Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Рекомендованные сообщения

Лантана, я вот сначала хотела 3 в 1..а как-то подозрительно маленькая цена на их автокресло (1700 примерно)и внешне мне не очень нравится. Скорее всего будем отдельно брать.

про цвет,я сама скорее всего другой брать буду,это для примера выложила,пока склоняюсь к "серебру"

post-136107-0-86468100-1342081659_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Красивая... Будете как королевы гулять!!

 

А вращающиеся колеса надо пробовать на снегу! По магазину-то они удобны, маневрируют легче фиксированных. А вот зимой...

 

Лантана, я тоже кресло буду брать отдельно. Т.к. все универсальные кресла из колясок не проходят краш тесты. Т е свою функцию защиты они не выполняют. Просто удобная переноска-пристегивалка

 

люлька нам будет нужна до весны, а вот прогулки (при возможности) надо бы две - одну легкую складную на лето и еще ж предстоит думаю след зимой годовалого малыша повозить.

Поэтому у меня будет хорошая коляска- массивное шасси, на кот. ставится люлька и потом прогулка (выставляла фото в основной болталке на 591с).

А на лето возьму не дорогую тросточку. Пожалуй так!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, вот именно то что надо!!! И цвет из всех мне этот больше всего понравился, либо бежевый еще как вариант. И цена хорошая, сколько интересно еще за доставку надо платить...пока останавливаюсь на твоем варианте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, можно позвонить спросить. Зайди на сайт androx, там телефоны все и контакты . И ещё группа в контакте у них есть,там можно вопрос задать о доставке и пр.У нас есть в воронеже магазин ,где эти коляски продают. примерно по той же цене. и интернет магазин от них же в воронеже с бесплатной доставкой.

вот телефончик 8(495)227-48-17

 

а ещё у них есть услуга "звонок", если дороговато звонить в москву-оставляешь данный и номер телефона и они сами перезванивают и отвечают на все вопросы.

http://androx.ws/index/zvonok/0-5

 

Вот. Ещё я выяснила у них что колёса передние поворотные-фиксируются,причем легко нажатием ногой.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам подарили вот такую коляску! 2 в 1! Весит 11 кг!

68706efac4db.jpg330d04a82436.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольchik, хорошая коляска! А мне еще очень нравится Бартатина, она тоже 2 в 1 и очень легкая, а главное на ремнях, я смогу ее со второго этажа стаскивать.

 

baac36d13a63.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я такую тоже рассматриваю как вариант. они очень похожи с той что я хочу. В магазине рядом стояли я их даже перепутала сначала. только у твоей расстояние между колесами передними и задними поменьше. некотрые жалуются что на бардюр не удобно заезжать и съезжать. но можно приловчиться. а так коляска оч удобная и маневренная. хороший подарок:-)

 

Только моя фаворитка больше похожа на следtutis zippy pia. Прям почти 1в1

post-136107-0-74084400-1342120959_thumb.jpeg

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, зашла в группу их в контакте, в обсуждения, и там все без конца спрашивают, сломалось то, сломалось это, где купить запчасти? У всех колясок могут сломаться крепления, и проткнуться колеса...или стоит задуматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа сегодня пришла уже наша колясочка!!!!Первая покупка совершена!!!Так не терпится покатать,но блин нельзя же пустую колясочку катать!!!терплю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана,&nbsp я тоже читала,но не испугало меня это. думаю у каждой коляски может что-то сломаться. плюс это ж со всей россии пишут. представляешь сколько их?и каков процент поломок. да и все не про нашу модель пока.

 

mechta888, эт что,примета такая?я не верю в них.вообще верить в приметы-грех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Да слышала где то!!!И родители говорят не разрешим катать!она ведь у них стоит,это их подарочек!!!Пойду сегодня хоть посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, ну раз родители-то да:-)а вообще бред это все. кто-то придумал а мы верим. я тоже могу примет насочинять. я вот уже второй раз за Б подстриглась:-)

А какого цвета у вас?модельку посмотрела-хорошенькая. она 2 в1 или просто люлька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Это модель 2в1!!На 1 стр. на фото видно как выглядит люлька,а как прогулка!!!Оч.удобная модель и по весу легкая!!Я даже ее поднимала!!Нормально тк получается,с 3 эт. смогу спустить!!!Цвет ждали 2 мес. называется Lavander!считается что он нейтральный!!В живую этот цвет еще лучше!!!!А приметы эти я уже просто ненавижу!!!Не могу даже одежки купить,со всех сторон неудоумленные взгляды!!Ты что???Нельзя же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, а что их спрашиваешь:-)молча купила и положила в шкафчик-меньше знают крепче спят. золовка моя даловалась,что ей тоже до родов не разрешали родственники. а потом все без нее поквпали-обидно было

 

Посмотрела цвет:-)красииивый. я тоже люблю фиолетовый а мужу он категорически не нравится но если б я выбирала взяла бы именно такой или bianco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Цвет bianco классный,но блин боязно было,что сильно маркий!!!!У тебя коляска тоже красивого цвета,мне понравилась!!!Перламутр такой!!!Думаю,что колясочка будет классной!!Когда покупать будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, я наверное до конца лета всё же подожду,может какие отзывы о ней появятся-модель новая и пока мало кто о ней отписался, вдруг ещё что приглянётся. да и сейчас ремонт-ставить некуда её. Но в магазин уже звонила,меня конечно запугали что вот сейчас такой цвет есть,а потом может и не быть и неизвестно сколько ждать,ноя всё равно не буду спешить)И муж не поймёт, зачем так рано,но хотя у меня прям свербит её купить.она мне даже во сне снилась)))Если уж в городе не будет такой,закажу из москвы, транспортной компанией быстро придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Вот и я такая не терпеливая!!!!Не выдержала все таки!!!Ну лучше конечно заранее заказать,потому что с цветом действительно могут возникнуть проблемы!Мы почти 2 мес.ждали цвет!!Так что можете уже в августе заказывать!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mechta888, я так и планирую)ну если вдруг не получится этот цвет-возьму другой)))не беда

 

я терзаюсь пока между этим и каким-нибудь ярким,красным или салатовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, А мне кажется яркий может надоест!!!А вот серебристый само то...Хотя яркенькое тоже хочется...Чтобы бросалось в глаза всем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за подсказку с коляской )))) очень клевая! Я конечно досконально еще не изучала колясочный вопрос, но в нее я вроде уже влюбилась !!!

Изменено пользователем GTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA, а ты про какую именно?))) :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Roan 2012 )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA, да хороший вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA,Я уже счастливая обладательница этой колясочки!!!Так что присмотритесь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, Я буду такую покупать на зиму, почитала, полазила и вроде все устраивает, а уже прогулку буду другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...