Перейти к публикации

Какую коляску покупать ноябрятам?


gkatelin

Полезные сообщения

mechta888, там переедание колеса фиксируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA, ДА!!!Колеса надувные,проходимость хорошая за маневренность вообще молчу легкая в управлении!!! :girl_bye:

 

А вообще советую конечно посмотреть на нее в живую,покатать!И тогда уже делать выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно сначала пощупать ее надо )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла коляску своей мечты (Lonex Classic Retro):

 

40641c6b6c13.jpg

Изменено пользователем Talexa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Talexa, красивая конечно. Но я так понимаю это натуральная лоза? Модель тогда для летних детишек... Зимой-весной, даже если снега у вас немного, дождь, сырость. А при влажности в лозе легко заводится грибок (это ж натуральный, живой материал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, с лозой ерунда может получиться.

Есть той же фирмы практически такая же модель, но в коже (Lonex Classic Ecco) есть разные цвета:

 

cc663a1e2079.jpg

Изменено пользователем Talexa
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эта наверно по практичней будет.

Я когда свою Эммалюнгу брала, рассматривала вариант кожи. Но отказалась от него, потому что у нас в самаре холода серьезные, может и потрескаться. А так многие хвалили кожу- легко моется и тд. У вас наверняка не такие суровые зимы, так что будешь выглядеть с ней конечно по королевски!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не зимы, а одно название)))))))))))

 

Я еще конечно выбираю, но от модели Lonex Classic Retro, просто не могу оторвать глаз!!!

Очень редко мне нравяться вещи вот так, как эта коляска - с первого взгляда.

Эээээ-эх, лоза, лоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то смотрю все коляски ваши без вращающихся колес? Я просто у обеих подружек катала коляски, у одной колеса фиксированные, у другой нет, так мне показалась с вращающимися колесами намного удобнее, не надо при повороте приподнимать ее на задние, или без разницы?? :think1:

У нас была люлька Пег Перего итальянская. У нее были надувные большие колеса, но неповоротные. Я замучалась тягать ее на каждом повороте и при этом еще на подъемах на бордюр. Нужны поворотеые колеса!

Потом у нас была прогулка Конкорд Фьюжн - отличная коляска, немецкая! Мы и по сугробам в ней покатались - супер! Она есть 2 в 1 и 3 в 1.

Жаль у нас лифт очень узкий, а то взяла бы ее не раздумывая! Картинку счас поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-67198-0-51090800-1342437818_thumb.jpg

C o n c o r d Fusion

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ вот я и добралась до этой темки)))

Ну что хочу сказать. Перед поездкой в Москву заставила мужа почитать про коляски которые мне понравились. Рассматривали Roan Kortina 2 в 1, Roan 4Runner 2 в 1, Zippy Tutis 3 в 1 и Tako Jumper X 3 в 1. Такого восторга и порой смеха над отзывами мамочек я еще не слышала от мужа)))))))))))) Муж у меня был в восторге только лишь от описания в инете и отзывов по поводу коляски Roan Kortina 2 в 1. Что радует, мне она тоже больше всего понравилась. Решили мы с ним и пойти в эти ТЦ где она представлена. Честно могу сказать - ОНА не разочаровала нас. Мы были в ТЦ Совенок 3, там наша коляска стоит 13 000 руб. Тетеньки как-то не с охотой нам показывали, а на то чтобы нам показать как она собирается разбирается или разрешить покатать ее, сказали, вы же не сейчас ее будете брать - вот когда будите покупать коляску точно (не именно эту, а просто), то мы вам все покажем и расскажем, да и еще к тому времени придут другие расцветки и могут быть новые модели, да и цены будут к зиме другие, вот и определитесь тогда. Ну расцветки действительно представлены не все. Но однако впечатления от самой коляски эти тетеньки все равно нам не испортили. Потом мы поехали в ТЦ Персей, что на м.Водный стадион. Там уже наша колясочка стоила 12 000 - и продавец дяденька, такой вежливый. Правда наши колясочки стояли на верхнем ярусе и особо их видно не было. Зато дяденька дал мне немного покатать прогулку этой колясочки и попробовать ее вес. Она конечно не пушинка, но и не стопудовая гиря! Да и с таким хорошим шасси, она и не должна весить мало. Мой муж в восторге от колес. Выбирал коляску как себе машину))))). В общем маркой и моделью мы определились, только осталось решить где брать. На сайте эта коляска стоит 11 000 руб., но если оформлять заказ и доставку до г.Долгопрудный (к моей сестре), то выходит все равно в районе 12000. Но с сайта можно заказать коляску понравившейся расцветки, а в ТЦ приезжая нужно выбрать из того что представлено, хотя вопрос привоза к ним в ТЦ коляски нужной расцветки надо еще уточнить.

http :// www . ***i -roan. ru/item/10 (убрать пробелы)

 

Вместо *** коляски(i) англ.буквами

Буква i там уже стоит.

