Перейти к публикации

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

//Maliinka//, Vetroks, Yuventa, Мама-Кошка, Black Madonna, Соловей спасибо девулечки :))

Мы поехали в зоопарк, собирались долго, в 12 выходили из дома - солнце, тепло красота)) приезжаем к зоопарку - тучи, ветер, скоро гроза!!! в итоге через полчаса как мы подъехали, пошел дождь и не прекращался!! мы 2 часа под дождем ходили, почти все звери от грозы и дождя попрятались хорошо рассмотрели только жирафа и тигра белого))) ну и птичек разных))) я еще забыла дождевик и Злате все время не нравилось что ей капюшоном обзор закрывают))) в итоге поехали в кафе, там официантка молодец, как узнала что у нас ДР, вынесла кексик (мы заказали) со свечкой и спели Злате Happy Birthday))) в-общем все довольные поехали домой, а в след.субботу планируем на даче гостей позвать - родственников и пару друзей с детишками))

Сейчас с коляски чехол сняла постирала, а то весь мокрый...

Yuventa, сынуля красавчик, подарки супер! а велосипед лексус трайк? Мы такой же хотим Злате купить)))

Black Madonna, красавчик сынуля))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, нет,мы заказывали, такую красоту я б не сделала)))))

SunnyAnastasia, да,он самый!!! Сегодня катались,такой легкий в управлении!!! Вот только не нравится что педали на которые ставятся ножки, немного цепляют высокий бордюр,нужно как то научится правильно съезжать, или снять их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, да, сыночек у меня еще тот шкодник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, а машинка-каталка есть у вас? я вот колеблюсь, что же нам надо, машинку-каталку или велосипед все-таки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, есть!! по квартире на машине гоняет,а на улице велосипед. Ему главное что б что то толкать,а если есть руль,то сказка)))) сегодня за руль машини посадили,так еле вытащили с психами его от туда. Берите велосипед и машину))))

Изменено пользователем Yuventa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,

С Годиком принцессу!

71ca30a24fe32c5576ecc82ea3a2a7ec.jpg

Yuventa, Какие подарки у вас классные!Сыночку явно понравились!тортик красивый!

Black Madonna, какой хитрый взгляд у сынули.

 

Я купила качельку на улицу вот такую(только цвет другой)6c79bf44c4bc419425721d6f82abaff6.jpg

и велик 4c1d3a73b9f6e496960e37d86ad17552.jpgцвет или такой или розовый будет,не уточнила.Ждем теперь четверга когда придут наши посылки.

Девочки может откроем новую темку???Уже столько настрочили

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, У тебя Аарон так взросло выглядит и красавец такой, я любуюсь всегда на него :)

У Матвея ножка маленькая, мы дома носим сандалии 17 размера, они нам как раз ))

 

SunnyAnastasia, С годиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, временами Аарон ведет себя так , словно ему минимум два года - по леснице сам входит, на площадке для игор - по драбине влазит на сам верх и по канату. Я до сих пор по канату влазить не умею, а он в три мига и уже наверху.

Мы сандалки 20 размер носим - а закрытую обувь покупаю 21 размер. так как не уверена на 100% , не жмет ли в пальчики закрытаю обувь. Пусть лучше чуток великовато будет, чем неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa,Здорово,с подарочками вас ,тортик классный.Симпатяжка сынулик :flower:

Мама-Кошка, Отличного узи вам :flower:

Black Madonna, Аарон такой деловой,большой)))Красавец)) :flower:

❀ MamAdeli ❀, С обновочками вас,я за новую тему))) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Какая умничка))))С шажками вас))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, поздравляю с походульками!!! а насчет сыпи - да, у нас до сих пор на все молочное, сладкое и яйца сыпь(( и на картофель, как выяснилось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, блин, на все самое вкусненькое, бедняжка((( И даже на картошку, а мы ее прям обожаем. Что-то долго у вас кишечник созревает, быстрей бы все прошло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, да вот сейчас начала давать нормобакт, надеюсь, поможет... мне тоже ее жалко, Злата и творог и кефир очень любит...

