Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

вот 17 недель по УЗИ: e40f2d890fc1t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для сравнения - вот я с Ванькой на таком же примерно сроке)) b44285fac289t.jpg небо и земля)

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пузики уже хорошенькие. У меня тоже как-то последнее время вылез, хотя в предыдущие Б. был маленький. Разберусь как фото вставлять, тоже выложу))) а то я неандерталец в этом плане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие пузики уже хорошенькие. У меня тоже как-то последнее время вылез, хотя в предыдущие Б. был маленький. Разберусь как фото вставлять, тоже выложу))) а то я неандерталец в этом плане)))

через радикал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не радикал! а то ещё вставите ссылкой, а там эта реклама-баннеры-жуть

http:/ipicture.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, блин, офигеть, а от чего такая разница бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Catherines, не знаю) прикрепление плаценты один в один до см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш пуз, утренний! Как по вашему, там может быть мальчуган?!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ого))) может конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Businka2013, ого))) может конечно)

"ого"- это да, что есть, то есть, сама удивляюсь своим нынешним размерам, к концу срока наверное на тележке буду пуз возить...... а то, что может быть пацян, эт полюбому, одно из двух, третьего не дано. Но надеялась "не, ты что, пуз круглый, девчачий".......что ж. будем ждать 25ти недель, что бы уже наверняка убедиться...эх)()()(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120905/ejTpBwIF.jpg

Пузик в 17 недель и 4 дня

Изменено пользователем v oblakah
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, я влюблена в ваш ник!)) С тех пор как сохранила скриншот в один из дней, когда поставила положительный тестик, там где-то и ваш ник рядом был))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и наш пуз, утренний! Как по вашему, там может быть мальчуган?!

а где пуз то...not%20know.gif удалила что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все округлившиеся и красивые!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-Шмоля, я влюблена в ваш ник!)) С тех пор как сохранила скриншот в один из дней, когда поставила положительный тестик, там где-то и ваш ник рядом был))

)) спасибо! Это моя свекровь так в шутку называет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где пуз то...not%20know.gif удалила что ли?

я сюда редко заходила, и похоже, что будет лучше, если и не буду больше. Ни мне, ни малышу лишняя агрессия и "зависть" (не хочу переходить на личности, которые все ни как не угомонятся) не нужны. А пуз, тем более беременный, считаю все- таки сокровенной и интимной частью тела. Если честно, давно хотела тоже его выставить в темке, но как- то сдерживала себя, а сегодня вот не выдержала (да, я его удалила, кому будет интересно, он у меня в графике БТ)...........ни с кем не собираюсь ругаться, если кого обидела- простите и поймите, мы сейчас все в неадеквате и это можно понять, а не тыкать в одну и ту же лужу при каждом удобном случае, как паршивого кота.......всем удачи, легкого остатка беременности и самых легких родов!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Businka2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все округлившиеся и красивые!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все округлившиеся и красивые!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сюда редко заходила, и похоже, что будет лучше, если и не буду больше. Ни мне, ни малышу лишняя агрессия и "зависть" (не хочу переходить на личности, которые все ни как не угомонятся) не нужны. А пуз, тем более беременный, считаю все- таки сокровенной и интимной частью тела. Если честно, давно хотела тоже его выставить в темке, но как- то сдерживала себя, а сегодня вот не выдержала (да, я его удалила, кому будет интересно, он у меня в графике БТ)...........ни с кем не собираюсь ругаться, если кого обидела- простите и поймите, мы сейчас все в неадеквате и это можно понять, а не тыкать в одну и ту же лужу при каждом удобном случае, как паршивого кота.......всем удачи, легкого остатка беременности и самых легких родов!!!!!!!!!!!!

бусинка,а что случилось то??????? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бусинка,а что случилось то??????? :think1:

У меня- все нормуль!!!!!! Видать вчера на беременную половину человечества напали магнитные бури!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...