Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

всем привет. а я все не могу отбить обратно 700 грам наетые шашлыком. за 3 дня тока 400 ушло. вот вам и вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я припёрлась,со своим ужасным меню :Crazy:

до 12 сьела: тарелку плова, 3 кусмана дрожжевого пирога с вишней и сливой 3f4da650879528382425392488751523.gif , компот...попозже кофе с сыром(пара кусочков)

на обед планируется рыба на пару+отварная капузда, на ужин салат(огурец+помидор+кефир)

 

Вес сегодня 64.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну таки прям страшенное меню :D у меня почти кажный день такое же страшное с утра)))) :D

 

сегодня на з. ела белую булку с сыром, 2 перепелиных яйца, 3 куска консервированного ананаса, чай черный с лимоном и сахаром и 2 пряника :D

 

на обед курица, салат из огурцов помидоров,

 

на ужин планирую творог с ягодами, перед сном кефир еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

отварная капустаа---- буээээ..танько хорош так-то над собой издеваться!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня таки крутое плато :D опять ни туда ни сюда... 68,4

 

надо блин спортом заниматься... лентяйго я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,с отвесами)))

Сапфира, Наташк,не устаю повторять,сдвинуть вес поможет кардио,то есть пульс на уровне 140 и не меньше полчаса))))

достаточно 2-3 раз в неделю.

кардио хорого тем что действие продолжается в течении 48 часов)))

то есть полчаса-40 минут пропотела,а потом еще 48 часов худеешь)))

я давно ссылку давала на тетю-зверь-она в этом виде богиня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно ссылку давала на тетю-зверь-она в этом виде богиня)))

кинь сюды ишо раз ;)

только вот не знаю...смогу ли я насиловать себя 30-40 минут...тренажёров нет

Так вес с утра 64,7кг

сегодня завтрак,что и вчера,плов,да пироги с вишней.(больно много наготовила ,а есть некому особо)))

обед-греческий салат.

ужинать больничной едой буду,капуста тушёная наверно как всегда...или кефирчика выпью

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот когда-то я собрала все тренировки кот пробовала

http://www.minibanda.ru/u/48232/Note/moi-sportivnye-dostizheniya-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, низзя мне кардио по 30-40 минут... да и уровень пульса насколько я знаю рассчитывается индивидуально.... кому то ...как мне, например, 140 это обморок :D

 

NeoNatura, так что Тань поройся в инете... там есть формулы рассчета пульса при котором идет сжигание жиров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять 57! Урра!, еще минус 1 кг и опять можно ехать в отпуск))

на завтрак съела 2 котлетки из индейки. Обед- тушеные овощи и 2 кусочка сыра.На ужин будет греч салат.

Таня, куптан, ты до какого веса хочешь похудеть? Рост у тебя как у меня 168?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наскоко я помню,там берется рост ,вес и возраст,состояние пульса в спокойном состоянии.

В тех тренировках,кот я дала есть и не такие сильные,но эффективные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не сильные надо посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, посмотри хип-хоп только начальный уровень

потом голливудского тренера и восьмиминутки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ира поздр-ю. тебе чуть-чуть осталось. я бы хотела 55 совсем-при этом весе у меня пропадает полностью живот. но мне его оч. трудно удерживать, это надо почти голодать всегда. без проблем держу маленькими ограничениями 57. наверное до него и похудею. у меня косточка оч. толстая и тяжелая + волос еще 1,5 кг))) я даже при 57 влезаю в 42 размер, а кое-что и в 40 нахожу, реално кости кожей обтянуты. но с небольшм жвотиком. а вот эти 55-57 разница 2 кг на животе и прячется. хотя как знать,сейчас после родов так все поменялось,таз разъехался,может все и по другому будет

 

ну что вчера вернулся весь вес от молокочая обратно. эксперементировать не буду бльше. лучше молокочй на ужин в 1 из дней буду пить..

