Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Tutti Frutti, Привет!!!!

KаZяVа, меня тоже вчера плохо укололи))) но зато результат порадовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Это здорово!!!!!!!!!!!!! А я до после обеда как кроль трясусь )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, не переживай! я посчитала себе хгч в районе 1000 исходя из первой Б, у он пришел 2789, я даже подрастерялась, ведь по узи мы еще крошки, но у них аппарат древний, вот в конце след недели пойду к Г будет как раз примерно 6 недель, там сделаем узи надеюсь скажут точный срок) эхх...скорее бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, Не трясись, всё будет хорошо! Тестики же хорошо полосатятся :) У меня полосочки бледнее и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Tutti Frutti,Спасибо за поддержку!!! Хотя думаю такой большой у меня не будет )))) все, собрала себя в кучку )))))) и пойду поработаю, отвлекусь маленько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, как хорошо, что я не работаю))))как вспомню как было тяжело Б работать)))хот сейчас тоже не легче! но все же))) напиши результат как узнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ага, обязательно. да у меня работа не шибко сложная.....можно иногда и пофилонить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в принципе могу и я, если народ не против)))

Уверена, что все ЗА :) Значит решено :)

живот потягивает неприятно

это нормально и есть у большинства. Матка наливается кровью и тянет за собой придатки, потом эти ощущения уйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

ღ Anastasiyka ღ, я все-таки уверенна, что срок у тебя побольше.

У меня С Миркой узи в 5,5 нед. ПЯ крошечка, меньше 3,5мм, а хгч 2380. След. узи все четко по сроку от М.

 

Девчонки, то что тянет живот - нормально, но если сильно, то нужно по больше лежать, пить ношпу + папаверин на ночь. Это может быть и как вариант нормы и угроза\тонус... так что не паникуем, но все меры принимаем!)))

 

 

Уверена, что все ЗА :) Значит решено :)

Ок, буду вступать в свои "права"))))

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, я вот тоже думаю больше, с Василисой в 4н3 дня ПЯ был 3мм при хгч 600, а тут намерили 4мм и хгч в 4 раза больше.... ну пойду к Г и все встанет на свои места)))

у меня так живот не болит, только если много ребенка таскаю, но без этого никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вот и у меня к вечеру чувствуется... натаскаю Мирку... хотя беру на руки ее не так часто, но все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, а Мирка? это Мирослава??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, да, Мирослава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик :reverans: я с вами. У нас пдр 6 марта 2013. На 7 дпо (4 д з) хгч 1392, прогик 76,6.

Сделали бебика в день рождение мужа :Crazy: Готовились к эко икси по мф. Но не судьба :D .Вчера муж был просто в шоке и до сих пор не верит. ( у него в СГ не было спермиков) . 2 года не могли заб. Я сама боялась вчера тест делать :confusion: . Как вы думаете не очень большой хгч?

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пдр 6 марта 2013

как много вас уже на 6е мата :)

 

Как вы думаете не очень большой хгч?

хгч много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Жду второго ребенка,разница меду детьми будет два года.Мы очень счастливы.ПДР 10 марта примерно.

Тоже тянет живот,сижу на лекарствах,очень боюсь за крошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, классно!!!!!!! мне тоже это имя очень нравится, сама думала если девочка так назвать, Мирослава Дмитриевна ) по -моему очень даже симпатично звучит ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, мне очень знакомы все эти страхи в самом начале. В тестах под лупой высматривала динамику, сдавала несколько ХГЧ и прогик, смотрела как растет, сверялась по таблице. Шарахалась от каждого "коль" в низу живота. Боялась ВБ, не могла дождаться первого узи, чтобы подтвердили маточную, чтобы указали ЧСС...

 

А сейчас вот что могу сказать. Может, мои слова многим не понравятся. Сейчас - как никогда опасны нервы! Даже небольшой стресс может привести к микроотслойкам, большиснтво которых, конечно, заживет. Но все же... Ближе к первому триместру нервы тоже, конечно, не полезны, но не так опасны, как сейчас! А сейчас вы ничего не сможете сделать! Бусинка делает все сама (за исключением тех мамочек, которые уже знают о своих проблемах и проводят медикаментозную профилактическую терапию). Все остальное, увы, не в вашей власти: растет ли ХГЧ, где прикрепилась зиготка... Все уже так, как есть. И теперь только время, которое будет только радовать. А потому, радоваться (БЕЗ НЕРВОВ!!!) нужно уже сейчас! Не нужно думать о том, что что-то может быть не так. Потому как или все отлично, а если и нет (что маловероятно), то нет смысла думать об этом сейчас, потому как мы уже ничего не можем изменить!

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KаZяVа, у нас звучит по царски)))) все это замечают))) И фамилия и отчество оч. созвучны! При том, что в некоторых источниках пишут что у имени есть именины 13.04 (мы в этот день как раз с мужем познакомились) и 25.10 (в этот день сыграли свадьбу) Так что для нас это имя знаковое!

Kisa08, а я тебя помню ;) ты из февралят 2011)))) мы оттуда же)))

 

Шарлымчик, полностью поддерживаю! Нервы - только вредят и не только сейчас, но и на протяжении всей Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, полностью поддерживаю! Нервы - только вредят и не только сейчас, но и на протяжении всей Б!

Ага. Только потом всем уже поспокойнее, когда и увидели где, и пол узнали... А в самом начале большинство себе места не находят: ой, в боку укололо, а вдруг ВБ?! Ой, ХГЧ плохо растет, а вдруг замер? Ой, меня не тошнит, может плодный пузыль пустой? Ой, тесты уже второй день не ярчают, может врут или еще чего? (и т.д. и т.п.) ))))))))))))))))

Мысль материальна, поэтому нужно с самого начала заклыдвать позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не скажи... потом не меньше страхов! Ой всю ночь не шевелился, ой живот как камень, ой выделения, ой там потянуло, тут кольнуло и т.п.)))) Проходили, знаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kisa08Приветик Я тоже жду второго, сыну почти 11лет :reverans: Изменено пользователем cipax13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну не скажи... потом не меньше страхов! Ой всю ночь не шевелился, ой живот как камень, ой выделения, ой там потянуло, тут кольнуло и т.п.)))) Проходили, знаем))))

Не, ну без страхов никуда :) Я ж и говорю, что потом тоже есть. Но они, как бы сказать, реже что ли. И уже сформированную плеценту не так легко привести к отслойке, а стрессами плодное яйцо очень легко получает микроотслойки, потому как эритроциты буквально липнут к стенкам сосудов (которые в диаметре у нас еще микроскопические), этих закупорок вполне хватает для микроотслоек и просто плохого питания эмбриона.

 

Короче, не нервничать потом, я буду говорить потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну да, самое главное что бы не нервничали!))))

 

Пойти что ли мне завтра ХГЧ сдать... :think1: чего ожидать интересно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мы ))))) с циферками )))) и со страхами по этим циферкам )))

 

27.06.2012 - 63,96

29.06.2012 - 165

 

Сказали 2 недельки, это от зачатия получается? Не маленькие циферки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...