Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

Девочки, я в отчаенье :'( :'( :'( :'( в пятницу  14ДЦ ЛЯ 45х26 ДФ 23мм и 18мм, был поставлен укол прегнила 10000ед., вчера 17ДЦ фоликулогенез ЛЯ 59х39 3 фоликула, те что 23 и 18 стали 31мм и 21мм и еще появился один 16мм :'( :'( :'( :'( не один из них не лопнул :'( :'( :'( все выходные были жуткие боли, я так радовалась, думала О, а тут такое..... :'( :'( :'( ЛЯ у меня смешен за матку и левый бок просто разрывается от боли :'( :'( :'( Врач назначила пить утрожестан по 3табл. в день и ждать месячеых, а потом на узи, чтоб посмотреть что стало с этимим фоликулами :'( :'( :'( :'(

Как я не хотела эту стимуляцию :'( :'( :'(но когда увидела, что фоликулы стали расти во мне появилась надежда, я как дурочка мечтала все выходные :'( :'( :'(

Видимо сяду после М на противозачаточные на несколько месяцев. а там незнаю  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

 

а смысла от противозачаочных?!?!?!

если не хочешь стимуляций-не делай не планирой. но зачем таблетки пить? от них куча побочных эффектов. живи не предохраняясь и все будет ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только БТ у меня чего-то так и не хочет подниматься.  :-\Не могу понять почему ???

malenkajuja, очень буду надеятся, что все получилось ;) а по поводу БТ не грузись, у моей сестренки она так и не поднялась помоему выше 36,8,поднялась только после назначения утрожестана.

Я верю в тебя ;)

 

а смысла от противозачаочных?!?!?!

если не хочешь стимуляций-не делай не планирой. но зачем таблетки пить? от них куча побочных эффектов. живи не предохраняясь и все будет ок!!

: ) улыбка , да улыбка ты права, конечно, но без гормональных препаратов нет ни О не М. Вот поэтому я и незнаю к чему идти. Хочеться просто спокойно ждать свое чудо не думать не о чем и главное ничего не принимать, но получается, что никак не получается не с ними не без них :-\

Спасибо, девченки за совет и поддержку, это так помогает :-* :-* :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю есть смысл пить витаминки и продолжать фолликулометрию. а что на лапаре сказали?

то что М будут при таблетках это ничего не значит :) проблему нужно решать в причине а не в следствии..

ты ж на таблетках не заБ.

 

советую написать сюда http://www.rusmedserv.com/forums/forumdisplay.php?f=3

тут дельные советы дают. :)

 

удачи!! надеюсь твои ДФ лопнут и будет Б. пусть даже если не в этом цикле, то в ближайший год

 

главное не спешить с радикальными решениями

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkajuja, очень буду надеятся, что все получилось  а по поводу БТ не грузись, у моей сестренки она так и не поднялась помоему выше 36,8,поднялась только после назначения утрожестана.

Я верю в тебя

Спасибо Antonia!Твои слова очень обнадёживают!!! :-*Я тоже верю что и у нас с тобой и у всех планирующих обязательно получится осуществить свою мечту!Ты тоже не переживай!Я согласна с Улыбкой,пить таблетки смысла нет.Нужно найти хорошего специалиста и проконсультироватся.Главное не отчаиваться!Верь твой малыш обязательно придёт к тебе!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малёнка, а БТшка-то потихоньку вверх попёрла  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Xanar!Наконец-то я дождалась!Думала что в этом цикле подьёма уже не будет.Наверное утрик помог. :-* :)Только вот сегодня последний день пью,боюсь перестану пить,БТ опять упадёт. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю есть смысл пить витаминки и продолжать фолликулометрию. а что на лапаре сказали?

то что М будут при таблетках это ничего не значит :) проблему нужно решать в причине а не в следствии..

ты ж на таблетках не заБ.

 

советую написать сюда http://www.rusmedserv.com/forums/forumdisplay.php?f=3

тут дельные советы дают. :)

 

удачи!! надеюсь твои ДФ лопнут и будет Б. пусть даже если не в этом цикле, то в ближайший год

главное не спешить с радикальными решениями

 

На лапоре все было хорошо,  была произведена резекция, единственное, когда меня выписывли очень долго готовилась гистология и мой врач, который меня оперировал не смог ее посмотреть, т.к. уехал в командировку, а мой врач сказал, что все хорошо, но когда она ее смотрела это выглядело ка то страно, как будто ей там не все понятно. Тогда я этому особое значение не придала, а сейчас уже даже задумываюсь со всеми своими резуьтатами и с той гистологией сходить на консультацию к врачу, который меня оперировал.

