Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

DEV, ну вот мне только до работы добираться в метро (где редко уступают, так что стоя).. но то, что одевать его лёжа нужно- ценная информация.. такое на работе сложновато будет организовать.. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки! какие вы все красавицы!! :flower::confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhukova, ну вот такая же проблема и у меня. Ну и как этот жор остановить? Я целыми днями все лопаю подряд. Раньше никогда не ела горохового супа, а сейчас и его по 2 порции уплетаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  я знаю, что Б - это такое время, когда МОЖНО))))) потом сброшу и вряд ли буду по ночам мороженое лопать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокаиваете.. А то мы были тут на дне рождения (2 дня в финляндии в коттедже и на природе) ив се начали выкладывать фотографии.. и атк меня там всё усиленно отмечают.. А я не могу. Вроде и "спасибо, что сфотографировали, отметили, порадовать хотели", а смотреть не могу.. Щёки на всё лицо уже, руки потолстели, ну и живот + отсутствие талии.. и всё время этот голод..

И бассейн не помогает ни разу. Потому что там не создать сейчас таких нагрузок интенсивных, чтоб сжигать лишнее, а то живот болеть начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, А вес при этом резко идёт вверх или плавно по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  да ну ладно тебе, ну ты же не ожирением страдаешь, а беременная)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки да ладно вам)))я за почти 24 недели набрала 14 кг)) моя Г в шоке))орала на меня вчера..ну что я могу сделать???села короче на диету...посмотрим...говорит что вес может остановиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya, У меня есть программка, строящая мне заодно график веса. Мой идёт довольно ровно, но стабильно над графиком "нормы" (для моего начального веса и роста).

 

~Zhukova~, Ха-ха) Доченька явно мельче, зато грудь маме больше отрастила)) наверное много кушать решила потом, когда родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а животики и правда бывают разные когда там сидит мальчик и когда девочка)круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира22, совсем не обязательно ))) у меня в животике мальчик, а живот расплывшийся и круглый и вперед не торчит, как будто там девочка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  интересное предположение))))) хорошо бы у нее был такой аппетит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...