Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

молокочай на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, аа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а ты чего втихушку пришла,давай колись сколько скинуть хочешь-параметры.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань завтра на молочай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, не вода. не может во мне полтора кило лишней воды быть. которые за 3 дня ушли.

а у меня сегодня день обжорства. сутра ватрушку с творогом умяла. в обед шашлычки, с корейской морковкой и греческим салатом. а на ужин творог обезжиреный. интересно скока завтра привес будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :D

я хочу как до 2й Б - 50-51

вот до этой новолунки было 53.5 в самые лучшие дни с утреца нагишом, желательно после туалета

а вчера с утра было уже 52.4, хотя я и нарушала многое

но моя уже ужасно рад, ощущение легкости есть и визуально вроде немного животик ушел, еще бедра надо подобрать

 

а на молокочае, его пустой весь день хлестать? тебе бы не стоило может при гв? я вот воздержусь и так колики задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, не вода. не может во мне полтора кило лишней воды быть. которые за 3 дня ушли.

а у меня сегодня день обжорства. сутра ватрушку с творогом умяла. в обед шашлычки, с корейской морковкой и греческим салатом. а на ужин творог обезжиреный. интересно скока завтра привес будет)

вот как раз вода такими темпами и уходит!... что бы убрать 10 гр жира нужно провести в спорт -зале 3-4 часа :D а у тебя 1,5 кг за 3 дня

 

Agape, да молочай это только молочай весь день и все

при ГВ для похудеть самое хорошее это либо считать калории...либо -60 система и физ.нагрузка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Ир ну у тебя день -60 получился, так что может и не будет привеса.

Люб,да у меня гв уже устаканилось-высосет свое)) + олоко весь день будет,не должно пропасть сильно.я ж на 1 денек только. вообще решила раз в неделю-разгрузку делать,потом буду 2 раза в неделю.

физ нагрузка у меня "огородопопойкверху" )))

вообще на -60 мясо стало отдельно есь и чувствую,как мне с него плохо, как "мясной" день,так у меня вздутие и голодно и бурлит все..я и так мясо не уважаю,чую совсем от него уйду. буду иногда грудку куриную есть или яйца и рыбку.

да Наташ, я начала. напиши правильное употребление,а то рецептов много в инете.

 

а свекровь как чуяла,вчера коробку рафаелы передала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань да! рецептов молокочая мульён)))) каждый свой придумывает)))

 

классический рецепт: 1,5 литра молока вскипятить и засыпать 4 ст. ложки зеленого чая, можно еще мяту добавить, настоять 5-7 минут, процедить и пить в течении дня этот чай... можно добавить немного меда

 

мне рецепт не нравится тем что сразу большое количество чая...и когда он остывает мне не нравится...а если разогревать то уже что-то не то

 

поэтому я придумала свой.... с утра завариваю большой чайник зеленого чая (это 300 мл воды и 3 ложки столовые чая)когда хочу чая... беру кружку на 250 мл у меня)))) наливаю туда прилично заварки ну где-то 50 мл на глаз так... потом наливаю примерно 100 кипятка и примерно 80-90 молока 2,5%... получается большая кружка в меру горячего молочая))) его и пью

 

кроме него нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПИТЬ 1,5 А ЛУЧШЕ 2 ЛИТРА ВОДЫ ИЛИ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ БЕЗ ГАЗА!!! молокочай обладает сильным мочегонным и желчегонным эффектом... я так кадые минт 30-40 в туалет ношусь и такую потерю жидкости нужно обязательно восполнять чистой водой

 

у меня 68,8 сегодня с утра без туалета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заварила наоборот молоком, и разбавляю 1/1 водой кипятком. блин жрать охотааа))) :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плюс 800 грамм после шашлычка вчерашнего(((

 

с горя кофе с 3 шоколадными конфетками слопала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, ну зачем же ты так))) под шашлык небось пиво или вино... да к шашлыку копчености солености... это вода задержалась)))) грамм 600 точно воды

 

купТань мне как жрать охото я выпиваю стакан воды... через минут 20 пью чай... получается что раз в час я пью воду раз в час чай... то есть чай получается каждые 2 часа... если совсем голодно съедаю ложку мёда с чаем... мёд хорошо обменку "заводит" ну а глюкоза (или сахароза чо т я запуталась что в нем :D ) в нем содержащаяся поднимает уровень инсулина и прибивает чувство голода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я борщ варюююю мужикам.. а ты говоришь ложка меда! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я борщ варюююю мужикам.. а ты говоришь ложка меда! :D

а куда деваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня уже +полкило от последиетного веса (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я ж говорю вода быстро назад возвращается... а в экспресс-диетах теряется именно вода...

 

у меня сегодня -400.... гы... ну нет у меня лишней воды видимо особо)))) 68,4

 

пошла дальше считать калории))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- кило с вашего молокочаю... но чую завтра гр 800 назад приплывет.итого 64 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки, с чем съесть мкакароны чтобы вкусно, но по правильному и не поправиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, макароны с соусом типа кетчуп, макароны с пармезаном.... а можно макароны с овощами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,о, с кетчупом можно, урра, дома есть хайнц.

а с сыром этож белок с углеводами. чето не очень по моему. да и дома из сыров тока жирная гауда)))

овощи у меня и так на ужин. а на обед макаронки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окитоки, а белок с углеводами есть не возбраняется в 1 половине дня :D к тому же ну сколько ты сыра натрешь в макароны... ну 15-20 гр... это ж не поесть а только для вкуса, поэтому макароны с сыром это вполне диетическое блюдо....естественно если ты не съешь их полкило, а порция макаронов 100 гр +20 гр сыра типа Российский это 407 ккал, вполне нормальный обед... а вот макароны с мясом это через чур

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с наташей, в 1 половине дня вполне примлем сыр. но луче с соусом из помидорок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже макаронки с кетчупом навернула. надеюсь 3 часа еще считается первой половиной дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я без отвеса)))) плато...хотя к белому другу сходила после завтрака уже...так что какой-то там отвес все-таки был))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на удивление всего +400, а не + 800. итого общий отвес за 2 дня 600 гр. что радует. надо ужин сегодня полегче сделать,чтоб не уйти опять к 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...