Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

Олюня77, не объемы не мерила...судя по одежде они пока на месте... ну максимум см ушел...я раз в мес замерять объемы решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

че молчим? у меня стоп конкретный-вес скачет +- 200 гр уже неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня то ж вчера был плюс 400.... сегодня -200 от вчерашнего... надо зарядку интенсивную добавлять... я заметила что как позанимаюсь хоть пол часа то в минус... если нет то ничего

 

у нас 10 утра дома уже духотища

 

съела мороженку ща... еще не завтракала...и не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у меня ромка хорошо скинул. уже 4 кило. держится.еще бы 8, чтоб 100 был. ему тогда бы легче было психологический рубеж прошел бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за вчера -600... вода видимо уходить начинает после КД... но свои 69 не догнала еще

 

сегодня жара...есть особо не охота

 

и у меня генеральная уборка с помывкой окон :D вместо фитнеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще -400... итого 69,2 без туалета с утра... почти догнала линейку... вода ушла... теперь продолжаем борьбу с жирам :D

замерила объемы.... ноги руки похудели... все остальное на месте

 

вес ОГ ОТ ОЖ ОБ ОНЛ ОНП ОРЛ ОРП

26.05.2012 70 91 81 91 103 62 64 33 32

17.06.2012 69,2 91 81 91 102 61 62 31 31

хотя по ощущениям в талии то ж поменьше стало... кстати измерения разными сантиметрами были, тот которым мерилась изначально засосал пылесос :D выковыривать не стала купила новый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы. я тоже вчено сантиметры деряю. теперь переехали-я все нашла. штук 8 валяются по всем углам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 69,2... отвеса нет... и к белому другу не ходила... опять мой друх запой пожаловал :D сегодня хочу посидеть на молочае и салате-полущетке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щито такое полущетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, если запой это то что я понимаю)))

то я страдаю ими же

нашла китайское средство сенной чай.С нее запоев не бывает)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь есть салат щетка)))) капуста+морковь+свекла с льняным маслом...у меня свеклы нету... поэтому полущетка :D

 

Олюня77, ага...именно эти запои я и имела ввиду... Оль я читала что сенна постоянно вредно.... меня обычно спасает много овощей "тяжелых" и все прочищает... потом какое-то время нормально... потом опять... если уж совсем плохо то пью дюфалак к нему привыкания нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тада это недощетка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а чем вредна?надо тож почитать)))

а у меня такой организм,что на новое радуется,а потом как мертвому припарка.Например начала нрейпфруты есть,сразу все заработало-привык он и все-запой

потом йогурт с семенами льна-опять та же самая история,потом зеленый чай с молоком помогал-сейчас нет.

вот пока что на этой сене хожу без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D ну или так :Crazy:

 

Олюня77, вот вот... у меня так же... но все средства по кругу... организм забывает и старое срабатывает бывает :D дюфалак работает всегда но я его не лю ..от него газы :D

про сенну... где-то в каком-то журнале типа здоровья читала лет уж 5 назад... я тогда то ж худела и была мода как раз сенну пить... типа вымывает кальций сильно и если пить постоянно кишечник сам работать разучивается как следствие запоры усугубляются и без нее или других препаратов потом никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

64.9))) ура, еще 1 барьер преодолен!!.завтра опять наверное наберу своими раскачками! а может и не наберу! но начинала я с 68, надо хотя бы до 64 за неделю скинуть. чтоб общий минус за месяц был 4 кг.

завтрак был вредности,обед прошел мимо нас,как всегда съездила в аптеку-день на выкид(((((

ужин-рис с овощами на пару

Наталь а у тебя линейка не врет???

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не врет... у меня какие-то качели блин!...сегодня опять плюс! забило все капустой что ли

я посчитала коридор поудения он у меня от 1400-до 1600 ккал... нормальное потребление еды 1850 ккал... так вот ем я почти всегда не больше чем на 1500 ккал...ну зарядку то делаю то нет...а вес крутится вокруг 69... то 68,8 то 69,2

 

есть еще меньше?... так это экстримальное похудение и после него вес легко назад возвращается...я это проходила уже... хочу медленно но верно... но что-то уж больно медленно... я рассчитывала килограмма по 3 за месяц сбрасывать... а месяц на исходе а я 1 кг не добила

сижу репу чешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же... где-то ошибка. может все-таки каллории уменьшить? не меньше есть,а просто менее калорийное?

п.с. деньги перевела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, буду знать про чай)

насчет веса-усиль физическую нагрузку.

а также чтобы кардио было-пропотеть хорошо.Я не знаю что ты делаешь,но силовые тренировки не дают результата похудания например.

за одно кардио я потеть могу до 400 грамм в минус за 40 минут,потом надо обязательно съесть кусочек сыра маленький или кусочек грудки и после этого не есть час

Еще сауну хорошее средство повысить метаболизм.

А еще совет наооборот ,чтобы сдвинуть метаболизм надо хорошо нажраться,а потом устроить разгрузочные дни.

вотьс

Я болею за вас!!

kuptan, Танюш,поздравляю,очень рада!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага еще б объеы мои уменьшились бы...(((( надо-надо БФ подключать,но мне ленивоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, деньги получила)...сижу анализирую... по жирам я перебираю .... надо снизить жирность творога... и разбавлять его не сметаной а йогуртом не жирным... есть только грудку......салаты с нежирными заправками типа бальзамика...

 

Олюня77, Оль..вот я вчера с горя и голодухи вечером и нажралась...и седня в + :D

 

во во...и мне спорт лениво....я как минут 30 побегаю (точнее пройду пару миль с Лесли :D ) так у меня отвес.... или 30 мин бодифлекса...и отвес... но мне ленииииивооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нажираться надо утром ,а вечером не есть))))

ради интереса попробуй взвеситься до и после тренировки.

а еще пить витамин с и кальций,так как это способствует ускорению метаболизма.

а еще не жиры надо уменьшать а углеводы простые,а сложные оставить

к простым относятся сладости,а к сложным крупы .

и насчет лениво надо забыть))))

я когда худела вообще слово лениво не вспоминала,как не было бы тяжко стимснув зубы вставала,а потом аппетит приходил так сказать во время еды)))).Знала,что если один день пропущу,то все потом дам себе поблажку нще на день потом еще и.т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вооооот... а я с утра обычно есть не хочууу.... а вечером хочу жрать!!! и часто получается что вечером много ем, хотя в коридор калорийности вписываюсь

сладости и булки я убрала... оставила только зерновой или черный хлеб...и мармелад... а каша у нас на завтрак всегда...кажный день и даже в выходные и муж то ж кашей завтракает

 

 

прошла 3 мили.... вспотела как мышь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодца)))

я раньше тож не могла с утра есть а вечером аппетит зверский был,а потом организм адаптировался,вечером есть вообще не хочу.

Организм такая штука-ко всему адаптируется))))

Кста хлеб я вообще исключила,вместо хлеба хлебцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... за вчера -600... вес 69,2.... эти 69,2 как заколдованные только от них уйду... было ж уже 68,8... нет вернулись... потом опять 69,8... сегодня опять 69,2 не больше не меньше....заколдованный рубеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже + 65,3 ну и не удивительно. за 65 мы скакнули благодаря белому другу и кефиру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...