Перейти к публикации

Похудей-ка!


kuptan

Рекомендованные сообщения

Натаха,смотри че нашла

http://malahov-plus.com/forum/topic_302

 

кто-нибудь сделайте французских куртизанок,потом мне расскажите!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я с ресторана,нажрала и напила 2 кило,завтра на разгрузку)))))

завтра на завтрак коктейльчик цитрусовый,потом весь день зеленый чай с молоком

на ужин 100 грамм мяса и 100 грамм салата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натаха,смотри че нашла

http://malahov-plus....forum/topic_302

 

кто-нибудь сделайте французских куртизанок,потом мне расскажите!)))

Тань я этот комплекс после Ромы практиковала... но куртизанок не делала, испанский плащ не дела и скипидарные не делала у меня противопоказания есть.... с этим комплексом надо поаккуратнее!

я делала 2 вариант для людей с противопоказаниями:

График принятия водных процедур для людей

с сердечными заболеваниями, женскими воспалительными процессами, после операций, страдающих астмой, аллергией, с повышенным или пониженым АД

 

1 день - хвойная ванна (хвойный концентрат вещь доступная, не сказала что после нее какие то супер изменения, но приятно, и расслабляет, и коже хорошо)))

2 день - ванна Клеопатры ( это песня!!!!!! я до сих пор периодически в ней валяюсь, и коже хорошо , а удовольствия просто море)

3 день - витаминная ванна (ну в соке поплескаться приятно...кожа очень упругая такая становится)

4 день - купание в пене по Голливудски (приятно, но Клеопатра круче)

5 день - ванна из липового цвета (оооо...потеешь жутко...сердце стучит, но после нее реально потеря веса у меня грамм 200-300 уходило)

6 день - ванна из отрубей (гы....лежишь...вокруг тебя отруби...как в корыте с поросячьей едой :Crazy:, зато потом ими потрешься как скрабом и кожа ДЫШИТ!)

7 день - скипидарная ванна (не делала меняла на содовую или Клеопатру по настроению)

8 день - ванна чайная (вот после нее кожа реально подтягивается)

9 день - витаминная ванна

10 день - купание в пене по Голливудски

11 день - ванна из липового цвета

12 день - ванна Клеопатры

13,14,15 день - перерыв, после чего при желании повторить комплекс заново

 

я как раз вчера достала свои записки с ваннами и на холодильник повесила, сегодня продукты пойду покупать :D и вечером вам напечатать собиралась про них :D

 

 

мы вчера были на ДР у мужниного брата... ели шашлыки ... оливье натрескалась не удержалась...и кусок торта.... ну и винцо.... сегодня +1 кг :malicious:(без белого друга) хотя по калориям не сильно вылезла.... еще пмс начинается...

 

у меня сегодня разгрузка на кефире и яблоках...в обед салат съем наверно...а может и не съем

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже вчера шашлык-но "голый", итого - полкило.пока темпы радуют. но жрать после 6 охотаааа. ложись то в 12

6 часов без еды вечером получается. итого 66,1 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) я за вчера отбила 800 гр от набранного... взвешивалась без белого друга...а после завтра встреча состоялась... так что думаю что весь кг отбила за вчера :D

 

значицца считаю что я 69,0.... килограмм за неделю похудения да с праздником, даже в двумя... это вполне нормальный темп

 

иду дальше...

 

ванны пока решила не начинать... на днях М начнуться, что б курс не прерывать

 

Тань ты пробовала пилинг из кореи с яблочком который? я сегодня намазаться собираюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовала конечно! я ж не просто так советовала-а тебе пришел,да? в тубе беленькой? ты его куда мазать то будешь?