 

Ester, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки,мы завтра уезжаем в деревню,на сколько не знаю,как пойдет,но к 4 августа точно вернемся,т.к. записались на крестины. Как доедем не знаю, т.к Антоша в машине истерики закатывает. Решили ехать в ночь,есть надежда,что поспит) Правда приедем часов в 5 утра и что делать будем не понятно-постели там не разобраны, вообще долго обустраиваться придется,но что-нибудь придумаем) С нами едет моя подружка и ее сынок-Данин друг,они раньше жили под нами,пока мы не переехали).Black Madonna, красатуля сыночек,шкода)) вы уже по канатам лазаете,а мы пока еле-еле ходим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Девочки,мы завтра уезжаем в деревню,на сколько не знаю,как пойдет,но к 4 августа точно вернемся,т.к. записались на крестины. Как доедем не знаю, т.к Антоша в машине истерики закатывает. Решили ехать в ночь,есть надежда,что поспит) Правда приедем часов в 5 утра и что делать будем не понятно-постели там не разобраны, вообще долго обустраиваться придется,но что-нибудь придумаем) С нами едет моя подружка и ее сынок-Данин друг,они раньше жили под нами,пока мы не переехали).Black Madonna, красатуля сыночек,шкода)) вы уже по канатам лазаете,а мы пока еле-еле ходим)))

счастливой вам поездки, отдохните там как следует!

 

я тоже удивилась тому что Аарончик уже канат освоил...по приезду домой тоже задумаемся об обустройстве спортивного уголка в комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka// Цитирую .А также Катюшу и Дениса с годиком,Юль_чик,Soon/ :flower: :flower: :flower:

Их мамы редко здесь пишут)))

Цитата не получилась.

 

Спасибо ,очень приятно что нас помните..Я все время вас читаю ,правда с опозданием ,хочеться ответить ,написать ,а у вас уже и тема другая.

Но мы все равно с вами.

Изменено пользователем Soon//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

SunnyAnastasia, с первым Днем Рождения Златулю!!!

9c60c537b931.jpg

Vetroks, с топотульками Софью!!! А мы все боимся.....

Kitten, хорошей вам дорожки и чтобы комарики и мошки не заели вас, мы вон все покусаные приехали - ничего от них не помогает((((

Black Madonna, ну сыночек молодец у тебя, нам до канатов как до Луны)))))

 

Девочки, у нас вторую ночь Катя во сне начинает плакать, глазки вроде закрытые, дремет и плачет, потом чувствую, что пописила (в подгузе тепло становится) и затихает, что это может быть? Может она крепко спит, хочет пописить и не может??? Фигня какая-то... Днем хорошо в туалет ходим, лужи только так прудит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки , за пожелания,постараемся хорошо отдохнуть)______у нас сегодня ЧП случилось на улице Даник нажал на кнопочку и бампер у коляске с одной стороны отстегнулся, а я,бестолочь, как специально Антошку не пристегнула ,хотя,обычно пристегиваю...и полетел мой зайчик об осфальт лицом,только и успела заметить,что ручки выстаил вперед,но видимо не до конца-разбил губешку(( как не странно,успокоился быстро,папа на ручки взял ,потом повсхлипыавл у меня на плече,а Даник вокруг бегает причитает "я не подумал,я не подумал..."Но тут уж он не виноват,родителям надо было думать. Теперь такой губастенький. Чем-то мазать надо,не знаете? Вот балда я,а! ну как так??_____Mama Kati, я почему-то не думаю,что плачь связан с пописами,мне кажется она просто просыпается,а писает уже заодно что-ли. У нас всегда плачь по ночам,пока сисю не получит, иногда просто похныкает и дальше спит.

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, скорей всего просто сон страшный снится, а попис как средство защиты. Моя тоже ночью бывает скулит, я ее по голове поглажу, титю дам и она успокаивается. Последнее время вообще беспокойно спать стала, брыкается, руками машет, ворочается, может жарко, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и полетел мой зайчик об осфальт лицом,только и успела заметить,что ручки выстаил вперед,но видимо не до конца-разбил губешку

Ой зайка бедненький,у меня аж сердце защемило как представила.Пусть скорее губа заживает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да, малышастик у меня еще та обезьянка - везьде полно, не уследишь. Счас с дедом на прогулку отправила - отдохну, кофе спокойно попью.

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, классные качельки!!! Аделина такая довольная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, С годиком принцессу!!! Здоровья и счастья!!!!61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...