Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

У меня- все нормуль!!!!!! Видать вчера на беременную половину человечества напали магнитные бури!!!!!!!

У меня- все нормуль!!!!!! Видать вчера на беременную половину человечества напали магнитные бури!!!!!!!

бывает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сюда редко заходила, и похоже, что будет лучше, если и не буду больше. Ни мне, ни малышу лишняя агрессия и "зависть" (не хочу переходить на личности, которые все ни как не угомонятся) не нужны. А пуз, тем более беременный, считаю все- таки сокровенной и интимной частью тела. Если честно, давно хотела тоже его выставить в темке, но как- то сдерживала себя, а сегодня вот не выдержала (да, я его удалила, кому будет интересно, он у меня в графике БТ)...........ни с кем не собираюсь ругаться, если кого обидела- простите и поймите, мы сейчас все в неадеквате и это можно понять, а не тыкать в одну и ту же лужу при каждом удобном случае, как паршивого кота.......всем удачи, легкого остатка беременности и самых легких родов!!!!!!!!!!!!

Да уж...Меня тоже удивил негатив проявленный девочками... Мне так нравилось сюда заходить, читать ваш форум, а вчера чет прям неприятно стало... эээх... и правда мы беременные бываем, видимо, неадекватны))) Но не все же хором))) Видимо правда магнитные бури были... Ладно, Businka2013, не расстраивайся и не принимай близко к сердцу! Нам сейчас на все надо плевать...самое главное наши малыши! Тебе тоже всего наилучшего!!! :flower:

Изменено пользователем Evakrosh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, Такой беременный стройняш! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  ух тыы, сразу видно, что там двое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, пузик очень быстро растет, уже часть вещей не налезает, а 2 недели назад спокойно носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //,  все правильно) так и должно быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shurok, Такой беременный стройняш! ;-)

это было утром до завтрака ))) вот вечерний :D37c7bcf391ebt.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, а вы кого ждете? Близнецов или двойняшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, двойняшки. Предположительно девочки или мальчик с девочкой, через месяц еще узи, надеюсь более точно скажут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, У нас тоже двойняшки, предположительно разнополые. Но я почему-то 2 мальчиков вижу... Тоже, через месяц отпишусь, скажу, кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, ещё как растёте! Круглишь такой :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), Да, глядя в зеркало не вижу! А вот на фото, да еще и в сравнении с предыдущим....а если сравнить с ДОбеременным пузом, так вообще... :) Приятно! Человек растет! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Аккуратненькие такие! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в одежде у меня как-то больше пузо выпирает... Или просто оно по бокам расплылось и при ракурсе 3/4 больше кажется....)))))

в профиле еще фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У всех такие пузики уже красивые, прелесть просто! А мы совсем чего-то маленькие не всегда даже видно животик, к вечеру бывает более или менее, а днем вообще как будто у меня просто пресса нет и я обожралась..(( даже переживаю чуть-чуть.. хотя шевелимся мы вроде, значит все хорошо. Сегодня тоже сфоткаю свой плоский животик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaya50, ничего, скоро как начнете расти)))) значит пока малышу хватает места внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша беременная осень - почти 20 неделек.

a125e0b6e7fft.jpg, 353abf54ca8at.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Очень красивая :) И пузик такой замечательный! Уже известно кто там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...