 

у меня почти 2 кило отвеса с начала хуения))).сегодня отвеса ннет,но и привеса нет,что радует

з- каша,сладости

о-салат вместо окрошки, т.е. окрошка без кваса

у.- гречка с морковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, мазать на лицо и шею))))

 

завтрак каша овсяная +яйцо+чай зеленый

обед салат + печень куриная

ужин не знаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з-пудинг,творожек, конфеты-вобще вредности сплошные на завтрак))

обед-гречка с морковкой тушеная

ужин- творог с зеленью и редисом

 

отвес 100 гр. итого 66 кг 98-81-102 ( было 68, 100-84-104)

меня более чем радуют успехи за 7 дней всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без отвеса за вчера... ела в коридоре похудения по калориям но день был малоактивный ибо дождь и даже гулять толком не ходили и зарядку поленилась делать и еще наелась на ночь :Crazy: поэтому рада что привеса то нет

 

вообще моя самая большая траблема это лень получается

 

итак, сегодня вес 69,0

объемы на месте пока только в бедрах -1 см.... а живот и талия как были

 

с утра 35 мин бодифлекса... на улице дождь идет гулять пока не светит, тучи висят плотно

на з - яйцо и фасоль с грибами и чай зеленый с молоком

на о - щи со свежей капустой

на у- салат планирую и кефиррррр

 

Тань а муж твой держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держиться. но у него вес скачет, что странно. вроде толстый,должен легче первые ило скинуть. у меня или 0 или отвес. а у него бывает и привес присутствует..хотя порции у нас одинаковые. то мне 65 кг ,то ему 110.

но вчера был 109,700, это первый раз за все 5 лет, когда он меньше 110 весит. вот уйти бы за 100 хотя бы ,ему бы мощный мотиватор это был. а то сидит без мяса,полуголодный, а отвесы маленькие. понятно,что не все сразу.. но ведь хочется больше отвесик.

а мы без спорта. я решила подклчить его на 60, ромке на 100 кг. иначе щас если подклчим, эти кило уйдут быстрее,зато потом СТОП будет. а так мы этот стоп спортом ликвидируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань...так ты б ему хоть раз в день грудку куриную отварную давала гр 200...там калорий то не много в ней и жира почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы еди м мясо,просто вот вчера не вышло

и вообще чтоб чтото сварить и дать мне надо чтоб это было куплено в городе им... а он не покупает каждый второй раз-лень,забыл и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтрак- банан,творожек, печенье

обед-пропустили,есздили к доктору в город-весь день вылетел((( в итоге узнал росто и вес- сказал приду в год теперь.маразм просто,а не система здравоохранения.посыль тебе отправила))

пустила "ускорителя" и меня без очереди на почте пустили))

ужин-кефир,листья салата с грядки,редиска с грядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня -200.... 68,8)))

 

уууу...редиска с грядки это клево)))))

 

Тань а чего из азиатских кремов ты себе прикупила? мне пилинг очень понра, тот который с яблочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе в скайп напишу

-700 йохууу! вот что значит со своей грядки )))

но по правде,просто с белго труга не слезела вчера из-за кефира.

вот думаю денек на молокочае посидеть что ль

 

Ешь вода,пей вода.Жирным будешь никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, а меня кефир не пробивает :D я вчера ужинала кефир и яблоко и груша

 

на завтрак сегодня каша овсянка

на обед курица отварная с салатом...

на ужин кефир яблоки

на полдник чай с кексом (буду печь кекс с корицей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя прям те же --60 выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да...я и стремлюсь как-то так вырулить что б после похудения калории не считать а на -60 как образ жизни перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 69,4 и начались М.... прибавка не удивительная... я вообще удивляюсь что последние 4-5 дней сбрасывала даже.....обычно за неделю до М у меня начинается набор и к началу +1,5 кг

 

на сегодня план таков

з - каша, сок яблоко+апельсин

перекус бутерик с сыром

о - борщ и хлеб

у - овощи с рисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройнеете? А я халтурю...Дайте срочно пинка!!!

только др крёстной 10-го отпразднуем))) и начну...