вчера

з. как всегда))

о. салат-зелень+яйца+редиска

у. бурый рис с тушеными овощами

 

итого отвес 300 гр. и Я как и НН 64,7)))

 

Оля,прости за бестактность, но вроде все свои. :confusion:

у тебя на фото в банде вокруг пупка кожа складочками, это удалось убрать? мазюкалась чем-нибудь?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итого отвес 300 гр. и Я как и НН 64,7)))

а я сегодня 63,5 :P

Сама офигела,чего это вдрух? :think1:

 

Сегодня ем: завтрак 2 огромных беляша с кофе,банан,кашу ребёнкину доела 100гр

обед-греческий салат :Crazy: что-то меня тянет на него сильно,готова тазами есть :Crazy:

ужин-не знаю,пару яиц сварю+стакан кефира наверно

 

 

вокруг пупка кожа складочками,

У меня не убралось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)))

 

у меня таки вес двинулся... - 200))))

на з. кусок пирога с яблоками и апельсинами весом 120 гр))) и чай и 5 перепелиных яиц

обед мы прогуляли...

сейчас вроде не ужин еще но и далеко не обед... 120 гр грудки в кисло-сладком соусе и 250 овощей и чай с соломкой

ну а часа через 3... поллитра кефира замахну и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ясно. а я при 55 кг не выгляжу слишком худой. стройной но не более. вот и хочу 55. на лето. на зиму можно чуть больше.

видать у меня легкие кости,да и волос мало)

утром съела 2 яйца и часиков в 12.30 ватрушку с творогом заточила. с молоком) на обед греч салат. ужин тушен. овощи. как думаете ватрушка выйдет мне боком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете ватрушка выйдет мне боком?

а чего думать,схомячила же уже :D не выйдет ;)

у меня ужин вышел вместо 2 яиц и кефира - 1 яйцо,рыба на пару и стакан пива :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего думать,схомячила же уже :D не выйдет ;)

ну так если не выйдет, можно и повторить как нибудь) и не раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, тебе может выйти боком то что белка в еде мало... организму проще жечь мышцы чем жир, белок является строительным материалом для мышц...а мышцы работая жгут жиры накопленные... мясо нужно есть обязательно самое не жирное и малокалорийное- куриная грудка без кожи естественно, кролик и индейка...все это в вареном или запечоном или на пару приготовленном виде.... я просто смотрю на твое меню и вижу что что-то белковое ты ешь только утром... я бы добавила белок еще в один прием пищи

это не "наезд" :D ни в коей мере... просто совет, а там как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, тебе может выйти боком то что белка в еде мало... организму проще жечь мышцы чем жир, белок является строительным материалом для мышц...а мышцы работая жгут жиры накопленные... мясо нужно есть обязательно самое не жирное и малокалорийное- куриная грудка без кожи естественно, кролик и индейка...все это в вареном или запечоном или на пару приготовленном виде.... я просто смотрю на твое меню и вижу что что-то белковое ты ешь только утром... я бы добавила белок еще в один прием пищи

это не "наезд" :D ни в коей мере... просто совет, а там как хочешь

нее, я ем белка достаточно. утром почти всегда либо творог либо яйца. сыр ем. много молока пью. и в обед грудку, или еще ченить мясное. по выхам шашлычки) тока не каждый день. мне его много нельзя изза почек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я то ж всегда думала что достаточно белка ем... а сейчас считаю все... так никак норму белка не добираю... не получается съесть сколько надо... при чем анализируя еду за последний месяц вижу что в те дни когда ем хотя бы близко к норме белков есть отвесы, где ем "как раньше" и сильный недобор белка отвесов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ок. попробую есть его побольше. тока не могу ж я все время грудку да индейку есть. надоест. а кроликов у нас неть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ок. попробую есть его побольше. тока не могу ж я все время грудку да индейку есть. надоест. а кроликов у нас неть...

ну вот я постоянно на ней и живу ну и на остальных частях курицы снимая кожу и жир убирая... иногда рассабон в в виде шашлыков (не из свинины), или колбасок для жарки.... свинину не ем ваще ну если только у кого в гостях и там свиные шашлыки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,немного убрался все ж ,но не до конца

у меня сильно с первой Б живот растянулся,вторая практически ничего не прибавила

Я считаю помог крем для лица с коллагеном,еще средство от ив раше пробовала.

еще шоколадные обертывания-оч хорошо,кожа потом нежненькая такая

а еще сауна и душ шарко на живот

вот актуальное фото)))

fd706888b673t.jpg

конечно не идеал,но...я довольна-было хуже намного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...