Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Рекомендованные сообщения

Пойти что ли мне завтра ХГЧ сдать... чего ожидать интересно))))

а какие варианты, кроме как подтверждение наличия береенности? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, отличные циферки))) растите здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали 2 недельки, это от зачатия получается? Не маленькие циферки?

Ну вот. Даже комментировать не буду... :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Спасибо!!!!!!! Будем стараться!!!!!!! А то я ж новичок в этом деле и полный профан :D Поэтому мне все страшно )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие варианты, кроме как подтверждение наличия береенности? :)

хе-хе... да никаких в общем то... да и Б то я не сомневаюсь))))

сколько значное число ждать... вот в чем вопрос... в этими не понятными запоздалыми овулями после родом и т.п.

Прогик еще нужно глянуть, да поддержку наверное начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, да, знала что будешь ругаться, после твоего сообщения я со своими "не мало ли" ))))))) Больше не буду!!!!! Все у нас с казявкой будет замечтательно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как говорится "нессать в компот - там повар ноги моет!")))))) Страхи в сторонку и на позитив, на позитив)))

Мы тока что это обсудили с Шарлымчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько значное число ждать... вот в чем вопрос...

а что изменят цифры: Срок по ним точно не высчитаешь. У меня в прошлый раз на 11ДПО ХГЧ был около 500, однако срок от этого больше не стал :)

А прогик зачем? У тебя с ним раньше проблемы были? Была на поддержке?

 

нессать в компот - там повар ноги моет!

гыыыыыыыыыы.......... Первый раз такое слышу! Уползла под стол )))))))) К повару )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, прошлая Б у меня на поддержке... хотя свой прогик нормальный. Я лучше вдаваться в подробности не буду, дабы не наводить страхов, а ты если интересно загляни в мой профиль... и все поймешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мне все страшно )))))))

Специально для тебя: страхи делают эритроциты липкими и закупоривают сосудики к эмбориончику, с которым всё в порядке, если нервами дело не исправить :)

Дышим глубоко и наслаждаемся жизнь, пока не пришел токсикоз ))))))))))))))

 

Slavka, ну, пошла в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Все, все, более не боюсь!!!!!!!! Мыслю позитивно!!!!!!!! Мне еще понраивлось выражение "Не сцы в муку - не делай пыли" ))))))))))

 

Шарлымчик,вот ничего себе, только долько позитив ловим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не пришел токсикоз ))))))))))))))

который кажется медленно, но верно подкрадывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, прочла профиль. Ну, мое сугубо субъективно мнение, не в прогике дело. Я б на твоем месте еще давно как минимум гемостаз и еще другое проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты наверное пошутила? ;)

Естественно все давалось и не один раз. И до и во время Б... гемостаз мой в полной норме))) И все остальные анализы, необходимые в этой ситуации (не буду перечислять перечень, их оч. много) тоже в норме. Причин нет... Конечно прогик тут не виноват, и поддержка это больше перестраховка... но в какой-то степени она необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Slavka, ну, просто в профиле ты не писала, вот и предположила. Ну а почему прогиком задаешься, если всегда в номре был?

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в профиле написано и про гесмостаз (в третьем триместре) и про то, что сдавали все возможные анализы)))))

Прогик падал в срывы Б... хотя это и логично. В общем давай не будем наводить страху девчонкам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, полностью согласна по поводу страхов!!! но избавится от них очень сложно!!

KаZяVа, отличный результат!! ты делай больший перерыв между сдачами, чтобы циферки больше отличались!

я пойду в четверг сдавать))) через недельку! а в пятницу в Г...хотя так к ней неохота идти))))

 

Нам привезли манеж и коляску Василисе, которые проделали сложный путь чтобы попасть к нам)))) если кому интересно, фото в профиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, не внимательная я :) Хотя, мне это сейчас прстительно :)

Вообще очень удобно свои оказии на беременность списывать :)

 

а в пятницу в Г...хотя так к ней неохота идти))))

У вас так рано на учет ставят, или ты по другим причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я на след выходные уезжаю хочу получить напутственное слово, сделать узи, и потом в начале августа когда вернемся пусть на учет ставят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да нам щас все простительно!)))) И нужно этим пользоваться!)))

ღ Anastasiyka ღ, отличные покупочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, отдыхать? (ах, и сразу размечталась я)

 

Всем для заряда позитивом! :

0704dccd64dee52b7b79114302e98182.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо)))

Шарлымчик, на деревню к дедушке))))) муж все уговаривает лететь на море в конце лета...но в свези со сложившейся ситуацией, я очкую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, море рано загадывать, а в конце лета уже как раз будет видно, ехать или нет :) Я тоже хочу осенью отдохнуть съездтить.

Мы в пролый раз всю беременность катались отдыхали, вплоть до 33 недель, но это был последний раз и уже ооочень тяжело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот я ему и говорю, что посмотрим!!! Прочитала вашу историю с котенком!! класс...молодцы, я прослезилась)) как он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ой, сама млею :) Спасибо!

Мы растем, радуем меня и мужа :) Столько эмоций вызывает, как будто сама его родила :) Прямо взрыв эндорфинов каждый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...