutirinka жди задержки и дуй к врачу.

Если, что то волнует тебя, то иди в консультацию.

Если пойдет мазня, беги к врачу.

Удачи и хорошего вечере. Все будет хорошо. У тебя же масик крепиться в животики, ищит удобное место ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки признаки есть.Мутит особенно к вечеру, изжога, грудь побаливает.Но единственное что по настоящему беспокоит это животик.Вчера вечером была резкая боль внизу живота по середине, но не долго.Сегодня днем на работе тоже самое только слевой стороны в области яичника, а так тянет как перед месячными.Незнаю что и думать.Уже успела начитаться про ЗБ и внематочную.Очень переживаю, чтобы все было хорошо.Незнаю может сходить к врачу, хотя совсем наверно рано, еще до дня задержки дня 2-3.Что посоветуете девчонки?:(

 

а мне врач говорила, что до задержки нет смысла к врачу идти. если бы у тебя была внематочная, что болел бы не бок, а в другом месте. сделай тест после задержки, на 9 день задержки уже можно делать узи. ношпу пить можно, не более 6 таблеток в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки признаки есть.Мутит особенно к вечеру, изжога, грудь побаливает.Но единственное что по настоящему беспокоит это животик.Вчера вечером была резкая боль внизу живота по середине, но не долго.Сегодня днем на работе тоже самое только слевой стороны в области яичника, а так тянет как перед месячными.Незнаю что и думать.Уже успела начитаться про ЗБ и внематочную.Очень переживаю, чтобы все было хорошо.Незнаю может сходить к врачу, хотя совсем наверно рано, еще до дня задержки дня 2-3.Что посоветуете девчонки?:(

 

 

милая ты даже и не думай о плохом, давай беги здавать кровь и через день ты будешь счастлива понастоящему, у меня все так и было я узнала что Б за 4 дня до М. только умоляю никакого фитнеса, и совсем скоро у тебя будет чудная фигурка с чудным пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, она мне сейчас очень необходима.

Сегодня пошла на Узи.(зачем сама незнаю).Врач узи сделала и сказала, что ничего не видит, и даже матка не увеличена.Я вышла и разревелась.Хотя понимаю что даже задержки еще нет. :(

Подруги меня успокаивают говорят что еще очень маленький срок,поэтому ничего не видно.Как вы думаете?мне кажется веду себя глупо. :(

Как вы думаете до какого момента подождать и что делать  к кому из врачей пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, она мне сейчас очень необходима.

Сегодня пошла на Узи.(зачем сама незнаю).Врач узи сделала и сказала, что ничего не видит, и даже матка не увеличена.Я вышла и разревелась.Хотя понимаю что даже задержки еще нет. :(

Подруги меня успокаивают говорят что еще очень маленький срок,поэтому ничего не видно.Как вы думаете?мне кажется веду себя глупо. :(

Как вы думаете до какого момента подождать и что делать  к кому из врачей пойти?

 

 

Tutirinka дружок почему ты не здала кровь???????????????? зачем ходила на узи там только дней через 10 будет видно, а анализ по крови уже покажет что ты Б :) смелей беги на анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zari!!!!Я обязательно сделаю анализ,и напишу:))) результат.Надо было раньше  мне спросить совета.Как думаешь узи очень вредно сейчас для малыша.Переживаю, что навредила.

А в женскую консультацию пока идти не хочу.Скорее всего  ничего путного не скажут, пойду чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutirinka

я тож не понимаю зачем узи так рано, только расстроилась. узи ребеночку не повредило, не волнуйся, кровь сдай, как тебе и посоветовали. график беременный - это факт :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Zari!!!!Я обязательно сделаю анализ,и напишу:))) результат.Надо было раньше  мне спросить совета.Как думаешь узи очень вредно сейчас для малыша.Переживаю, что навредила.

А в женскую консультацию пока идти не хочу.Скорее всего  ничего путного не скажут, пойду чуть позже.

