Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

завтрак-чай со сладостями

обед пропущен

ужин творог нежирный,НО вечером будут посиделки с пивом и кукурузой. раз в неделю делаем себе алкогольное послабление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, Тань это же не правильно.. когда организм голодает у него включается "лампочка тревоги" и если к нему начинает поступать еда он львиную долю в "заначку" переводит, то есть в жир... если не потребляется достаточное количество калорий то нарушается метаболизм... поэтому нельзя пропускать приёмы пищи... раз в неделю можно и расслабон устроить и не считать сколько съел...пусть лучше будет сильно больше "нормы"... чем весь день ничего а потом алкоголь с кукурузой

 

я день провела на 1561 ккал (рассчитала "коридор" по которому худею - от 1550 до 1730 ккал) , считала белки, жиры и углеводы... по жирам перебрала... крутила обруч...и ходила на степпере (не много правда, ноги отваливаются уже к 100 пар шагов, а по расходу калорий это очень мало)

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты московским пробкам скажи,что это неправильно.у меня был выбор-макдональдс вдоль дороги и опаздатьза ребенком в сад.или голодной приехать вовремя.

записали малого в садик.времени от времени отбытия, до прибытия - 7часов..иногда просто ужасаюсь этому городу.. я б до вологды быстрее бы доехала ,чем решить минутное дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ужас... вот поэтому я и не лю Москву :D без обид только :flower:

 

всем привет)

 

у меня сегодня 69,2... -400 гр за вчера

 

сегодня с утра бодифлекс делала.... Тань назрел вопрос: сколько сжигается ккал за 20 мин занятие....в инете разбег цифр просто ужасающий от 3500 ккал за час до 700 ккал за час...у тебя к книжке написано чо нить? а то я планировщик веду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поэтому тоже не люблю-поэтому стала Замкадышем. а выбраться погулять или на мероприятие можно и отсюда.

а у меня отвес кило с небольшим за первый день! вот что значит не нажраться булок на ночь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поздравляю!... да уш булки на ночь это зло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще минут до 12 часов,чтоб нажраться вредногстей)) а потом рот на замок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я день провела на 1560 ккал.... к вечеру нужных калорий не хватало поэтому к чаю достала себе мармюладки))))

поглядим чего завтра будет

 

из нагрузки: утром БФ 20 минут, мытье полов ручками, обруч 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ты,кто ж худеют с мармеладками? надо было яблочко съесть.

 

завтрак-чай со сладостями

обед- помидор+ моцарелла+ корейская морковка

ужин- замороженные овощи + салат из огур. и помидор. без заправки или масла.

держусь,но жрать охота)) терплю ради мужа.он 1 раз в жизни так сурьезно на диету сел. хочу чтоб хотя бы за 100 перевалил в обратку.

п.с. наташа, тебе юбки пришли-худей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, дык ить я и худею)))) юбки это хорошо))) а подставки под ноут? а то жарко греться начал...зараза...

 

Тань... у тебя слишком мало калорий получается.... ты так обмен веществ затормозишь и когда с диеты спрыгнешь быстро все назад наберется и еще плюсом притащит... вот книжка хорошая я по ней считаю и придерживаюсь расписания еды http://www.fiziolive.ru/html/pitanie/statii_pit/filatov-jir1.htm

 

а вот еще

a03879fc7474.jpg

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Клевая книга, спасибо за ссылку. Вернусь с отпуска и займусь избавлением от жира по этой книге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,не мало. я сладостями с утра набираю много. не могу сейчас себя пока по сладкому ограничить. но скоро уйду на эксперименты 2 недели без сахара ( в т.ч. в сухофруктах и фруктах),чтобы вообще сахар в организм не поуступал. потом 1,5 мес передышка и опять.передышка не в смысле ем чего хочу, а опять на диету, но со сладким уже.

Наташ,я не хочу с -60 слезать. я хочу ее скорректировать и взять за основу пожизненного питания. мне оч. не нра ка мы едим-каждый день мясо,ну я тебе писала уже об этом, + гариниры, + каждый ужин-жареное,жирное+ куча полуфабрикатов.

не хочу,чтоб мальчишки к этому привыкали. хочу разнообразную,вкусную эстетическую пищу готовить и вкус у парней развивать

 

у меня еще полкило. итого 66,5 вода почти вся ушла,шлак тоже. так что сейчас это дело притормозиться. ДБ чтоб грамм по 200 в день уходило.тогда б к июлю была бы 60)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не хочу тебя с -60 сгонять))) просто и по ней не правильно с утра одни сладости есть а потом почти голодом сидеть

а по мне мясо нужно каждый день есть, но правильное :D полуфабрикаты да...это вред...согласна

