Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

Худеем, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не худеем,а СТРОЙНЕЕМ ;)

 

Ужас-диета от НН :D По мотивам системы -60 :D

Съедено сегодня:

 

8:30 курник (на работе не удержалась ,там в буфете столько вкусняшек :D )

11:00 два жареных блина с мясом, бутер хлеб пшеничный+масло сливочное+две шпротины, мармелад с чаем.

14:30 суп рисовый с сёмгой без хлеба,чай пустой

18:00 варёная капузда белокочанная,с маслом оливковым и зеленью, паровая куриная котлетка,кофе

Фсё на сегодня :D

Вода в промежутках

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к худеющим-стройнеющим! Надо скинуть до отпуска на море 2-3 кг! Сижу на диете уже 8 дней, отвес 1800г. Осталось 16 дней и 2-3 лишних кг.

Примерный рацион такой-

завтрак - обезжир. творог или 2 яйца, кофе.

обед - 1/2 или 1 кур. грудка гриль+огурец+редис. или гречка на воде. чай

полдник- яблоко или кофе с молоком

ужин- туш. капуста с морковкой или селдереевый суп. чай. иногда без ужина

н\н обезж. кефир.

в промежутках зел. чай.

 

NeoNatura, А что такое курник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, А что такое курник?

это пирог закрытый из песочного теста,с картошкой ,луком и курицей.

Только там мини-пироги,на одного человека,грамм200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ясно. ничего себе диета. я б на такой ни капли не похудела бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я на такой за 10 месяцев 30 кг скинула :Crazy: правда в сочетании с бодифлексом))) я вообще по утрам торты ела,пироженки

Счас ради интереса попробую сосчитать по каллориям сколько вышло сегодня

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, че филоним? а вступительное слово из серии, я Таня-слон (п.с. это я про себя таню, а не про тебя таню :D ) вешу столько то, габариты такие то.рост такой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я слоник-Наташа :D вешу 70 кг при росте 162 см.... последние 3 кг прилипли за 3 последних месяца

замеры будут позже....у меня пылесос сантиметр засосал :D надо добыть его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в клубе анонимных алкоголиков прям :D

Меня зовут Таня,и да...у меня есть лишний жир :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::D

Короче..я далеко не слон уже)))

Рост 170,вес сейчас 63,5кг с утра (после новолунки уже 700гр вернулись воды :girl_mad: )

Я чё стройнею то? Вес нормальный для меня ,но прошлой весной я была 61-62 кг и мне было намного комфортней чем счас...сейчас мне мешает конкретное пузо. :girl_mad:

 

и ещё...диеты диетами...но обязательно надо физические упражнения делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, подробное вступительное слово:

26 мая 2012

мой вес - 70,0

ОГ- 92

ОТ-81

ОЖ-91

ОБ-103

 

как собираюсь худеть... сложно сказать))) наверно возьму за основу принцип системы -60: плотный завтрак, хороший обед и легкий ужин... и до 12 можно сладкое и печенки... без этого мне очень сложно удержаться.... еще начиталась статей различных про продукты которые сжигают жиры, буду использовать их максимально в меню (овсянка, киви, мед, хурма(не сезон блин))

 

итак на сегодня меню:

З- овсяная каша на воду +50 гр чернослива+2 ч.л. меда, стакан апельсинового сока, слоеный язычок

О- борщ и 150 мяса курицы

П- кефир

У- овощной салат (огурец, редис, лук, масло оливковое)+зерновой хлеб

в промежутках вода и зеленый чай без всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я возобновляю бодифлекс 2 раза в сутки для начала,а то совсем перестала заниматься.и пожалуй,пора пресс качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о...да из физических упражнений: Гимнастика "Рождение звезды", крутить обруч, степпер...ну и ходить пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко ликбеза)))

Система "минус 60" имеет разный подход к разным приёмам пищи. Употребляя еду в любой из приемов не забываем о принципах этой диеты и списке разрешенных продуктов. В остальном, система является довольно лояльной.

Завтрак

До обеда не ограничиваем себя в еде – кушаем всё, что хотим. Не важен также размер порции, и калорийность продуктов.

Сахар и его производные (также и мёд) - едим до 12!!! Заменяем белый сахар на коричневый. Полностью отказываемся от искусственных заменителей сахара.