 

 

подруга графк просто загляденье  ;) , за узи не волнуйся, ответы крови выставляй на форум, хотя ответ очевиден  ;D ты Б, только посторайся поберечь себя, меньше ходи,  не делай резких движений, больше отдыхай  , а через 10 дней на узи , ты увидешь как бьется сердечко  :)

Удачи подруга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот ноет уже 3-ий или 4-ый день, грудь - не притронуться. температура пока высокая. вот сижу и думаю делать тест уже или нет.

 

самое ужасное, что ПМС у меня такой же, грудь всегда начинает болеть за 5-6 дней до М., но в этом месяце так тянет живот. или его всегда тянет? еще и память отшибло.

 

расскажите, у кого были признаки Б. такие же как и признаки М.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что и думать. Недели полторы назад где-то на протяжении 2-3 дней у меня тянуло живот, как во время месячных (такого никогда не было). Начала болеть грудь. Последние несколько дней к ней невозможно было дотронуться. Сегодня начались месячные. Но жутко болит живот. Гораздо сильнее обычного. Грудь болеть не перестала и боль даже не уменьшилась. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что и думать. Недели полторы назад где-то на протяжении 2-3 дней у меня тянуло живот, как во время месячных (такого никогда не было). Начала болеть грудь. Последние несколько дней к ней невозможно было дотронуться. Сегодня начались месячные. Но жутко болит живот. Гораздо сильнее обычного. Грудь болеть не перестала и боль даже не уменьшилась. Что это может быть?

скорее всего это обычный ПМС, если судить по себе то у меня тоже есть циклы когда пмс в усиленной форме проявляется а есть когда его вообще нет , так же и с монстрами есть циклы когда монстры как из ведра а есть когда их даже и не заметно, так что тебя скорее всего посетил усиленный пмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, что и думать. Недели полторы назад где-то на протяжении 2-3 дней у меня тянуло живот, как во время месячных (такого никогда не было). Начала болеть грудь. Последние несколько дней к ней невозможно было дотронуться. Сегодня начались месячные. Но жутко болит живот. Гораздо сильнее обычного. Грудь болеть не перестала и боль даже не уменьшилась. Что это может быть?

 

У меня в прошлом цикле так же было, врач сказала, что это мог быть ранний выкидышь, потому что мес. начались совсем не так как обычно, и ощущение было такое же.

Обычно ведь при месячных коричневатые выделения начинаются а потом обильно, а у меня 3 дня текла алая кровь, потом вышел сгусток, как кусок эндометрия,а  потом как обычные мес все пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня вот второй месяц, как цикл стал 28 дней и О. появилась такие признаки. и в середине болит живот, и мес. начинаются, а грудь не сразу перестает болеть. это все ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ХГЧ - анализ крови. Что он выевляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-простому - он показывает беременность. Это гормон, который начинается вырабатываться организмом женщины после имплантации эмбриона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подташнивает вот уже дня 3-4 практичести не переставая, грудь болела недавно (пекло левую грудь) уснуть не могла из-за этого, а потом ночью просыпалась... Сегодня пошла, купила тест, показал что Б нет (хотя, там чувствительность 25 и делала я его днем)... А монстры должны прити завтра, но почему-то, мне кажется, что не придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнить пока перестало, начал побаливать живот, грудь все такая же чувствительная, ПА не хочется, монстры не приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подташнивает вот уже дня 3-4 практичести не переставая, грудь болела недавно (пекло левую грудь) уснуть не могла из-за этого, а потом ночью просыпалась... Сегодня пошла, купила тест, показал что Б нет (хотя, там чувствительность 25 и делала я его днем)... А монстры должны прити завтра, но почему-то, мне кажется, что не придут...

Для теста рановато, дня через 3-4 надо повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся на нервах..........грудь болит, переживаю сильно из-за всего подряд!...скажите ваше мнение? что у меня: ПМС или нет? буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот побаливает временами, но не очень, слава Богу...И еще чувство мокроты там постоянно, как в овуляцию ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dewochki,skajite pojaluista,otchego u menya temperatura tela segodnya 37,ya ne boleyu  :-\Ovulka bula 27.11 wecherom,daje w noch nawerno.A wot tolko segodna 1.12  temp tela 37,a rektalnaya 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...