Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

А, вот еще что вспомнила - постоянно хочу есть. Вообще, аппетит у меня бывает редко, ем потому, что надо. А сейчас постоянное чувство голода.

Вы только потом не смейтесь, если у меня не получится, ладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мариш, я то же обжорка :-*

Всегда есть хочу ;)

Ты то же чур не смеяться, а то мы предумываем себе разные признаки ))))))

Все будет хорошо. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk нетошнит, но очень не приятно, здесь писали девочки как-будто наступили на горло, сейчас лучше наелась стало легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подташнивает и голова как бы сама по себе живет - такое чувство что болтается как на ниточке, в общем, штормит ее, голову мою :) При виде соленых огурцов и помидор со мной случаются припадки, в общем, они никому не достаются :)) Кроме меня. Болей в животе и прочего нет.

А вообще я стала какой-то такой.. меланхоличной, рассеяной :) и тихой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня сон такой странный приснился: Я в больницы в очереди сижу. Там помимо обычных пациентов сидят две женщины, ну скажем, душевно больные, короче дурочки. Одна из них показывает на мой живот и спрашивает:"Ждёшь?" Я говорю: "Жду". Она:"Ну жди. У тебя там светиться. Смотрите, у неё там лампочка светиться.Там ещё одна жизнь светиться"....Странный сон...

Как вы думаете, можно его считать первым признаком?  :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новичок и попала сюда с такой вот проблемкой: Старались весь месяц,так вот резко захотелось лялечку,овуляцию не определяла и БТ не меряла,я этого вообще раньше не делала...ну вот задержка и я счастливая...утром тошнить начало,да и не только утром и днем бывает,чувствую что все свершилось,но с первого дня задержки начал болеть живот только не как перед М и так по сей день.Начала делать тесты с первого дня и все отрицательные а М так и нет,что думать не знаю,в начале цикла была у доктора сдала все анализы все хорошо...и задержки больше 1 дня никогда у меня не было все как часики.Сейчас вот задержка 5-6 день.Что посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новичок и попала сюда с такой вот проблемкой: Старались весь месяц,так вот резко захотелось лялечку,овуляцию не определяла и БТ не меряла,я этого вообще раньше не делала...ну вот задержка и я счастливая...утром тошнить начало,да и не только утром и днем бывает,чувствую что все свершилось,но с первого дня задержки начал болеть живот только не как перед М и так по сей день.Начала делать тесты с первого дня и все отрицательные а М так и нет,что думать не знаю,в начале цикла была у доктора сдала все анализы все хорошо...и задержки больше 1 дня никогда у меня не было все как часики.Сейчас вот задержка 5-6 день.Что посоветуете???

не охото тебя пугать это может быть внематочная сходи на УЗИ там покажет может и нормальная Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот совсех сторон себя Б чувствую ,а тест сказал НЕТ  :'(ну я конечно поторопилась ... Нервничаю  , тошнит с утра иногда (мож от нервов )прибило на мяско .колбаску ,как в 1ую Б я тогда и незнала что Б ...И всё же надежда умирает последней  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:'(Да я уже сама себя пугаюсь,точнее своих ощущений...Про внематочную тоже думала,но впереди выходные попаду только в понедельник,визит к врачу наметила однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при внематочной месячные как раз идут.У тебя просто сбой гормональный.Если вы всё время предохранялись и твой организм впервые попробовал мужа, то такое бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто себя как чувствует в плане животиков, аппетита и веса? У меня так чувство, что я уже ГЛУБОКО беременная :) И очень хочется за спецодеждой идти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже в ожидании,но кроме тяжести в животе больше никаких симптомов нет.У меня овуляция ранняя на 10 день, сегодня 16 день и вот 4 дня тянет живот и всё!Когда начнёт тошнить? Когда начнёт грудь болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнота это не обязательный симптом  ;)а вот грудь болеть будет точно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое вам за советы !!! Наверное остается только ждать.К врачу в понедельник уже записалась иду в 8-30...

 

у меня была внематочная и я знаю все ее признаки, так как доходила с ней до 9 недель, а по узи матка на все 12 была. и 15 врачей смотрели меня и все ставили мне маточную. так я и жила, пока труба не лопнула. а я одна им не верила и была уверенна, что что-то не так, не все в порядке, хотя беременность была первая.

