Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки, вы на спине лежите?

мне очень нравиться на спине лежать, но лежу не долго и стараюсь с согнутыми ногами.

 

 

Soninfo пишет: Сумки тяжелые не носить. Я тут уже подумываю без секса обойтись . Блин, у меня этот срок аккурат в новый год . Кстати, у плиты долго не стоять тоже хорошо, все по максимуму сидя делать. Не заболевать (на корпоративах и крупных тусовках).

 

знать бы только, как все эти правила соблюдать)) ну, с няней, уборщицей и поваром, наверное, можно было бы)))

 

тяжелое перестала поднимать сразу же, все носит и достает тяжелое муж. Готовить две последние недели стараюсь так, полчаса поделала, устала спина, пошла полежала, отдохнула, потом снова. Если иду куда-то где могут быть простуженные люди, мажу оксалинку и чихаю о нее на всех сама))) Убираюсь мало, но и мужу сейчас некогда, иногда мама помогает, понимаю что не у всех рядом родственники, но может и муж не так много работает))

 

manga, скорее всего развернулся и меньше стала чувствовать, удары те что чувствуешь свое место поменяли? или за суетой не заметила, плюс малыша выгуляла-укачала, он устал)

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, может, как раз за этой активностью и не замечала движения малыша?

poo, вот мне тоже нравится на спине лежать. И малыша хорошо чувствую, но тоже стараюсь не долго, хотя ничего не немеет и голова не кружится, слава богу.

Про оксалинку - это точно!!)) Нос она хорошо раздирает, так что слёзы из глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, да, на спине это единственное положение когда можно спину вытянуть ) уже захотелось пойти полежать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,

Пинается в те же места, большая часть справа и в районе пупка ну и в промежность :)

ой я тоже люблю на спине лежать - я так отдыхаю. И малыш сразу пинается - наблюдаю за ним как пузо ходит ходуном :D

Может действительно, потому что активна была и не замечала...я то у плиты..то где-то хожу.особо даже прилечь не удавалось...а спать ложусь - сразу вырубаюсь...только среди ночи чувствовала пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manga, ну все-таки ты чувствуешь даже занятая ,как он шевелиться) приди после работы и поваляйтесь вместе, должен показать себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я тоже люблю на спине лежать - я так отдыхаю. И малыш сразу пинается - наблюдаю за ним как пузо ходит ходуном :D

:plus1: Я тоже люблю наблюдать за малышом лежа на спине. Вот кстати засыпаю на боку, а ночью все равно просыпаюсь на спине, но при этом малыш тоже спит спокойно и не пинается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010,

ага, я тоже ночью просыпаюсь - понимаю, что на спине, сразу с испугу на бок переворачиваюсь :)

Девочки, мы елку поставили домой...а она мне не нравится вообще :( она настоящая, невысокая...родители мужа где-то срубили..но она такая дохлая...не пушистая...не красивая...повесили игрушки - ничего ее не спасает..мужа уговариваю - убрать ее и купить искусственную, но красивую..а он ни в какую...Ёлка ведь радовать должна..а я на нее даже смотреть не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, то же самое - часто на спине просыпаюсь.

Вообще, когда на спину ложусь, малыш двигается некоторое время и затихает. Наверное, просто устраивается поудобнее, так как в таком положении ему, наверное, тесновато становится - стенки живота давят.

 

manga, на счёт ёлки не заморачивайся - нашла повод расстраиваться)) У нас вообще ёлки не будет. Только если к родителям моим поедем на НГ.. Хотя, вряд ли они будут доставать и собирать большую ёлку ради одного дня, сейчас-то она никому особо не нужна.

А вот лялька родится, подрастёт немного и будет кому ёлку наряжать. Я обожала это занятие в детстве! А уж подарки под ёлкой находить по утрам - предел счастья)))))

Искуственные ёлки не люблю - они осыпаются, да и выкидывать жалко: стояла, дарила праздник, а её потом на помойку.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik,

Мы вот только искусственную большую елку продали. Конечно это не настоящая...Но блин такая настоящая как у нас - уж лучше вообще без нее :D Тоже уже думаю о том, что в след. году будет красивая елка и с малышом уже будем праздновать НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

Мы лежим..был обход в 12 нас ждут на консилиум врачей...будут смотреть и решать что со мной делать...попа уже болит вся от уколов..а еще 4 дня их делать.

