Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

gkatelin, Silver Cross Deluxe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gkatelin, Silver Cross Deluxe)

Silver Cross самый распространенный производитель колясок тут в Англии. Модели разные, но вот такую с 4 большими колесами я видела только у одной женщины. Она сказала, что она для нее немного тяжеловата. Вообще тут такие и не особо нужны, снега и сугробов не бывает, везде дорожки. Ломаю голову какую нам купить. Немецкие Hauck тоже нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто--нибудь что-то слышал про androx milano. новая модель делается вроде как в Украине но итальянцами, аналог tutis Zippy , как я поняла

post-136107-0-56975000-1341925682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже склоняюсь к двум коляскам, на зиму без съемного верха, легкую и с поворачивающимися передними колесами, а на прогклку еще легче и меньше, багажник у меня маленький с махиной мне не влезть, да и в подъезде нет подъема покатого, только лестница, так что как представлю что все это мне таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая коляска, приобрели мы её в 2010 году для второго сыночка, планирую откатать в ней и третьего. Коляска Роан Кортина, производство Польша:

bbf62a7214e2t.jpg

62215dada545t.jpg

Из плюсов: вместительная люлька 80 см в длину (точно не помню, но можно уточнить)

коляска 2 в 1,

есть дополнительный прогулочный блок, который можно установить на шасси, можно дополнительно приобрести авто-люльку роан, которая так же подходит к шасси коляски,

хорошая проходимость и амортизация,

вместительная металлическая сетка снизу - это удобно для посещения продуктовых магазинов))) и

надёжность - коляске 2 года, она как новая.

За всё время эксплуатации мы её пару раз смазали маслом, т.к. металлические детали могут поскрипывать (но это проблема и более дорогих марок: инглезина и перрего) и однажды пришлось чинить спущенное колесо, больше никаких проблем с ней не было.

Коляска проверена в эксплуатации, у кого есть вопросы, задавайте)))

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотончик, А мы тоже купили этой фирмы колясочку РОАН ТЕО !!Буду надеяться,что фирма надежная!!!Сегодня уже должны привезти домой ураааа!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая коляска, приобрели мы её в 2010 году для второго сыночка, планирую откатать в ней и третьего. Коляска Роан Кортина, производство Польша:

bbf62a7214e2t.jpg

62215dada545t.jpg

Из плюсов: вместительная люлька 80 см в длину (точно не помню, но можно уточнить)

коляска 2 в 1,

есть дополнительный прогулочный блок, который можно установить на шасси, можно дополнительно приобрести авто-люльку роан, которая так же подходит к шасси коляски,

хорошая проходимость и амортизация,

вместительная металлическая сетка снизу - это удобно для посещения продуктовых магазинов))) и

надёжность - коляске 2 года, она как новая.

За всё время эксплуатации мы её пару раз смазали маслом, т.к. металлические детали могут поскрипывать (но это проблема и более дорогих марок: инглезина и перрего) и однажды пришлось чинить спущенное колесо, больше никаких проблем с ней не было.

Коляска проверена в эксплуатации, у кого есть вопросы, задавайте)))

Я в инете тоже присмотрела такую коляску и другие марки и модели, теперь жду когда муж почитает про них и скажет свой ответ. А еще надо бы покатать их и тогда определиться. У нас в Калуге я не знаю есть такие или нет - не ходили еще по магазам. А на сайте там где присмотрела написано где в Москве их можно "пощупать"))) Если не найдем у себя в городе, поедем в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете,стоит ли 3 в1 брать? или автокресло-переноску лучше всё ж отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы думаете,стоит ли 3 в1 брать? или автокресло-переноску лучше всё ж отдельно?

Я думаю можно 3 в 1 взять. Я не собираюсь автокресло на столько часто эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ноябреночку лучше на зиму брать коляску с люлькой, а уже к весне-лету удобную прогулку. Коляски-трансформеры и правда в прогулочном варианте неудобные. Можно и вариант 2 в 1 рассмотреть - когда на шасси сначала люлька ставится, а потом сиденье для прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Silver Cross самый распространенный производитель колясок тут в Англии. Модели разные, но вот такую с 4 большими колесами я видела только у одной женщины. Она сказала, что она для нее немного тяжеловата. Вообще тут такие и не особо нужны, снега и сугробов не бывает, везде дорожки. Ломаю голову какую нам купить. Немецкие Hauck тоже нравятся.

