Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Maks2412, замечательный колобочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,Carpe_Diem, уговорили!!! Выкладываю.

Нам 26 недель и 5 дней!

 

 

Ну, что? Колобок?!

 

По моему все как надо, у меня тож прибавка с 57 до 70 к 24нед, вот я слоненок, попа выросла, пузик 96 см в 24 нед , муж говорит у меня даже щеки выросли в два раза)))))))))))))))))) А у тебя все гуд))))) потом на счет веса заморачиваться бум)))))) моя знакомая у которой четверо детей сказала не переживай, после станешь худее чем ДО)))))) Было бы желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, у меня не двойня,но пузо такое же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, у меня не двойня,но пузо такое же :)

Так и у меня не двое))))))))) на фото я и сынок))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вахаха :D :D :D ))))) я тупень))) а я прочитала видимо так "внимательно" ...))))))))ну это хорошо, а то я подумала что у меня пузо как с двойняхами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, сходила ко врачу. Прибавка 2,2 кг за 18 дней. Общий вес 70,2 кг. Окружность живота 92 см, ВДМ26 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, )) Я такую же пузомоду фотографирую! К меня пузолук! :) Надо отдельную темку сделать-с модами! Отлично выглядишь! Особенно в розовом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сходила на прием сегодня. Прибавка за 2 недели 1,8 кг. ВДМ 28 см, окружность живота 92 см.

Следовательно сейчас у меня вес 72,9 кг., начала с 65 кг. И все это при росте 163 см. Я слон!

 

На контрольное взешивание через неделю пригласили.

Откуда такой вес??? Анализы в норме, отеки у меня врачиха не нашла. Сказала переходить на "невкусную", но полезную еду типа больничной - все вареное и пареное, несоленое, неострое. Забыть про соусы, майонез и уксус. А я и так этого не ем. На меня муж ругается, что я все еду недосаливаю. майонез и соусы я не ем, только сметану иногда. А уксус как продукт в моем доме вообще не водится (покупаю для хозяйственных нужд иногда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 недель

Вот еще один слоник))) общая прибавка уже 10 кг, эх набираем жирок вместе с сынулькой.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  те ничего не сказали за такую прибавку??

Мне мало того, что ничего плохого не сказала, так еще и добавила потом "так, ну сто, плюс кило двести, за две нед, молодцы"))))))

 

 

Оля-Шмоля,  пасиб)))

Неплохая идея! Ща создам темку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Раз пошла такая пьянка, как говорится))))))

То давайте делиться своими модными идеями!)

Как мы украшаем наши округлившиеся тела?))))

Предлагаю свои пузо-луки выкладывать тут)

Обсуждать что модно, стильно и красиво)

 

 

Начну с себя немного.

Все платья доБ, пока влезаю) надеюсь, что не растяну))))))

Пузомода)))))

23 нед

Ссылки скрыты.

24 нед

25 нед

Изменено пользователем ~Zhukova~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, попытались начать ругать, но я тут же начала свою песню, что я боюсь обострения язвенной болезни, поэтому не могу голодать и мне все время нужно кушать. Аргумент оказался железный! Пока подействовал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, попытались начать ругать, но я тут же начала свою песню, что я боюсь обострения язвенной болезни, поэтому не могу голодать и мне все время нужно кушать. Аргумент оказался железный! Пока подействовал!

 

А у меня сей аргумент не прокатил, сказали ну и что, можно же есть только овощи ( свеклу например) и полезно и не поправитесь, вот ела неделю свеклу (перекусывала так сказать) сегодня взвешусь на приеме, посмотрим насколько действенно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня :Hello:

26,4 недельки

?ui=2&ik=3c72c5d1e6&view=att&th=13ac074ed4c75629&attid=0.1&disp=inline&safe=1&zw&saduie=AG9B_P_tz4HWOfU5O4Z17vM30wXn&sadet=1351848683613&sads=uJPVHhGzQWpmvvEUKyJ4mcdy3q4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже более 2.5 часов перерыва в приеме пищи не выдерживаю, так повелось с начала токсикоза, причем яблоко или банан ситуацию только усугубляют, рвота в итоге обеспечена, вот и кушаю как младенец по расписанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, , отличный пуз у Вас!

Но можно совет немного не по теме? :-) Переходите на лиф без косточек, если есть возможность. Не знаю, что говорят российские врачи, но тут мне все твердят-никаких косточек во время беременности. Специальные для беременности имеют более щадящую поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я себе на роды вот такой халатик прикупила в Инсити

Ссылки скрыты.

и сорочку такого же цвета. Халат легкий и очень мне нравится. Там на пояске и поэтому можно играть с размером пузика. Да и после родов спокойненько затянуть можно. Сорочку прада брала 46 размера. Потому как в остальные не влажу с пузиком, но теперь видимо надо еще одну сорочку взять на послеродовый приод поменьше размером?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...