Стараемся всегда завтракать, этим приёмом пищи мы запускаем необходимые обменные процессы в организме.

Не нужно кушать половину курицы с батоном, ограничьтесь тостами и чаем. Жидкости можно пить столько, сколько нужно вашему организму.

Обед.

Кушаем что-то варёное или тушёное из списка разрешенных продуктов. Майонез, сметану кушаем до 14-00ч, не более 1 чайной ложки.

Растительное масло и соевое ограничиваем.

Супчики делаем на воде с картошкой, но без мяса, или с мясом, но без картошки. Но, супами практически не наедаешься, поэтому сильно ими не увлекайтесь.

Суши и их производные можно кушать в любых количествах.(Уря! Алинко,айда! ;) ) Также и кисломолочные продукты (кефир, ряженку, творог).

Ужин.

Тушим все блюда на воде, добавляя немного приправ, специй, соли. Сахар – запрещён.

Различные варианты ужина:

Первый вариант: Фрукты

Яблоки (1-2 в день), апельсины, мандарины, сливы (ограничиваем), арбуз (1-2 куска в день), чернослив, ананас.

Киви совмещаем только с молочными продуктами

Второй вариант: Овощи

Овощи употребляем любые, но НЕ:

картофель

разные виды грибов

тыкву

баклажаны

кукурузу

авокадо

горох

Остальные виды овощей употребляем в тушёном или варёном виде, сочетая их с любыми молочными продуктами или крупами из разрешенного списка.

Третий вариант:

Можно кушать:

Мясо или рыбу

Мясо и производные.

Речную и морскую рыбу

Морепродукты

Вареное куриное яйцо

Сочетание с другими продуктами запрещено.

Четвёртый вариант: Крупы.

Можно:

Тёмный и белый рис

Гречневую крупу.

Возможно сочение с фруктами и овощами.

Пятый вариант: Молочные продукты.

Домашний творог.

Немного обезжиренного йогурта без сахара и добавок.

Твердый сыр с криспами (до 50 г).

Возможно сочетание йогурта и творога с фруктами.

Напитки на ужин:

Чай (но зелёный чай без добавок можно и после 18-00ч).

Некрепкое кофе (после 18-00ч, но без добавок).

Можно выпить немного газированной воды (она улучшит аппетит).

Воду без газа можно пить и после 18-00ч.

Цитрусовый фреш.

 

Какие же продукты есть можно, а какие нельзя.

Если продукта нет в списке, значит он под запретом.

Данный список относится, прежде всего, к обеду.

На завтрак по системе «минус 60» можно есть что угодно, но до 12.00 дня. На ужин имеется специальное меню. Вот список:

Воду пьём в любых количествах, но не через силу.

Соли можно кушать сколько хочется, но не вдавайтесь в крайности, так как при наличии в рационе множества солёных блюд, произойдёт задержка жидкости в организме, а значит возникнут отеки.

Фрукты

  • яблоко (1-2 в день)
  • апельсин, мандарин,
  • сливы (ограничиваем)
  • арбуз (1-2 куска в день)
  • ананас
  • киви
  • чернослив

Овощи

Любые, но:

  • Картошку и фасоль (кроме зелёной) не кушаем с мясом, рыбой.
  • Горошек кушать можно замороженный, но не из банки, кукурузу тоже.
  • Грибы едим только вареные
  • Овощи готовим как угодно, но не жарим
  • Солености ограничиваем до минимума, в частности и корейскую морковку, и консервированные огурчики и помидорчики.

Мясные и рыбные продукты

  • Колбасу можно вареную и качественные сосиски
  • Котлеты паровые
  • Мясо и субпродукты можно
  • Морскую и речную рыбу
  • Палочки крабовые, морепродукты
  • Шашлык кушаем в меру жирный и без маринада.
  • Вареные куриные яйца.

Мясо можно варить, парить, тушить, но не жарить. Можно поджарить, но используя сухую тефлоновую сковороду.

Крупы можно:

  • Тёмный и белый рис.
  • Гречневую крупу.
  • Макаронные изделия без мяса и рыбы.
  • Лапшу из риса.

Из напитков:

  • Черный, зелёный, белый чай
  • Некрепкое кофе
  • Качественное красное сухое вино
  • Фреш
  • Молоко, кефир, простоквашу, ряженку и т.д.

