Перейти к публикации

Фотоальбом Февраляток 2013!)


ушла_навсегда

Полезные сообщения

Это нам 13 нед.3 дня

+ 2кг

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сашулька)), спасиб. Это я в образе, как будто на каблуках и ножки так красивее, длиннее :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наши 14 недель 2 дня)

К вечеру, как обычно, картина кардинально меняется. Даже место уже уступали ))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мы 12 недель )))

de5a49221366t.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 недель и 3 дня. Утром. Втянула живот, как смогла)

Извините, это у нас единственное место в доме для самофотографирования..)

HJvW7U17.jpg

 

Shurok, Красота! И как вам шляпка идёт!))

Изменено пользователем Настасийка
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это мой животик в 14 недель и 1 день. Немного большеват, так как фото сделано вечером a5fbccec44c7t.jpg

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,пузики просто супер! Все красавицы)

 

А у меня прям паника, 14 недель,а живота нет вообще(кто знает о беременности,особенно друзья мужа,все спрашивают где живот( нет его(страшно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, а чего страшного? если беременность первая, то животик начнет появляться с 16-20 недели. У меня тоже абсолютно плоский животик, вот появится и тоже выложу через пару неделек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maff, У меня тоже первая, но уже выпирает. Всё индивидуально.

 

И не страшно ничего не слишом большой ни слишком маленький. У нас будет всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все очень индивидуально)) у миниатюрных мамочек больше кажется пуз, у высоких может быть меньше, может быть много места в тазу и ребенок там помещается, а может мало и вылазит вперед сразу. Это не главное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам уже 13 недель 4 дня


А вот и мы!!!
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 неделек и 2 дня

А вот мое большое пузико. Вечером вдвое увеличивается. Изменено пользователем lirik_a
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! я тут новенькая) ПДР на 11 февраля. Тоже беспокоит, что живот маленький((( ну совсем не видно и только увеличенная матка ощущается, это да. а так.. уже как минимум неделю никаких изменений. я смотрю, у многих тут уже такие прям пузики))

 

и ещё, девочки, ну как у вас, что чувствуется в животике? у меня по вечерам какое-то как будто шебуршание, но конечно никаких шевелений не могу чувствовать ещё, но что-то кажется, что эти вот шебуршания не в кишечнике.а как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turtle84, не переживай у всех поразному, у меня с дочей живот стал вырисовываться только к 20 неделькам, а сейчас с 8 недель торчит, посмотри в галерее там полно девочек на сроке 16 и 18, а пузиков практически и нет, так что не переживай обязательно вырастет!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это я сегодня с утра(((

5b806197c6df.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мышцы живота расслабились где-то на 8-9 недели, и никак не могу с этим справится, при том что я качала пресс) И сейчас животик торчит уже. Но я объясняю (себя успокаиваю) что я маленького роста - примерно 1,58-1,60 м. и малышу просто тесновато у меня)

***Валерия***, а какой у тебя рост? Такой животик стройный и никто еще не будет приставать с вопросами) меня вот уже на работе сегодня рассекретили :think1: (хотя начальница уже знала,скорее от туда слух и пошел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 163см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это я сегодня с утра(((

5b806197c6df.jpg

не переживай)просто матка ещё не поднялась в брюшную полость,как поднимется так сразу животик станет заметно!у всех всё индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, девочки, а когда она должна подниматься? у меня так же как на фото наверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, девочки, а когда она должна подниматься? у меня так же как на фото наверху

ну обычно на 13-14 неделе,у тех у кого не первая беременность раньше,вот у меня уже на 11 неделе поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 11, ого :blym: ... моя Г в отпуске, 2 недели меня не смотрела. про поднятие ничего не говорила никогда. но я сама матку ощущаю, она так прилично выпирает. где она выпирала неделе на 11, там она и сейчас, только может чуть больше стала, но не поднимается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 15 неделек :) это с утра!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...