 

при внематочной всегда болит живот, я все время лежала, даже поход до магазина меня выматывал донельзя. по вечерам начинались боли в прямой кишке, пульсирующие, четкие удары - это главный признак внематочной. ну и жидкий стул. желание сходить в туалет по-большому в самом конце перед разрывом трубы меня не отпускало. но самое верное - это отсутствие в матке заветной "точки". у меня в первый месяц Б. месячные были, поэтому я даже ничего не заподозрила, во второй задержка, тест положительный. а я-то думала, что бременности пару недель, так на узи и сказала. они мне "уууу, так вы рано, приходите через недельку"

 

так что при всей сложности диагностики внематочной женщина ее чувствует однозначно. я после этого случая больше врачам не доверяю. и девчонкам, кто сомневается, или у кого узи так и не показывает ничего советую делать лапароскопию, чтоб трубу сохранить и со швом потом не мучиться.

 

ты только не пугайся, у тебя все нормльно, это я так, наоборот, чтоб тебя успокоить и сказать, что ты б уже почувствовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при первой беременности я почти с первых дней начала почти каждые 5 минут в туалет бегать...так и поняла что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при первой беременности я почти с первых дней начала почти каждые 5 минут в туалет бегать...так и поняла что Б

 

оооой, а я компота наверное обпилась просто, поэтому и бегаю, страшно загадывать, чтоб потом не разочаровываться. ну и потом на 4 день после О. наверное еще рановато признаки искать. я тут начиталась, что дней 10 пока прицепится к матке.

а так хорошо БТ скаканула, в прошлом цикле максимально 36.9 было. а еще я болею, хотя по утрам температура тела нормальная, а БТ 37.1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в первое время когда точно не знаешь б или нет.............долго в душе не греться ил ив ванне не лежать...........может о не получится и если и оплодотворение произойдет.то не дай бог замершая.перегреваться нельзя...........мне так мой врач говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно врач говорила, вотя уже 2-ой день как БТ подскочила в душе моюсь, оправдывая это своей простудой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rednat  а ты тест уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой тест, посмотри на график, 4-ый день от предполагаемой О. :)

 

я в прошлом цикле, когда график увидела не ановуляторный начала до задержки делать тесты, даже 2-ю полосочку слабую умудрялась разглядеть, а потом она снизилась и пошли М. правда в том цикле, как я и говорила уже, выше 36.9 не поднималась БТ.

 

так что мне рано еще тесты делать, я даже надеяться еще боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не думаю, что дел только в здоровье, есть много косвенных причин, которые мешают Б, элементарно пропуск благоприятных дней, усталость мужчины, которая ведет к снижению активности спермиков, гибель яйцеклетки, стресс женщины, да полно их. ну и возраст. в 18 это проще, чем в 28-30 например.

а вот моя сестра забеременела 1-ым ребенком и врачи были в шоке, с таким воспалением и спайками как же ты забеременеть умудрилась... вот так-то. и БТ- это хорошо, и тестики. цивилизация, что уж тут говорить ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне уже говорить в мои 41!У меня тестик на беременность лежит уже сутки, а я боюсь делать...Если вдруг не увижу полоску - реветь буду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне уже говорить в мои 41!У меня тестик на беременность лежит уже сутки, а я боюсь делать...Если вдруг не увижу полоску - реветь буду!!!!

 

так и не делай, рано еще, тест ничего еще не покажет.

а у меня БТ с 37,1 до 36,7 сегодня упала, я не Б, на чудо уже не надеюсь, настроилась на месячные через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот грудь болеть будет точно .

 

Кто такое сказал? Девочки, признаки - это у кого есть, а у кого нет. У меня сейчас 15 недель второй беременности. Грудь уже давно в новые лифчики переехала и ни разу не болела! Очень редко чешеться. Так что лучше наслаждайтесь отсутствием неприятных ощущений и ждите шевелюшек. А то будет как у меня - помле 8 недели лучший друг вот уже 1,5 месяца унитаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки большое за ответ!Я Вас не послушалась и сделала вчера тест, показал слабую вторую полоску.Я от счастья не поверила побежала за вторым, тоже самое слабая вторая, но ее видно.Сегодня с утра сделаа 3-ий тест и тоже самое.Как вы думаете может ошибаться тестик?Я так хочу чтобы это было правдой.:))))Вчера не удержалась сказала мужу, он счастлив и немного ошарашен, хотя мы и планировали.Сегодня собиралась на фитнес, но не пойду!!!!До задержки еще немного осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...