 

Короче,я строжайше по системе начинаю питаться)))

 

На сегодня меню:

завтрак-Салат Оливьё(грамм 200),блины с мясом,обжаренные ( я очень люблю блины со всяческими начинками,поэтому они у меня в рационе почти всегда утром или яйца ,их тоже в любом виде обожаю)-2шт,банан

Чай(турбослим :Crazy: ) с ПЭХЛАВА АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ :D

Зажевала пару мармеладок :D

Обед-тушеные картошка+шампиньоны+лук(правдо в системе написано только варёные грибы,я потушу,не жареные же)

 

Ужин...Даж и не знаю пока :Crazy: скорее всего на пару кусок кижуча приготовлю)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я несмлоник, но и не газель. Так что я с вами)

Рост 168,вес 57,2кг.

ОГ-90

ОТ-68

ОБ-92.

Не устраивает живот оставшийся после родов, расплывшаяся талия и вечная моя проблема полных ляжек... Каждый год перед купальным сезоном и отдыхом на море устраиваюсь себе экспресс похудение(месяц-полтора).

После родов сбросила 13 кг.

Худеть буду по системе -60, но более строгой, т.к. время ограничено.

Завтрак - кофе турбослим с молоком и сахаром. 1 шок. конфета. через час обезж. творог.

обед овощи + пол кур. грудки гриль.

ужин -капуста туш с морковкой ии селдереем.

н.н. кефир 1%.

Спорт- прогулки с дочей, + велотренажер.

NeoNatura, спасибо за ликбез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь...

сегодня на З. съела примерно 250 пшенной каши, сок и язычок слоеный

на обед большой салат))) из огурцов, редиса и зелени и кусман мяса

на ужин примерно 300 кефира и сок апельсиновый весь вечер пью как голодно становится

 

завтра планирую молокочай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня инет не работаееет(( пичалька.

читать с горе пополам могу, а писать нет-совсем ничего не отправляет..

вобщем Я Таня слон с большим пузом,мес так на 6 тянет. когда я шла рожать андрея, я была 74 кг. а сейчас я .. 68((((( после родов была 60.

причем с витюхой я при гв просто таяла. а сейчас + 8 кг за 2 мес, большинство на пузо, но другим частям тоже досталось

итак почти к 1 июня имеем 68 кг, рост 167. 100-84-104 стремлюсь к 57. при них я тоща аки газель. ибо кости у меня тяжелые и весят наверное 50 кило, остальные 7 -кожа,обтягивающая эти кости. меньше мне не надо. ну разве что 55,чтоб иметь 2 кило для маневров на праздники.

худеь буду тоже на -60. совместно с мужем(осталось с ним помириться и обсудить диетку) + БФ (Таня, у меня никак не получается задерживать дыхание-когда я втягиваю пуз под ребра,все равно чуть вдыхаю из-за этого втягивания) + 1 процедура в день по уходу за собой.

буду стараться писать что у меня на ужины-обеды сегодня пока жру, ибо нет продуктов в холодильнике, а у машинки колесо лопнуло,в город не добраться. с мужем не общаюсь-его тоже не попросить за продуктами сходить. вобщем по шпалам-по шпалам пойдем мы с Асюкой в деревенский Хастроном ))))) только надо еще решить,чем питаться будем.

мотиватор

post-28280-0-58233000-1338192015_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня залезла на всякие калькуляторы :D посчитала всеооооо :D и выдали мне что худеть мне надо 1500 ккал есть.... сижу сегодня все взвешиваю и калории считаю

позавтракала и пообедала на 1156 ккал... ужинать собираюсь только кефир и салат из овощей...так что уложусь в 1200 с чем-то ккал

 

молочай отменила на седня

на весы вставала -100 гр за вчера :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальная диета

 

 

Все указанные продукты нужно разделить на 4 приема пищи - завтрак (8-9 часов), обед (12-13 часов), полдник (15-16 часов) и ужин (не позднее 18 часов).

 

В течение всего времени соблюдения диеты пить можно только простую или минеральную воду.

 

Первая неделя

 

 

Понедельник: 3 яйца или 5 картофелин средних размеров.

 

Вторник: 100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 мл кефира или простокваши.

 

Среда: 2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока.

 

Четверг: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай.

 

Пятница: 0,5 кг яблок или груш.

