Перейти к публикации

На старт, внимание, Март!


Шарлымчик

Полезные сообщения

LittleOne, Да русских лекарств у меня к сожалению нет, лечусь только молоком с мёдом, ромашковым чаем и полощу горло шалфеем...темпы нет.

Слушай а это у тебя не опять из-за желала, может новые таблетки тоже не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, неа, не успела их еще начать... вообще не пойму что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Дорогая, держитесь с малышом!!! Держу за вас кулачки и молюсь, чтоб все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвезли в 16 рд...т.к не было флюшки...обхода сегодня нет.завтра врач будет только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, флюшки? у беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//,ты спрашивала про отмену утрика. Его можно до 36 недель вставлять. Лучше не отменяй до консультации с новым гинекологом. Сама не отменяю, мне его назначили после 22 недель аж 200 утром, 200 днем пить, 200 на ночь. Из-за имеющихся эндометриоидных кист и появившейся при Б миоме. В роддоме снизили до 200 утро и 200 на ночь. Это для них как подстраховка от тонуса при имеющихся у меня женских болячках. Вообщем прогестеронят по полной... Мне спокойнее сейчас с утриком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, флюшки? у беременной?

флюшка мужа, данные которой выставляютя в обменную карту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, блин, я зашла, думала напишешь, что всё хорошо :( Держитесь, малыши!!!! :molitva:

 

*Magic*, Поправляйтесь! :flower: Я смотрю как-то мало девчонок, которые бы за Б ни разу не болели :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как все сложно!! то есть типа вруг муж чем-то болен и заразил беременную? слава Богу, у нас тут такого нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, наоброт, это для тебя же делается, у нас некоторые сами заставляют всех родственников флюшку делать, потом же с малышом общаться будут, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну не знаю, запретили бы мужу приходить без флюшки, а жену бы отвезли туда куда надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, Все будет хорошо! На антибиотиках недели 2 продержишься! Точно! У меня когда подтекали воды,я ходила 10 дней без антибиотиков,причем даже не лежала! По узи вод было умеренное маловодие(они же постоянно обновляются),так что лежи и пей водичку.

 

А мне вчера сказал доктор,что если деть ляжет правильно и все будет хорошо,то в 36 недель(будет 15 февраля) снимут швы. Мама!!! Осталось 2 месяца!!! Муж улетает 24 в Дубаи,я ему назаказывала всего для малыша))

 

Кстати,у нас еще одна девочка из группы лежит в больнице-МяфФкЪ,увезли пару дней назад в подтеканием и кров.выделениями. Срок у нее 28-29 недель..

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, по флюшке мужа определяют, здорова ли жена, т. к. беременной флюру делать нельзя.

Мне выдали целый список тех родственников, кто должен сделать флюрог-ию. На деле только муж сделал.

 

Эх, я сегодня разваливаюсь так, как никогда за беременность. Нос болит, голова болит, ноги болят,слабость во всём теле. Только лежать и могу. Ощущение, что ТТ не меньше 37. На деле всего 36,7.

Сегодня убедилась, что если нет настроения-желания готовить - и не надо: варила борщ и целую кастрюлу пересолила! Эх. Мало нам селёдки под шубой..)) Главное не отекать! А то завтра в ЖК планово.

Изменено пользователем Shurshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurshik, ну хорошо, а если жена ходит на работу, там она заразилась всем чем можно, но муж не заразился? все равно для меня это бред. А если жена с мужем в разных комнатах спят? Или муж в плавании на 6 месяцев?? у нас максимум без анализа на вич не пустят в ванной рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то в последние 3-4 дня ребенок ночью активность стал проявлять, я прям просыпаюсь как он там кувыркается. Прочитала что это может быть нормально, что он биоритмы для себя вырабатывает. Ну блин спать невозможно.... У кого такое, как вы ребятенка успокаиваете? я вот пробовала поглаживать животик, чтоб она уснула у меня, но что то не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я вот помню что меня из роддома не выписывали без флюшки мужа..... Чтобы ребенка обезопасить,типа)) а вот при поступлении чтобы просили флшку-не помню такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, да смысл в том, что положат в инфекционное отделение, а вдруг ты больная и заразишь других в роддоме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже требуют флюшку мужа. Муж сделал прикрепили к обменке да и я за 3 месяца до беременности делала. Просто у нас без флюшки мужа в РД не пустят)))

 

elka123, у меня по ночам активничает а днем так слегка пинает, просто глажу животик)))

 

 

Habibti1, дай Бог чтобы в мяфкъ было все хорошо.

Изменено пользователем millana81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, как все сложно!! то есть типа вруг муж чем-то болен и заразил беременную? слава Богу, у нас тут такого нет!!!

ну да, именно так. А емли кроме муда еще кто-то проживает с вами, то и их флюшка требуется.

Сейчас вот Анастасийку почитала, погоню завтра мудаив тубик. Мало ли, вдруг преждевременные, тоже чтоб в инфекцирнку не засунули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, наоброт, это для тебя же делается, у нас некоторые сами заставляют всех родственников флюшку делать, потом же с малышом общаться будут, мало ли что

ага! мои родители первым делом полетели на флюшку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а если у женщины подруга больная, она с ней проводит много времени, а вот мужа видит раз в неделю и его не заразила... Не знаю не знаю... по мне это странный метод... Вот после рождения ребенка - это я только за, пусть проверят всех в семье. А до все равно женщине флюшку не сделать - а все остальное - это просто догадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера сказал доктор,что если деть ляжет правильно и все будет хорошо,то в 36 недель(будет 15 февраля) снимут швы.

а где тебе их снимать будут? уже в России?

Кстати,у нас еще одна девочка из группы лежит в больнице-МяфФкЪ,увезли пару дней назад в подтеканием и кров.выделениями. Срок у нее 28-29 недель..

кошмар(((( будем и за неё держать кулаки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я согласна с тобой что флюшка это чистая формальность, т к заразиться то можно и на улице. Но что ж делать если у нас такие правила. У нас вот тоже меня сразу спросили с кем я проживаю, я сказала что только с мужем и с него флюшку потребовали, это в любом случае нужно - пойдет он на роды или нет, он сразу пошел и сделал, это было еще где то на 13-14 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, это хорошо!!! Может дольше пролежу! Они все время будут делать уколы..?

Девочки флюшки нет у меня...у мужа есть..поэтому менч и засунули в инфекционный со всеми без прописки и тд. Я им обяснила что вторая Б подряд саказали надо было сходить в туб диспансер и взять справку какую то...что дома никто не болеет.вот пошлю кого-нить за ней...может выпишут, а с ней можно в любой РД ехать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, да понятно! теперь вот другим девочкам на заметку!

 

Habibti1, это хорошо!!! Может дольше пролежу! Они все время будут делать уколы..?

Девочки флюшки нет у меня...у мужа есть..поэтому менч и засунули в инфекционный со всеми без прописки и тд. Я им обяснила что вторая Б подряд саказали надо было сходить в туб диспансер и взять справку какую то...что дома никто не болеет.вот пошлю кого-нить за ней...может выпишут, а с ней можно в любой РД ехать.

 

мда, ну это уже совсем дурдом!!! там хоть контингент-то не совсем ужасный? держись, пусть родственники сделают эту справку и можно будет переехать в нормальное место!

 

А в какой роддом ты хотела изначально, где в Питере получше? Может просто мужу съездить туда поговорить и они и так возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...