Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Фуууууууу я успокоилась думала у меня одной пузо маленькое не видно ни чего, ну ладно ещё вырастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, такой пузик хорошенький ))) Так заметно подрос ))) А у меня пока по-тихоньку увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, у кого какие есть ощущения? в смысле кто ребёночка чувствует уже? для толчков, конечно, рановато, но шебуршания там всякие.. а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите, у кого какие есть ощущения? в смысле кто ребёночка чувствует уже? для толчков, конечно, рановато, но шебуршания там всякие.. а??

Пока только вижу, как бугорочек выступает в разных местах. если на спине лежу. Еще кажется, что если руки положить утром на живот, когда лежишь, то чувствуется легкое шебуршание)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только вижу, как бугорочек выступает в разных местах. если на спине лежу. Еще кажется, что если руки положить утром на живот, когда лежишь, то чувствуется легкое шебуршание)

значит, вы утренние) а мы наоборот вечерние) как вечер, так шебуршит, а утром тишина полнейшая)) я и сама такая, к вечеру только активность просыпается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пузики у всех хорошенькие,надо свой сфоткать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..

Возьмите меня в группу.

У меня бедра узкие. В первую Б не было до 15 недель совсем, 58 см окружность талии. Мы с мужем в Тайланде отдыхали тогда, пошли на массаж тайский где-то в 15,5 недель , а мне массажистка говорит: "Вам нельзя!! Вы беременны". Я опустила глаза на пузик, а там реально грейпфрут от пупка и ниже торчит.

Сейчас во вторую Б размазанный животик с 9 недельки. Видимо, мышцы не те. Фотки выложу как-нибудь)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такие животики прикольные!!! А у меня непонятное шото. Как-будто я просто сильно наелась. И поправилась всего на 700 грамм и все эти 700 грамм как раз вокруг талии. Муж шутит, типа дитё утеплилось, мерзляком будет, к зиме с лета готовится :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех нас у тебя самый красивый, потому как его уже видно и очень хорошо , а наши еще прячутся ; )))

 

 

Ну и вот он беременный слон.

Нам ровно 16 недель.

Фото конечно не очень, но другого ничего не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всех нас у тебя самый красивый, потому как его уже видно и очень хорошо , а наши еще прячутся ; )))

это он с утра такой аккуратный, а к вечеру ооо.... Что ж будет дальше.

Я так надеялась подольше скрывать беременность, но думаю, что все уже всё заметели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТаняБП, ты давай к нам в болталку заглядывай, а то тут мы только пузики показываем! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он с утра такой аккуратный, а к вечеру ооо.... Что ж будет дальше.

Я так надеялась подольше скрывать беременность, но думаю, что все уже всё заметели

мамаська,такая же ерунда!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ух ты какой пузик хорошенький )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, 14 неделя и уже такой домик! Здорово малыш устроился))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как фотку то вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как фотку то вставить?

Я загружала через радикал, а потом вставляла ссылку в текст.

Но можно и там где значок "отправить" в форме ответить рядом расширенная форма и так есть внизу под текстом вставить изображение и рядом добавить в текст,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

v oblakah, Шелдон, спасибо, девчата! Будем стараться расти и дальше в том же темпе!!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какие тут стройняшки. А я свой коллажик обновила. По-моему, особо ничего не выросло. Общая прибака 3 кило. 13 недель -15 - 17

5720768f2715.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...