 

Суббота: 300 мл кефира или простокваши, 3 отварных картофелины.

 

Воскресенье: 0,5 л кефира.

 

 

Вторая неделя

 

 

Понедельник: 200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора.

 

Вторник: 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.

 

Среда: 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока.

 

Четверг: 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба.

 

Пятница: 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г), 0,5 л кефира.

 

Суббота: 300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, несладкий чай.

 

Воскресенье: 4 отварных картофелины, 2 яблока

 

 

может попробовать? кто-нить хочет присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может попробовать? кто-нить хочет присоединиться?

ой,нет,я пас :Crazy: Это же голодовка!!!

Жировые клетки очень злопамятные! они поголодают,и потом когда нормально есть начнёшь,будут вдвойне откладываться про запас,на чёрные времена...

 

Ты говоришь,тебе на новолунке голодно...а тут сытно думаешь будет? да ещё целых 2 недели!

Вот я уже в новолунке начинаю разочаровываться,да на ней можно посидеть например,перед новым годом или другим торжеством,чтобы свободно в наряде чувствовать себя...а похудеть-с неё не похудеешь...

 

А что калории считать начала,молодец,а мне все лень...хотя это САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОСТРОЙНЕТЬ И НАДОЛГО!!! +гимнастика канэш

 

Таня, у меня никак не получается задерживать дыхание-когда я втягиваю пуз под ребра,все равно чуть вдыхаю из-за этого втягивания

Делай,делай,через "не получается"! У меня тоже так было...и упражнения многие не получались,кренделёк например :Crazy: ,и пражнения лёжа...я никак не могла втянуть животв них...но всё получилось в итоге))) А дышать я научилась где-то через месяц ,делая БФ 2 раза в день.

 

а я чёт не могу всзять себя в руки...ДАЙТЕ МНЕ МОЩНАГА ПИНКА!!! :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот тебе 8c93c78c4954776ccd1ed372d0fec9f3.gif

 

вот вот.... я то ж смотрю... и думаю что голодно...но так радикально.... хочется быстро скинуть хоть килограмма 4 а дальше можно потихоньку

 

отчет...ну вот..закончен день.... за сегодня я насчитала 1352 ккал...считала все))) даже 3 печенки...думаю погрешность в расчетах есть... ибо брала некоторые значения из таблиц...а они там такие общие ну типа печенье сахарное (я съела 3 печенки "к кофе" по весу это 32 гр)...а какое они там печенье в расчеты брали... но погрешность все=таки не большая

 

в общем я решила посчитать калории недельку... посмотреть на результат...а потом решать куда дальше двигаться

 

еще ходила на степлере, сожгла 6300 кал... сижу чешу репу... в ккал то 6,3 что ли? фигасе... у меня ноги до сих пор болят... а сожглось так мало :think1:

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на велотренаждере седня полчаса каталась. хотела час, но не смогла... по счетчику калорий сожгла на 250ккал.

NeoNatura, Тань, подскажи по какому автору лучше всего бодифлексица? и где ты его скачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинка говорите? вот глянь вниз-на ножку правую.. что там? ЖИРРРРР... да-да!! а вот это складочка на пузе вместо кубиков,ктр-я так противненько колышиться.. а выйдешь летом на улочку , а там барышни 20 лет отроду и ребра кожей обтянуты.. а ты идешь и у тебя бока из джинсов выпирают.

подействовал??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подействовал??

ниа :D пошла кофе с сыром долбанула))) но вроде как в -60 разрешено кусочек сыра после 6,если совсем худо :D

NeoNatura, Тань, подскажи по какому автору лучше всего бодифлексица? и где ты его скачиваешь?

у бодифлекса один автор - Грир Чайлдерс.

видеозанятия не скачивала.У меня дома уже много лет лежит пылится на полке книжонка "бодифлекс.стройное тело за 15 мин в день".училась дышать по ней.ну и упражнения там все расписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

сегодня весссс 69,6 :D у меня за вчера -300 гр.... за 2 дня -400 гр

я буду каждый день взвешиваться...для стимула... а иначе боюсь спрыгнуть

 

сегодня по плану разгрузка на молокочае :D и яблоках

 

нашла классный анализатор рецептов... калории очень легко считать http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тоже начали. муж тоже

112 кг, 176 рост

116-115-118 гы-гы и 112 кг, бревнышко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...