Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Хочушка+Улыбашка))), такие холесенькие :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) , а пузо почему то девчачье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышусик,такое ощущение не по дням,а по часам начал рости..Все говорили 20 недель живота нет,а тут вообще вымохал,у меня все удивляются))))Скажите девочки с 20 недельки начинается активный рост у карапузиков? :love::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите как вы фото выкладываете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, поздравляю :flower: !! и у меня тоже экватор и даже пузик такой же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с моим,дак вообще крохотулишные малявки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые животики и малыши в них уверена тоже)завтра у нас экватор выложу свой)мы вобще малявки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, Alexandra.ch, Ильмира22, вы такие маленькие! Я вроде бы мелкая по жизни, худая, а живот уже как вот у мамочек в 23+ неделек.. Вот вам повезло! Такие аккуратненькие.. :kiss2:

 

Diana S, очень красивые фотографии. Это вы специальную фотосессию устроили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка,мы только с утра маленькие :) а к вечеру то ого-го!И прибавила я уже 6 кг!Я их не вижу,но по одежде понимаю,что не во что не помещаюсь :D Сегодня буду пуговицы перешивать на пальто,хоть месяц ещё походить в пальто,а потом уже ,наверное,только куртки.

Сегодня на Узи иду,узнаю сколько уже весит моя девочка,наверное,будет в маму - маленькая(относительно папы,конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасийка, Спасибо.Да,специально выбрались за город,погода была просто чудесная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, ого, и это то за неполных 2 недельки!!! здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, я сама в шоке)) на площадке девочкм-мамочки (где мы с сыном гуляем) даже заметили резкий прирост))))))

и я его ощущаю уже.. тянет все, и кожа на ребрах чешется.. пойду чтоли намажусь кремом, от растяжек подальше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой за последние пару недель раздался и всё продолжает расти.. Будто распирает его. Тоже очень низ тянет и болит, иногда очень резко болит даже при ходьбе. Но если рукой живот как бы поддерживать снизу, то сразу отпускает. Я вот думаю, может бандаж уже нужен, чтоб одевать пока еду на работу и с работы.. :not know: А вдруг он завтра уже снизит темпы роста и болеть перестанет?.. Ох уж эти временные состояния)) Вот и правду говорят, сколько денег захочешь потратить- столько и потратишь (на беременность, а потом на малыша), можно же потерпеть месяцок-другой, а можно не терпеть и всё покупать..) Хотя бандаж наверное же можно будет до последних сроков носить.. Надо почитать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мой за последние пару недель раздался и всё продолжает расти.. Будто распирает его. Тоже очень низ тянет и болит, иногда очень резко болит даже при ходьбе. Но если рукой живот как бы поддерживать снизу, то сразу отпускает. Я вот думаю, может бандаж уже нужен, чтоб одевать пока еду на работу и с работы.. :not know: А вдруг он завтра уже снизит темпы роста и болеть перестанет?.. Ох уж эти временные состояния)) Вот и правду говорят, сколько денег захочешь потратить- столько и потратишь (на беременность, а потом на малыша), можно же потерпеть месяцок-другой, а можно не терпеть и всё покупать..) Хотя бандаж наверное же можно будет до последних сроков носить.. Надо почитать..

Мне уже док назначил бандаж. Но его не всегда удобно носить. Его одевать только лежа, а носить только стоя. Я вот одела и в машину села. Он уже мешает. Хотя ходить с ним легче. Но у меня он и послеродовой, т.ч. пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...