Для Российской зимы такая коляска наверное в самый раз будет, 4 дутых колеса должны выручать в передвижении по снегу!) Очень на это надеюсь!)) У друзей такая коляска, довольны ей, откатались с ней на ура!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая коляскаpost-49280-0-86039000-1342040414_thumb.jpgpost-49280-0-29869500-1342040457_thumb.jpgpost-49280-0-93018900-1342040425_thumb.jpgpost-49280-0-30267500-1342040437_thumb.jpgpost-49280-0-03016600-1342040448.jpgpost-49280-0-63395400-1342040494.jpg

я ею оочень довольна, вместительна с отличной амортизацией.Люлька+прогулка,дождевик, конверт,большая сумка,москитная сетка. Правда тяжеловата,но мы живем на 1ом этаже, потому особо не парились! Сынок в 6мес в люльке как на "вухспальней "кровати лежал, а в осенне-зимний период очень комфортно ощущал себя в прогулке. Несмотря на одежки в движениях не стеснялся!!! Обожаю её! Автокресло преобрели только в годик, а так в машине до 6ти мес в сумке переноске,а до года просто на ручках!Кстати люлька оснащена специальными креплениями для автомобиля и может использоваться для траспортировки малыша.

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая коляскаpost-49280-0-86039000-1342040414_thumb.jpgpost-49280-0-29869500-1342040457_thumb.jpgpost-49280-0-93018900-1342040425_thumb.jpgpost-49280-0-30267500-1342040437_thumb.jpgpost-49280-0-03016600-1342040448.jpgpost-49280-0-63395400-1342040494.jpg

я ею оочень довольна, вместительна с отличной амортизацией.Люлька+прогулка,дождевик, конверт,большая сумка,москитная сетка. Правда тяжеловата,но мы живем на 1ом этаже, потому особо не парились! Сынок в 6мес в люльке как на "вухспальней "кровати лежал, а в осенне-зимний период очень комфортно ощущал себя в прогулке. Несмотря на одежки в движениях не стеснялся!!! Обожаю её! Автокресло преобрели только в годик, а так в машине до 6ти мес в сумке переноске,а до года просто на ручках!Кстати люлька оснащена специальными креплениями для автомобиля и может использоваться для траспортировки малыша.

А что за марка и модель? В России такие интересно продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,

BABY (C706) универсальная коляска Goodbaby

 

я думаю продаються!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,

BABY (C706) универсальная коляска Goodbaby

 

я думаю продаються!!!

Посмотрела)) и то нашла только на Slando. Очень тяжелая. Хоть мы и живем на 2-ом этаже, но я на такую не решусь. К родителям моим не приехать - они на 4-ом этаже без лифта. 20 кг для меня много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, без лифта такая коляска совершенно не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, без лифта такая коляска совершенно не подходит

Вот и я про то)))) А то можно так накачать руки и ноги себе)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то смотрю все коляски ваши без вращающихся колес? Я просто у обеих подружек катала коляски, у одной колеса фиксированные, у другой нет, так мне показалась с вращающимися колесами намного удобнее, не надо при повороте приподнимать ее на задние, или без разницы?? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, Я вот тоже сравнила потому и купили с вращающими!!!!Мне кажется намного комфортнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже и забыла, какие большие коляски в России :confusion:

В Японии люлек считай нет. Места мало, поэтому местные производители делают, компактные, легкие, маневренные, чтобы мама могла даже одной рукой её сложить и поднять, зайти в любой магазин и загрузить в любую машину. больше 5-7 кг - это уже для частных домов...

Для младенцев делают подкладки, для правильной поддержки спинки и головки.

 

Смотрела коляску с авто-креслом, но показалось, что не очень удобно будет каждый раз её вытаскивать-переставлять.... Решили брать отдельно. Кроме того авто-кресло здесь обязательно - поэтому будем его трансформер искать, чтобы сразу на несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, прогулка у меня сейчас с вращающимися колесами,но мне не нравится я их фиксирую. А люлюкой маневрировала без проблем,наверное дело привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, я тоже сомневалась по повод-какие колёса брать, в другой общей теме форума про коляске,в разделе Приданое, задавала вопрос уже родившим мамочкам, кто-что говорит, как я поняла у какого какая коляска-тот ту и хвалить, кто-то и к классике приспособился вполне, а кто-то к поворотным привык,для всё же выбрала поворотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я пробовала катать коляски, мне не вращающиеся не понравились... не удобно показалось. Маневренность, мне кажется, очень важна. Коляска будет легче казаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем покупать такую, что задние не вращаются, а передние вращаются и то их можно будет зафиксировать. Я слышала, что вращающиеся колеса ездят ровно и прямо только по самой ровной поверхности, типа в магазине например. А когда на улице, где хватает всяких неровностей, то они ходуном ходят во все стороны. Поэтому я и хочу, чтобы они неприменно фиксировались.

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, вот, именно так наверно и надо, чтоб фиксировались....выбор сужается))

Arabelle, я хочу типа вашей, только цвет поспокойней)

 

А автокресло я хочу однозначно отдельно, чтоб установить и не дергать туда обратно.

А до какого возраста нужна прогулочная? Я все склоняюсь купить отдельно коляску люльку, и отдельно прогулочную, т.к. дети наши уже в мае-июне сядут, и к след зиме как я понимаю нам люлька ведь уже не понадобится?

Изменено пользователем Лантана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...