Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Лука

Полезные сообщения

девочки  читаю тему и понимаю что кажется Боп услышал мои молитвы, сижу и плачу, все симптомы на лицо , и груд болит и живот тянет, и ташнота есть, и постоянно в горле что-то мешает, да так что иногда думаю , что стошнит, и метеоризм просто жуть :). Только что здедада тест и вот они заветные 2 полоски., правда 2-я полоска немного светлее , но я верю что ето Б. завтро же бегу на анализ. Пожелайте удачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ох, мне бы ощутить эти первые признаки. Ладно пойду планировать дальше. Всем удачи. :)

 

;D ;D ;D у меня признаки каждый раз перед М, а Б нет пока. А когда беременела, никаких признаков не было, поняла что беременная, когда М хватилась - уже неделя задержки была  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? нос изменился?? форма???

Ага, у меня был кончик носа болле острее чем стал сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя начальница сказала что у меня глаза беременные стали:))) и лицо мягкое, спокойное такое :)))

Я когда узнала точно что беременная, пришла на работу и я даже ничего сказать не успела - все сразу запалили что я в положении... говорят по лицу видно ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно всегда за неделю до месячных начинает побаливать и немного увеличивается грудь. А в этот раз она стала сильно болеть. И аппетит зверский. Тошноты и головокружения ттт не наблюдаю. На соленья не тянет, а тянет на чипсы "Принглс", жаренную во фритюре картошку а от плесневелого соленого сыра "Рокфорт" вообще не оторвать! Грудь сейчас стала такой очень даже ничего, муж страшно доволен  ;D ;D ;D А вообще в этом цикле мы не планировали, тесты на овулю не покупала, витамины не пила. После каждого ПА бегала подмываться, все вытекало. А в прошлые три месяца спринцевания содой делала и после каждого раза на голове стояла!  :o Вот так. Стоило отвлечься, и все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так какие ощущения в животе должны быть при нормальной беременности в первые пару-тройку недель? чего-то я  не поняла из всей темы... :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, если все в норме -  в животе ничего не должно ощущаться :)))) никакой боли!!

у меня вот тока сейчас стало как-то неудобно на животе спать... кажется что внутри шарик надутый... хотя пуза не видно еще... какое там пузо -  тока 12я неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flam, если все в норме -  в животе ничего не должно ощущаться :)))) никакой боли!!

у меня вот тока сейчас стало как-то неудобно на животе спать... кажется что внутри шарик надутый... хотя пуза не видно еще... какое там пузо -  тока 12я неделя пошла

))), ну я не про боль, а про ощущения. вот ощущение, что есть яичники))) но может у меня это от лапары, все таки 4-й месц после операции только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК БЫТЬ ? не знаю , что и думать. Может кто подскажет: делаем малыша 2-ой цикл , сегодня 23 ДМЦ тест какой-то странный одна жирная полоска по краям которой тоненькие , а второй полоски нет ,но по краям есть тоненькие как-бы её обрамляющие линии. На 20 ДМЦ тянуло низ живота ,болью это трудно назвать , даже приятное ощущение ,что там что-то происходит , подташнивало , живот в напряжении как камень . На 21-22 ДМЦ грудь стала чувствительной , постоянно хочу есть ,на живот ложится не могу он в каком-то напряжении. И полное ощущение ,что я беременна. Муж естественно не верит. У кого-нибудь было что-то похожее? Неужели всё это плод моей фантазии ? Никогда раньше не испытывала ничего подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК БЫТЬ ? не знаю , что и думать. Может кто подскажет: делаем малыша 2-ой цикл , сегодня 23 ДМЦ тест какой-то странный одна жирная полоска по краям которой тоненькие , а второй полоски нет ,но по краям есть тоненькие как-бы её обрамляющие линии. На 20 ДМЦ тянуло низ живота ,болью это трудно назвать , даже приятное ощущение ,что там что-то происходит , подташнивало , живот в напряжении как камень . На 21-22 ДМЦ грудь стала чувствительной , постоянно хочу есть ,на живот ложится не могу он в каком-то напряжении. И полное ощущение ,что я беременна. Муж естественно не верит. У кого-нибудь было что-то похожее? Неужели всё это плод моей фантазии ? Никогда раньше не испытывала ничего подобного.

 

Я читаю твое сообщение, очень похоже на меня, но у меня ещё 24 ДМЦ, наверно рано делать тест, но я так волнуюсь, каждый раз вспоминаю прошлую беременность, все было именно так как ты говоришь, плюс ещё депрессия и плаксивость, из-за сентиментальной ерунды плакала, а я  вчера плакала, а муж смеялся: "Ведешь себя как годовалый ребенок! Ты похоже беременна." - он мне сказал, а я ещё не верю, Девочки, а вдруг получилось, я буду счастлива безмерно, если увижу 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я во время обеда съездила домой сделала тест - отрицательный, белий белий  :'( ну как же так? я ведь хожу и хрумкаю постоянно, и чувствую матку никогда такого не было. там точно что-то происходит

Может я рано сделала? А может из-за того, что днем сделала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне кажется что уж совсем что-то рано - 8 ДПО! И рано, и днем. Пока верить не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром тест (Фрау) сделала.Минут через десять увидела призрак - не на поверхности тест-полоски, а как будто внутри. Хотела уже ХГЧ ехать сдавать... Но потом посмотрела, кажется, что просто то место, где должна быть вторая полоска, обозначено тонкой полоской (как будто продавили), а цвета нет. Особенно если на свету (возле окна, на улице солнце) посмотреть, то нет там полоски, а если смотреть просто в комнате, то вроде что-то проглядывает. Наверное, обман зрения:( Признаков нет никаких, живот начало тянуть время от времени:(. Что думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуля не по УЗИ отмечена, а просто по ощущениям. Может и не в этот день она была. Просто я хотела разницу междцу первой и второй фазами посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня такая страшная депрессия, я вообще себя не узнаю, впрошлую мою беременность было так же, я сама не зная о беременности очень много психовала и плакала и вот сейчас так же, меня прямо все раздражает,  то как мигера злая, то плачу как годовалый ребенок, ну что такое? может у кого-то похожее происходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит это то, что надо.