Вот так у нас,как у Наташи-конец мая-начала июня праздник за праздником...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, 8c93c78c4954776ccd1ed372d0fec9f3.gif

у нас в начале июня то ж 6 у племяшки др..а 8 у мамы ее 50 лет...так что мы 9 и 10 празднуем :D

а потом 22 июня др... а потом 9 июля... а потом в августе 3 штуки :D у нас перерыв только с сентября по декабрь :D там тока 1 др в ноябре у свекрухи...а в января по август загрузка полная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня привес в 300 гр.ну прально,кефира то я не пила))))

но общий отвес за 2 дня-400 гр. так что все идет по плану.

з- макдональдс))

о-творожная масса

у.-творог,апельсин

времени не было готовить,ездили собаку смотреть,да ипотеку платить.вот творогом и питаемся)) нарушили,поели в 7,30,а не в 6,чую завтра опять привес будет((((

 

Наташ для пуза. ну что соб-но такое обвисшее пузо- растянутая кожа,дряблые ышцы. коже нужн коллаген-много коллагена. если ты найдешь себе компанию из 2 человек, я тебе в личку кину где заказать чистый коллаген (да и гиалуронку если надо) но там для бесплатной доставки надо на 29 у.е. а ср-во стоит 13 у.е. т.е. надо 3 человек. сама бутылка поллитровая! хватит на 10 лет и на фейс и на пуз и на прочие части.

если не найдешь-ищи всякие крема с коллагенами,сыворотки ,может на ебее или на том же джиме есть сыворотки, но цены будут те же за махоньий пузыречек. так что подбей ваших сп-ников заказать "поллитру"

дальше

этап 1. разбиваем-нагреваем волокна кожи. массаж-вакуумный,баночный, щипки, обруч с насадками,мезороллер-вобщем все что угодно-лишь бы нагреть,сделать больно и вызвать прилив крови,а значит и кислорода в нужные места.

этап 2 наносим ср-во с коллагеном

этап 3 просто увлажняем,чтоб эластичность повысить

 

пока не нашла ср-в с коллагеном чеб я делала

1.массаж с сильныи больнючими щипками. сверху масло-виноградных,миндальное,персиковое,зародышей и т.п.

это утром

2.вечером скраб в душе с кофе,она все-таки тонизирует хорошо. сверху кремик увлажняющий

 

ну а если с коллагеном найдешь, то его и утром и вечером. а на масле просто делать апликаци днем.

Наташ у меня тут в запасниках перепост есть-он от растяжек. но кожу обвисшую тоже убирает. эконом рецепты. девочка на себе пробовала, у нее дневник закрыт, но результат по фото супер-как не рожавшая. ей конечно 20 лет и ее кожа и наша-2 больших разницы. но все же http://www.babyblog.ru/user/kuptan/3017928

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы присоединилась к закупке коллагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань спасибо за ссылку! кстати у нее там маска для волос из димексида отличнейшая!!! я ее часто делала, волосы сказочные! надо про нее вспомнить...наверно год уже не делала... надо прям курсом сделать недели 3-4 по 2 раза в неделю волосы отрастают хорошо становятся блестящие, не секутся... но я ее с димексидом всегда делала! мне кажется с ним лучше работает))) а еще как-то димексид не могла купить мне в аптеке сказали а замените на коньяк на волосах действует как и димексид :D

 

вес 69,2 :D а думала будет плюс... Рома с бабушкой вчера напекли пирогов с ягодами, ну я и приговорила вечером 2 кусочка :D уже после ужина

 

а ты себе коллаген не будешь покупать? у меня как-то в округе не с кем объединиться... либо народу пофиг чего у них на лице и пузе... либо народ с деньгами и ходит на процедуры в салоны...а я как та обезъяна в анекдоте ни к тем ни к тем не отношусь :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне с тобой невыгодно обьединяться-пересыл этой поллитры до тебя сделает ее двойную цену. она ж тяжелая. или могу только если через подругу.

Ир если хочешь, я при ближайшей акции тебе тоже закажу. там еще есть гиалуроновая поллитра на лицо для увлажнения. я себе ее ловлю. но акции с бесплатной доставкой не так часто бывают(((

 

а у меня привес, а у мужа отвес. как-то на нас макдональдс по-разному действует)) + 100 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...