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http :// www . ***i -roan. ru/item/10

а вы какую расцветку хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы какую расцветку хотите?

нам нравится 926 или 555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Arabelle, Я вот тоже на роан теперь смотрю, вообще выбрала jedo bartanina, но мне кажется зимой в нее ветер будет задувать, а в роан все прикрыто. И не хочу дорогую, потому что планирую использовать люльку только до лета

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Так Roan как раз не особо дорогие. Мне кажется цена на них очень даже приемлемая. Берите - не прогадаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы читаете отзывы пользователей о колясках? Мне лично важно, чтобы было как можно больше плюсов. Минусы всегда будут, да и всем важно что-то свое. Я очень много времени потратила на изучение колясок и пока мой выбор пал на эммалюнга edge duo combi 2 в 1. Смотрела тевтонию, инглезину, хартан, но все чем-то не устраивали. Эмма из минусов - тяжелая и не особо маневренная, но мне главное, чтобы была как вездеход, с амортизацией и качественно собрана. Плюс есть переноска. А на лето быть может подберем прогулку легкую. На зиму прогулка от Эммы будет самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама читала отзывы, а потом еще муж кучу всего прочитал.

А на лето быть может подберем прогулку легкую. На зиму прогулка от Эммы будет самое то.

Кстати, тоже самое могу сказать про Roan Kortina. Прогулка там так же больше зимняя. А в отзывах пишут что она "просто танк" везде проедет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, обрати внимание на легкость крепления люльки к шасси, сли планируешь туда-сюда ее снимать-перемещать. Я прочитала, что есть с этим проблемы. Пусть вам в следующий приезд покажут в магазине, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, я в Эмму из за этого и влюбилась - проходимость танка! прошлую многоснежную зиму, когда мамочки с поворотными крошечными колесиками (которые хорошо маневрируют по магазину и наверно удобны летом на асфальте) и уж тем более с трехколесными колясками буксовали, я возила Эмму подруги ОДНОЙ РУКОЙ!!!

да, она действительно тяжелая и объемная. но это становится минусом, только если у вас дом без лифта и надо переть ее на себе. а у меня широкий лифт, поэтому на себе я ее таскать не собираюсь ))

Плюсов море, все щас не буду перечислять - из того что обсуждалось выше - она АБСОЛЮТНО не продувается засчет прокладки isosoft и какого-то там матрасика, кот. на лето убираются и коляска становится вентилируемой. Люлька и прогулка очень широкие, т.е. малышу там не тесно будет и в комбезе и с одеялом. люлька отсегивается одним щелчком.

P.S.: все таки шведское качество и продуманность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, обрати внимание на легкость крепления люльки к шасси, сли планируешь туда-сюда ее снимать-перемещать. Я прочитала, что есть с этим проблемы. Пусть вам в следующий приезд покажут в магазине, как это делать.

а мы читали по поводу этого что люлька легко снимается и ставится... Видимо для каждого легкость заключается в своем. А в магаз мы еще раз сходим и заставим показать и сами попробуем снять и закрепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, у меня есть 6 ступенек, которые надо будет преодолеть (нет на них пандуса (((), но с учетом того, что очень легко отстегивается люлька, это можно делать по частям )) А так меня она во всем устраивает по описанию и отзывам, к тому же хочу попробовать слинг и надеюсь использовать в магазине его + легкая прогулка летом будет, когда малыши сидеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Arabelle, Я вот тоже на роан теперь смотрю, вообще выбрала jedo bartanina, но мне кажется зимой в нее ветер будет задувать, а в роан все прикрыто. И не хочу дорогую, потому что планирую использовать люльку только до лета

я не Roan выбрала , хочу Androx Milano.Она чуточку дороже роана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Androx Milano

А ты ее вживую видела? Покатала уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanushaV, видела, катала, понравилось всё) только прогулку не показали,она на складе была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, с лозой ерунда может получиться.

Есть той же фирмы практически такая же модель, но в коже (Lonex Classic Ecco) есть разные цвета:

 

cc663a1e2079.jpg

Красивая колясочка, мне вообще нравится классика.

 

Про поворотные колёса, у нас летняя прогулка чикко, там поворотные колёса, они меня как-то не вдохновляют, бывает грязь забивается в зазор над колесом, вдруг зимой такое проблемы со снегом будут... Я за классику!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...