у меня у мужа и Ромы не в коня корм... поэтому им хоть как питаться можно... поэтому худеть мне одной надо...но готовить всем по разному это не айс... а посему я с того момента как стала после Ромы худеть вообще все питание перестроила... мясо едим в основном курицу и потрошки...свинину не покупаю вообще... только фарш из телятины из которой котлеты делаю.... майонез не едим вообще.... мужики едят мясо с макаронами я только мясо с салатом... по утрам на завтрак каша всегда...на обед всегда суп варю (но это больше из соображения экономии ибо если мужа супом не накормить а только мясо и гарнир и салат то он мясо может полкило слопать...в трубу вылетим)... овощей побольше стараюсь готовить и салаты овощные практически каждый день... моя беда в булках, пирогах, и сладостях...от них меня и прет...я не могу съесть 1 пирожок.... как минимум 3... я не могу съесть 2 печенки - грамм 200 с чаем как нефиг делать... то ж самое в кексами... если испекла кексы это все :Crazy: буду есть пока не закончатся... а так как печь я люблю...а время сейчас как бы дофига... то вот и результат +5 кг за последнее время :Crazy: так что я хоть и ем по принципу -60...но и калории считаю... ибо я с утра столько сладостей и булок могу слопать... а так как у выпечки и сладкого термический индекс маленький то в итоге это все на боках и пузе окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тогда со мной с июля на 2 неделе в отказ от сладкого совсем! подставка тоже пришла.

а у тебя в обед и первое и второе? а почему свинину не покупаешь? у нас потроха дороже мяса стоят(( и все-таки жесткие получются. так что мы не любители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, на обед у папы первое и второе... у детей как захотят))) я чаще всего мясо с овощами тушеными или салатом ем... иногда один суп с зерновым хлебом и кусочек мяса

свинина сильно жирная и дорого... мое семейство за вечер съедает полкило мяса.... свинина хорошая стоит у нас 280 р кг.... грудка 170... печень куриная 98... сердца 120.... так что курица самое дешевое мясо... мы на ней и живем в основном

на отказ от сладкого согласна))) бум друг друга тормозить :D

 

оооо... хорошо что все пришло)) надеюсь папе завтра з/пл дадут и я готова платить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда что у вас на ужин. если на обед мясо с гарниром-салатом. опять мясо?

 

завтрак-сласти

обед-рис с овощами

ужин-голубцы и сосиска без гарнира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Тань...на ужин мы доедаем то, что осталось от обеда либо кашу на всех варю... либо пельмени...я ж не ресторан на завтрак обед и ужин разные блюда готовить...суп я варю на 2 дня... а мясо и гарнир делаю на обед и остатки на ужин доедаем

 

у меня за вчера отвеса нет... 69,2 вес)))) но без похода к белому другу

я на выпускном была и тортика немного съела и кусок пирога и винишка выпила и всяких канапешек с рыбой в основном натрескалась после 18 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвес 100 гр

завтрак-бутеры, сухари

2 завтрак-хлопья с молоком

обед-блинчики с творогом

ужин творог с фруктами будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу чего ела:

з- молока 150 мл и творог 2% жирности 150 гр со сметаной и сахаром

итого283,5 ккал

 

обед- гречка 120 гр, грудка отварная 160 гр..чай зеленый

итого 327,2 ккал

 

перекус на празднике поп-корн карамельный грамм 80 наверно

примерно 200 ккал

 

ужин - салат из огурца (193 гр), помидора (116 гр), сельдерея (59 гр) + лук репчатый+укроп+сметана (40 гр) еще сыр (25 гр) и хдеб черный к салату (56 гр)...чай зеленый и мармеладки фруктово-ягодные (40 гр)

итого 482,6 ккал

 

за день съела 1293,8 ккал.... примерно 140 ккал до нормы не хватает... но наверно "доедать" их не буду

 

посмотрю на результат....

 

взвешивание напрягает :D но опять же я потихоньку начинаю на глаз определять сколько чего.....в будущем пригодится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно худеем по-разному. а сводиться все к одному- меньше жирного,мучного,жареного,сладкого.

побольше "простой" еды, желательно раздельное питание небольшими порциями..

эх кто б таблетку придумал,съел и Газель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хе... еслиб все так было просто ...было б скушно... та видишь сколько забот: подумать что съесть и сколько... и посчитать...и взвешать...и зарядкой заняться

 

нашла кстати прикольные занятия :D сегодня все ходили и Ярик и Рома и я... называются что-то типа "шагаем дома... 5 миль" с теткой имя забыла)))) http://www.youtube.com/watch?v=45wkl9Rs-MI

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,наблюдаю за вашими похуданиями,болею за вас!!

Молодца!!!

Я тож без сладкого не могу,но ем его тож утром с кофеем

еще делаю себе коктейль сжиросжигающий,пью каждое утро

половина грейпфпута,половина лимона,кефир или ряженка,киви и семена льна,все в блендере прокрутить ,хватает ровно на стакан.Настроение бодрячком,легкость и есть не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это прям уже ЗОЖ начинается)) надо тоже замутить. я все масло льняное купить не могу. ем по полгрйепфрута днем.

зато чтоб есть не хотелось ем в 6 вечера вместо отрубей оболочки семян индийского подорожника!!))) вобщем те же отруби но по индийски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,что це такое ЗОЖ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровый образ жизни)))

 

вобщем

завтрак-сухарик, хлопья с молоом

обед-макароны с сыром

ужин-шашлык безо всего.. а меня так манила редисочка с грядки))) но я устоялЪ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...