 

Марин, я надеюсь, что это оно, только вот неровзность вредит наверно, толокнянки напилась успокаивающей, вроде легче стало, надюсь к понедельнику моя ситуация проясниться.

 

Марина, а у тебя депрессия была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня такая страшная депрессия, я вообще себя не узнаю, впрошлую мою беременность было так же, я сама не зная о беременности очень много психовала и плакала и вот сейчас так же, меня прямо все раздражает,  то как мигера злая, то плачу как годовалый ребенок, ну что такое? может у кого-то похожее происходила?

У меня такая ситуация каждый раз перед М :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой Б не было. Со второй тоже. Но, мне было-то 19-20 лет. А вот с третьей, в том году - ужас был. Я капризничала и по поводу и без. При чем даже сдержать себя не могла. Я вообще, человек склонный к депрессиям, особенно осенью и весной. Так при Б это усугубилось. Мне хотелось лежать и ничего не делать, а что бы все вертелись около меня. И рыдала постоянно. Ну как маленький ребенок. Все не по мне было. Я, как правило, все могу в себе сдержать. А тут - прямо понесло куда-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой Б не было. Со второй тоже. Но, мне было-то 19-20 лет. А вот с третьей, в том году - ужас был. Я капризничала и по поводу и без. При чем даже сдержать себя не могла. Я вообще, человек склонный к депрессиям, особенно осенью и весной. Так при Б это усугубилось. Мне хотелось лежать и ничего не делать, а что бы все вертелись около меня. И рыдала постоянно. Ну как маленький ребенок. Все не по мне было. Я, как правило, все могу в себе сдержать. А тут - прямо понесло куда-то!

 

Вот именно так и есть.

 

А перед М у меня ПМС, а сейчас тройной ПМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром тест (Фрау) сделала.Минут через десять увидела призрак - не на поверхности тест-полоски, а как будто внутри. Хотела уже ХГЧ ехать сдавать... Но потом посмотрела, кажется, что просто то место, где должна быть вторая полоска, обозначено тонкой полоской (как будто продавили), а цвета нет. Особенно если на свету (возле окна, на улице солнце) посмотреть, то нет там полоски, а если смотреть просто в комнате, то вроде что-то проглядывает. Наверное, обман зрения:( Признаков нет никаких, живот начало тянуть время от времени:(. Что думаете, девочки?

DEVA,у меня тоже самое.Я вчера делала тест.Если смотреть просто ,то вообще не видно.А если смотреть под лампой ,то видна легкая впадина где должна быть полоска вторая.Вот сижу и думаю или это мерищится или Б нет.Сегодня побоялась тест делать ,чтоб не растраиваться.У меня сегодня 12 ДПО И БТ 36.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушка приветик, думаю задержка будет ;)

Скажи, а как твое состояние, может тошнит или кушать хочеться.

Есть хоть маленький признак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушка приветик, думаю задержка будет ;)

Скажи, а как твое состояние, может тошнит или кушать хочеться.

Есть хоть маленький признак?

 

Спасибо, Девочки за внимание, только бы все мои подозрения не оказались обычной мнительностью.

А вообще, я каждое изменение в своем организме пытаюсь сама себе объяснить и проанализировать:

1.тройной ПМС, я думаю из-за того что, дай Бог если это случилось конечно, когда в матку внедряется эмбрион, матка ведь сопротивляется, а матка - это ведь сущность женщины, и если матке не нравиться  то и женщина беспокоиться вот по этому я и психовала, я думаю так,

2.а вчера матка перестала болеть и психозы прекратились, и вчера были розовые выделения - это тоже своего рода признак ведрения эмбриона в слизистую матки.

3.Сегодня все хорошо, живот не болит, но грудь налилась, горячая и болит сильно, хотя никогда не болит ни перед М никогда вообще,

4.вчера селедки с луком объелась, редко такое бывает, все выходные проспала, в пастели провалялась

Вот такие ощущения пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсушка, я три дня ем маринованные огурцики целыми (правда, маленькими) баночками с сухариками (в ту Б тоже так было). В пятницу-субботу плакать хотелось каждую минуту. При этом у мужа в субботу день рождения был, а у меня настроения 0. Среда-четверг яичники чувствовала и матку кололо. А вчера, после ПА, было один раз розоватое выделение. После не повторялось. Но, БТ маловата. И вообще, как бы я себе все это не придумала. Даже боюсь об этих признаках говорить. Потом обломится, все смеяться будут.

А у тебя точно есть Б! Я чувствую! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здрасти, я на выходных сделала 6 тестов!!!все положительные, хотя сегодня 11 ДПО, ну не думаю что они все бракованные, из ощущений кроме потягивания живота и иногда легкой тошноты все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, обалдеть! Конечно, 6 врать не могут. Это правда!!! И БТ как у меня. Значит бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...