Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Полезные сообщения

kuptan, Очень хочу! И подожду акцию, мне не к спеху. напиши тогда как получится.

А у меня уже 4 дня нет отвесов. хотя ем оч мало. кручу педали велотренажера. а вес стоит на 56,5.... до отъезда осталось 4 дня. посоветуйте, как вес сдвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, через подругу не получицца... она уехала из Москвы по семейным обстоятельствам... жалька... буду где-то искать как-то... ты мне дай ссыль где коллаген ловишь...может подговорю кого

 

Окитоки, ну советы есть разные... один из них: наесться от пуза а на следующий день 2 порцию физической нагрузки и на обычный рацион.... если ты ешь очень мало то вполне возможно что твой обмен веществ "уснул" и ему нуна встряска... но за 4 дня при таком малом весе ты все равно больше чем на 500 гр не отвесишься... и тебе скорее всего уже и не надо скидывать а нужно посчитать соотношение мышц и жира в организме если жир в норме... то все ок... если тебе не нравится как выглядит тело то дело может быть не в весе а в состоянии кожи... и тебе нужны не кардионагрузки а бодифлекс! что б убрать объемы и вылепить тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на данный момент мне нужно минус 1 см в талии и минус 1 в грудной клетке. чтоб отпускная одежда хорошо сидела. и все это за 4 дня. на бодифлекс и прочее времени нет. все потом. встряска будет в поездке, аж 10 дневная. вернусь, тогда и бодифлекс и диета опять.

а как посчитать соотношение жира и мышц? в домашних условиях?

Изменено пользователем Окитоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окитоки, вот здесь можно все посчитать http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html

кстати а вот бодифлексом на 4 дня можно вполне 1 см в талии убрать! но делать 2 раза в день утром на голодный желудок, вечером за 2 часа до еды или через 2 часа после еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала пилинг с АНА и тут же маску тканевую с коллагеном на лицо кинула :D план по красоте на сегодня выполнен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщино! попробовала пилинг и отложи до осени. с кислотами летом низзя. пигментацию сильну вызывает.

а я вчера купила в продукт. магазе мало виноградных костей аж поллитры. и намазюкала волосы на ночь. так что тоже выполнила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, тааак... а экопур данахан то ж с АНА? его тоже низзя?... а чем же лицо в красоту приводить то :Crazy:

а мы масло виноградных костей внутрь с салатами любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне с тобой невыгодно обьединяться-пересыл этой поллитры до тебя сделает ее двойную цену. она ж тяжелая. или могу только если через подругу.

Ир если хочешь, я при ближайшей акции тебе тоже закажу. там еще есть гиалуроновая поллитра на лицо для увлажнения. я себе ее ловлю. но акции с бесплатной доставкой не так часто бывают(((

 

а у меня привес, а у мужа отвес. как-то на нас макдональдс по-разному действует)) + 100 гр

Хочу, спасибо. Стукнешь в личку когда акция будет?

Пи.Си. Сори за пред. посты, с профиля сеструхи зашла случайно.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мы так и поняли,что это ты инкогнито))

Натусь ну ты почитай чего на нем написано.. у меня его нет))

з. сладости,бутеры

о. макароны с сыром

у. курица вареная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!

 

у меня +300.... пока КД так и будет прыгать то вверх то вниз похоже... наверно и взвешиваться не буду)

 

з. каша овсянная и чай

на о. молокочай

на у. юбилей у сеструхи :D там будет шашлык и куча всего... буду есть шашлыки и греческий салат))) от торта правда не откажусь))) а все остальное запросто могу проигнорировать :D

 

читаю... про пилинг....ничего там на нем не написано такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот кто так худеет с тортом,а?

у меня - 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D ну 1 раз можно к тому же у меня кд...сладкого жесть охота! я ж не ем сладкое как ты по утрам Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! но все равно торт вечером-это вредно

з. чай,булки

о. суп из- кура,рис,морковь,лук

у. творог,яблоко,апельсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Посчитала чего у меня там....вес в нопме,но нужны активные физ упражнения

57 гр.белка в день и 1886 калорий

Мой главный ишу-начать раздельно питание,никак не могу не сточить мяска с картошкой

Вес 62 кг.хочу 58 и красивый живот и ягодицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сколько я вчера наела не знаю :D но чесно ела шашлык...его было гр 150-180... греческий салат ела... гр 150... и гр 200 съела салата из капусты перца и копченой курочки... ну и винище...гр 200... в общем не так много и наела... до торта дело не дошло мы уехали в 22 дети уже спать хотели...чай только кипятить поставили... детям домой торт отрезали, но они его с утра съели)))) так что я ваще молодец))))

а не соврала... еще 2 куриных голени слопала запеченных

 

сегодня на

3. каша пшенная на молоке с маслом и чай - 290 ккал

О. колбаса докторская 45 гр, макароны 80 гр, салат из огурца помидора и лука 200 гр - 419 ккал

 

на ужин не знаю чего

 

на весы не вставала

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алин а рост у тя какой?

молодец наташка,молоток!

 

у меня 0. ну хоть не +

 

з. как всегда вредный

обед-все тот же диет суп

ужин-кефир и салат зеленый с заправкой из кефира же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, о а я подсела на салаты заправляю или лимоном или бальзамическим уксусом... ваще малокалорийные и без жира получаются можно хоть тазик съесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куптанк, 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. вобщем скинула я еще пол кило, вешу 56 при росте 168см. Во все нужные пляжные шмотки влезла. Можно смело лететь нас море. По приезду займусь поддержанием формы и улучшением фигуры с помощью бодифлекса для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irysca, молодец)))) удачного отдыха)))

 

ой... привет всем))))

 

я вчера устроила себе день отрыва))) выпила бутылку пива под рыбку и чипсы :Crazy:

 

сегодня на обычный рацион в 1400 ккал

 

з. каша 3 злака с изюмом на воде...+ бутерик с кабачковой икрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш-поздравляю! мне пахать и пахать до этого веса

вчера тоже излишевства были-вечером шашлык и салат, но оч. поздно,почти в 10

сегдня

з. как всегда, о. гречка у. молочка+ фрукты

вес стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в плюсе после КД.... опять мои 70 на весах

 

сегодня на завтрак 1 миля с Лесли :D ... потом 2 яйца и молочай

перед обедом бодифлекс будет ... на обед куриная грудка и молочай

на ужин один молочай

ну и в течении дня молочай и вода.... разгрузку на 1000ккал сегодня устроить собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Я когда худела у меня тож был то минус минус,а потом плюс а потом опять минус но еще меньше.

Это нормально.

Слежу за вами зорко))))

А по объемам ты замерялась уже,там какие результаты?

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после субботы на диету и в спорт,начну с бассейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Margon, одобрям бассейн ,это самое лучшее на мой взнляд.

Особенно сауна,потеешь хорошо)))

я после ремонта опять в бассейн ходить буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...