 

Кстати, у меня нет постельного режима...хожу когда хочу, в столовую на, процедуры, в туалет...сама стараюсь лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ,

Бедная твоя попа!! :( Вообще самочувствие как!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нормальное..но это ни о чем не говорит...воды так и подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, вроде же только лежать надо... ты напиши нам, что тебе врачи скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну вы уже совсем большие - завтра уже 30 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Ужас, а что медсестры не могут придти в палате все процедуры сделать, обязательно в процедурку ходить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелое перестала поднимать сразу же, все носит и достает тяжелое муж. Готовить две последние недели стараюсь так, полчаса поделала, устала спина, пошла полежала, отдохнула, потом снова. Если иду куда-то где могут быть простуженные люди, мажу оксалинку и чихаю о нее на всех сама))) Убираюсь мало, но и мужу сейчас некогда, иногда мама помогает, понимаю что не у всех рядом родственники, но может и муж не так много работает))

ну, в условиях маленького ребёнка это нереально) вот я о чём))

А вот лялька родится, подрастёт немного и будет кому ёлку наряжать. Я обожала это занятие в детстве! А уж подарки под ёлкой находить по утрам - предел счастья)))))

а я и сейчас люблю :D поэтому мы всегда ставим ёлку! живую))

 

ღ Anastasiyka ღ, а нельзя попросить, чтобы тебе в палате делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, спасибо!пойду тоже график заведу :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О Господи, моя больная тема....как вспомню зеленые выделения, так мурашки по всему телу

А у меня кандида в каждом мазке, но выделения без запаха, цвета (сейчам много жидких) нет жжения, и.т.д.

Врач ни разу не сказала лечить молочницу (ни в ЖК не в стационаре)—наоборот, говорят, что кандида (молочница) частая спутница беременных....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, держись! пусть все у вас с малышом будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, удачи на консилиуме! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, миленькая, не заходила на выходных, а тут такое =( Держись. Береги вас с малышом Бог! Если я не ошибаюсь, у тебя срок на неделю-две отстает реальный из-за поздней овули? Но хорошо хоть уже не совсем маленький срок. Буду держать за вас кулачки, чтоб вас подольше подержали и малыш родился как можно позже!

 

Стала переживать тоже теперь. У меня тоже эта дурацкая молочница, с которой я воюю. Необильные выделения вообще не проходят, а зуд пока прошел после лечения. А она вон оказывается, на пузырь может влиять.. я и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нормальное..но это ни о чем не говорит...воды так и подтекают...

Ну держи нас в курсе, мы переживаем. А скажи пожалуйста, воды какого цвета? Я понимаю что может загоняюсь, но лучше знать и перебдеть. А то у меня сегодня с утра как плюхнуло че то жидкое когда с кровати встала. Но я так думаю, что это другое что то. Молочно белого цвета, и жидкое. Просто наверное какие то выделения. Спрашиваю потому что их необычно много.

 

P.S. Может это просто выделения посде эротического сна. :m0591:

 

А я на спине лежать дольше двух минут не могу, почему то задыхаться начинаю. Хотя раньше любимая поза была.

Изменено пользователем Виноградинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у многих малявки активность снизили - моя тоже тихарилась дня 3, сегодня дрыгает ножками ))) врач сказала, что мы перевернулись головкой вниз )) и еще сказала, что снижение активности на нашемсроке - норма, им места там уже мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня ночью, наверное, впервые икали)) Я проснулась, пописяла, попила, легла обратно спать и чувствую, как вниз в шейку легко и однотонно стукает, 1 стук в секунду примерно и так длилось около 2 минут. Это ж икота была? Или что это могло быть???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочется продолжить общение на предмет КС и ЕР, написала с страшилках, кому есть что сказать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...