Спасибо большое за сылку, очень надеюсь, что там что-нибудь прояснят :)

В нашем деле главное не отчаиваться и найти хорошего специалиста ;) вот я дождусь М и займусь этим вопросом и не буду торопить время ;)

 

 

Спасибо Antonia!Твои слова очень обнадёживают!!! Я тоже верю что и у нас с тобой и у всех планирующих обязательно получится осуществить свою мечту!Ты тоже не переживай!Я согласна с Улыбкой,пить таблетки смысла нет.Нужно найти хорошего специалиста и проконсультироватся.Главное не отчаиваться!Верь твой малыш обязательно придёт к тебе!!! 

 

Спасибо, malenkajuja! Все у нас получится!!!

Держу @@@@@@@@@@ за твою БТшку!!!!!!

Я вот тоже на утрожестане, и моя БТ тоже подпрыгнула и причем сильно, но так как фоликулогенз ничего не предвещал сомневаюсь, что О была, хоть и график рисует ее.

А ты не бойся, если врач потвердил О, значит все Ок будет и утрожестан тебе помогает свою температуру поддерживать, а там позже тестик сделай и если ок, то утрожестан надо продолжать пить, так моей сестре назначали от недостаточности прогестерона в третей фазе, чтоб выкидаша не было. Главное начинать принимать после О, так вроде, а после нее уже не страшно ;) Наверное запутала тебя :-[

Все будет пучком, держим за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте пожалуйста. Неужели я в пролете в этом цикле с овуляцией? :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, затра БТ опять подниметься, и тогда программа нарисует О на вчерашний день. У меня в одном цикле было такое же падение на 2 ДПО. Мне кажется, что у тебя именно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, хоть бы так. Надоели ановуляторные циклы.  Тем более мы так старались в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Мариной ;) рано бить треовгу ;) давай дождемся завтра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, здравствуйте! :) Нервничала сначала по поводу устройства на работу, потом с коммунальщиками воевала из-за воды, с мужем ругались, в общем, не мой это месяц.

Хотя есть страх, что это еще и из-за того, что это третий цикл после отмены ОК, два цикла на отмене О была, а сейчас вот пропала. Но стараюсь об этом пока не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я тоже с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что в этом месяце и я по адресу :)...Что ж, будем надеяться на следующий.

 

З.Ы. В этом цикле начала пить БМ, могло повлиять? Или просто совпадение?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста,почему температура не поднимается? Делала три теста,все положительные! а температура начала расти только когда начала принимать БМ! Означает ли,что и этот цикл в пролете! У меня просто только одна левая труба и в левом яичнике зрел фоликул, очень надеялась! Не подскажете,что вы думаете по этому поводу! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня что Ановуляторный цикл..?????? :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне к вам? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне к вам? :(

А не могла быть О на 9 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова

по ощущениям - очень даже могла. ЯБ такой "из учебника " был ;)но может ли быть овуляция так рано? достаточно ли времени для созревания???и видимо, тогда уже точно полный пролет в етом цикле,таких чудес не бывает :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, если ты чувствовала О на 9-10 ДЦ, то тогда вот-вот конец цикла - и день Х. Если к 9-10 ДЦ прибавить твою вторую фазу - 12 дней, то как раз - сегодня-завтра должно все решиться. Честно говоря, думаю завтра М начнутся. О может быть и ранней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова

настолько ранней??? а что ты думаешь о 11ДЦ ? мне кажется более вероятным ::)или я себя обманываю ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я склоняюсь к 10 ДЦ. Получается 10+12=22 дня весь цикл. Если верить твоим ощущениям. А ранней она бывает и на 7 ДЦ! Всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова

одно хорошо, осталось ждать не долго... А когда была овулька можно будет посчитать исходя из дня начала М? так?

Спасибо большое за внимание! :-*как тяжело ждать! так нужно с кем то поговорить :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, муожно будет посчитать. Но, в том случае, если ты уверена, что О была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова

т.е. может быть  такой подъем БТ без овуляции??? Боже , китайская грамота :-\я ее никогда не освою :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...