Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ага, на счет сосок +1

я вчера купила другую, латексную и круглую, так вот он сегодня в 6 тоже поел и когда уложила не мог успокоится, давай сосать кулаки, хныкать... дала соску - уже час ее наяривает спокойненько но так и не заснул пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как затычку когда переодеваемся-тоже хорошо. Потому что если мама в стрессе от крика и у неё болит голова, то от соски только польза. А про затычку это имеют ввиду если ребенок в грязном памперсе и голодный, а вы ему соску. Вчера купали с кругом на шее, ребенок в шоке... Так и не поняли что конкретно ей не понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Розовая роза, девочки, милые спасибо за совет, пока не сцежевала сынуля хорошо поел, каждое кррмление даю другую грудь. Грудь набухшая, немного каменная, и болит показала медсестричке она сказала, что все гуд и так и должно быть. Мы кстати когда грудь сосем отрубаемся бысто и перестаем кушать. Пытаемся будить. Вчера наш сынуля за одно кормления три раза покакал, я кормила, а муж ему памперсы менял, зато Арманда во время кормления не пришлось будить.

Sydney, ну ты там не хворай выздоравливай побыстрее.

Vesnu6ka, поздравляю вас с Юлечкой с неделькой! Как же быстро время идет! Растите и крепчайте!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а кто уже гуляет, как вы гуляете? Сколько по времени? Мы вчера вышли в первый раз, погуляли чуть больше получаса, но со мной целая компания была, муж, сестра, мама))) А сегодня я одна, погода хуже, 6 этаж, коляска...как быть то? И вчера мы ходили вечером, а сегодня навреное надо идти в то время, в которое будем всегда ходить? Кто когда ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим вечером с 18-00, когда уже не такая жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 6 вечера уже купаемся и ко сну готовимся всей семьей)) щас 8 - старший уже спит, Вика на мне, как обычно в это время, животик у нее, на мне хоть не верещит и сына не будит)) но у нас зима и в 5 уже темно))

 

гуляем днем, когда самое тепло...сегодня было оочень тепло - 22 тепла, хоть и ветерок прохладный, но для зимы это очень тепло, а мы дома проторчали( но хоть сын в садике нагулялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиночка, спасибо, дорогая!;) Валь, мы ходим пока с мужем, он в отпуске, ходим в разное время, иногда 2 раза в день, по часу-два где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока на балконе гуляем, я её выставляю в коляске и она гуляет целый день, поела и на балкон))) Сегодня в поликлинику ходили- по улице прокатились в первый раз. Колясоном я довольна (у нас Тако) были у невролога- всё гуд!!! Записались на узи тазобедренных суставов и головного мозга.

 

Юлечку с неделькой!!!!

 

Наслаждайтесь девочки, каждым днём!!! им уже никогда не будет один день, одна неделька, один месяц нашим сладким деткам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем утром с бабушкой с 11-12 до 13-14, и вечером с папой с 21 до 22-23,

в 23 купаемся, в 00-00 кушаем плотненько и спим часов до 3-4.

пока купаем в маленькой ванночке с чередой и ромашкой. вроде с каждым днем все больше нравится. а в большую ванную с кругом на шее хочу чуть попозже запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, нифига вы поздно купаетесь и спать ложитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки уррра, у нас молочко пришло

поздравляю!!!

Vesnu6ka, с мини-юбилейчиком, Вас!!!

Neema, мы гуляем 2 раза по 2 часа - утром и вечером. А вообще в частном доме живем, поэтому могу и днем выставить коляску, только без движения он плохо спит))

 

meowth//, нифига вы поздно купаетесь и спать ложитесь)

ага, мы в 20-30 купаемся, потом процедуры типа обработки пупка, кушания и спать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас балкон со стороны дооги, поэтому не могу ее на балконе выгуливать, надо идти в парк...сегодня дождь вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну так он целый день почти спит! пока гуляем вечером он тоже спит. а в 00-00 покормил и хоть до 3-4 поспать можно... по-моему все нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ко сну часов в 11 вечера готовиться начинаем, Юляшка в ванночке засыпает;))) зато сегодня мы с 12 часов до 8 утра проспали! Красота вообще!!!;)

 

Танюшка, спасибо!!;))

 

Мы тоже весь день спим;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ого! и не проголодались?! завидую 8-ми часовому непрерывному сну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, дрыхли;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ого! и не проголодались?! завидую 8-ми часовому непрерывному сну))))

ага, у нас максимум 3-4часа))) Правда кушает и дальше спать - это ночью, а днем по часу-другому может не спать. А просыпается в 6-7 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь она спокойной такой и останется, тттт... У меня хоть воем есть свободное домашними делами позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, у нас также. только мы в 6 утра кушаем и потом еще спим часов до 10. ну а потом уже собираемся гулять и спим на улице.

 

Vesnu6ka, я тоже пока успеваю и еду приготовить и помыться и даже по магазинам пробежаться пока бабушка с коляской гуляет... ттт

 

просто у нас пока малыши совсем крошечки новорожденные, им много надо спать, а как потом будет не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девочка со мной постоянно спит...вот сегодня мы высыпались с ней весь день почти))) А то я после родов еще ни разу не выспалась вообще. В кроватке она тоже спит, но со мной ей больше нравится,я ее так обнимать могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, наконец, к вам! Ровно неделю назад родился наш Алекс, 4110гр богатырь и 50см росту, волосатенький мальчик с тёмно-синими глазами!Перевернули его успешно, родила его за 3 потуги, молоко пришло на 3ий день, щас кушаем каждые 2-3 часа, а остальное время спим! сёдня встала на весы и увидела свой доБ вес, точно так же было и после первой Б, щас главное продолжить худеть! кушаю всё, ограничиваю овощи свежие, а фрукты только в путь. почему-то не так хочется пить, как хотелось с дочкой, приходится себя заставлять. после родов очень болел кобчик, щас боль спадает, но всё равно больно, а так же к вечеру очень ноги опухают, непонято, от чего, такого не было никогда. у сына желтушка, что для меня новое, надеюсь, что идёт на убыль уже! но я просто влюбилась в него!!! :love:

 

сегодня мы с 12 часов до 8 утра проспали! Красота вообще!!! ;)

смотри, аккуратнее, чтобы молоко не ушло. между 3 и 6 ночи надо обязательно кормить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже если рялышком кладешь-сразу засыпает, но я так спать ночью не могу, боюсь придавить ее.

 

Да я слежу за молоком, пока сильно много его, доча ест, а грудям не легче, и шишечек много маленьких появилось....не знаю что с ними делать;((((( они очень расстраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я каждое утро в луже просыпаюсь, с меня молоко вытекает уже))) купили контейнеры - буду замораживать)))

А еще моя девочка голову держит...уж не знаю можно или нет, но она ее поднимает и держит коогда я ее на животик переворачиваю и она еще ползти пытается или когда на плечо к себе кладу головку поднимает...

А еще она на мне взгляд фокусирует и улыбается мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! я ее тоже за ручки приподнимаю, чтоб мышцы спины и шеи укрепляла! я тоже сегодня в луже проснулась, буду в бюстике теперь спать с накладками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...