Перейти к публикации

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки,привет! Мы целыми днями гуляем,в парки ездим, забежала посоветоваться. Хочу колясочку менять, очень тяжело с моей 9 кг в общ. транспорте. Кто-нибудь у нас покупал Aprica Magical Air ?Буду благодарна за отзывы!! А то голову сломала себе) Нужна легкая) ну в идеале кап хороший, бампер итд)Из новостей) вчера заметила наконец то 8 зуб) теперь по 4 будет сверху и снизу. Начали ходить от стенки к стенки,на улице по лужайкам только, когда в парке загораем,как рванет))вчера еле поймала чуть до крапивы не добежал) А так все за ручку) Делали ЭКГ,сказали повторить мс через 4, т.к прослеживается какая-то желудочковая чего-то там, вроде как это может быть связано с ГВ. А в целом все у нас чики-пуки) наслаждаемся летом, которое видимо на время закончилось,прохладно сегодня)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала писАть и Злата проснулась)) вот дополняю))

//Maliinka//, умничка, красота такая у тебя получается!!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да уж, ну и приключения у вас не веселые((( хорошо, что все позади!!! отличного вам отдыха!!!

Mama Kati,какая красоточка Катюшка!!! И мама не отстает :)

Vetroks,Софья просто прелесть!!! и тортик шикарный, молодец!!! я заказывать планирую))

<<< редиска >> а я не поняла, как там фото в альбом добавлять? Только ты можешь это сделать?

 

Kitten, молодцы какие, прогулки это здорово!!! и Антошка молодец, бегает уже :)) пусть у вас не будет проблем с кардиограммой!!!

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >> а я не поняла, как там фото в альбом добавлять? Только ты можешь это сделать?

нет, все могут, только наверное присоединиться нужно. девочки уже добавили немножечко. у меня просто заказов нет, а связать что то хочется, пусть и бесплатно. но заодно и рейтинг поднимиться немножко и приятно комуто сделаю)

 

привет девули, мы тусим на даче,ходим купаться на наше водохранилище, Ростюнский в восторге)позже кину фотки

 

Kitten, с походульками вас!

 

eCler, так панику выкинуть из головы, давать побольше говядинки, такое бывает, у моей крестницы гемоглобин уже год как 70 с чем то, врачи долго что то искали, по всем врачам моталась-пришли к выводу что это ее норма.

 

eCler, а от баночек еще никто не умирал-лесом всех советчиков!

 

о кстати, девочки, мой дружочек-пирожочек полюбил такое месиво-кабачек на терке с чесноком, залить яйцом и пропарить-обжарить. получается паренная запеканка, уплетает в обе щеки. совсем перешли на общий стол, специального детского уже ничего не ест, правда на дачу еду, покупаю мяско в банках ему, варю то гречку, то картошку-добавляю туда. а так стал хитрющий, разбирается в еде. Любит лазить по грядкам срывать смородину с веток и в рот и клубнику по кустам шарит.))))

 

SunnyAnastasia, и вас с походульками!!!!!!

 

девочки, деток именинников поздравляю! все такие очаровашки-красотуляшки!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Ура,умнички))) :flower:

Мы тоже по 2-3 шага бегаем от мамы к кому-нибудь,на больше боимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ясно, я вроде добавилась, попробую еще разок сегодня)

И мы продолжаем маму радовать, шагаем от бабули к креслу несколько шажков, бежит и хохочет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Да да,у нас тоже хохотал))Такие лапки они))) :flower:

 

Завтра пойдем на годик к нашей подружайке,не знаю как пройдет день рождение,надеюсь все выдержит достойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!

Машульку и Тимошку с первым Днем Рождения!!!

i257229_532998ed61c6.jpg

 

Kitten, с зубиком очередным и с топотульками!!! У нас обнаружили шумы в сердечке, назначили УЗИ сердца, ждем квоту...Медсестра сказала, чтобы не расстраивалась раньше времени - типа в том возрасте много у кого шумы - а на УЗИ все в порядке обычно....

<<< редиска >>>, даааа, клево на даче деткам, Катя у меня там спит так хорошо!

Maniki, с топотульками Марьяшу!!!

//Maliinka//, хорошего вам праздника завтра!!!

А мы завтра на фотосессию поедем, но погода как назло испортилась, хотели в студии и на улице пофотаться, вот не знаю теперь как, на завтра на день прогноз +16 и пасмурно....у нас короче видимо в этом году лета не будет, на моей памяти такое лето первый раз холодное....редкий день, когда температура за +20 переваливает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, удачно вам сходить и покорить всех подружек))

 

Maniki, и вас с первыми шажками!!!

 

Mama Kati, удачной вам фотосессии! Пусть вопреки всем прогнозам погода будет идеальной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с праздником!!!!

6eab83363d52.gif

Mama Kati, У нас тоже шумы в сердце обнаружили,еще когда малому был месяц . Сделали УЗИ,оказалось дополнительная хорда. Сказали все ок, у многих она есть и не мешает активной жизни!!!! Еще было открытое овальное окно, несколько недель назад сделали повторное узи.Окно закрылось,теперь все хорошо)))) И у вас все будет хорошо!!!!!!

Изменено пользователем Yuventa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, у меня у Даника шумы,тоже делали УЗИ в годик-оказалась лишняя хорда. Вот как раз сегодня ходили к кардиологу чисто профилактически. Сказала не волноваться,все хорошо,такое часто бывает. Назначила ЭКГ еще раз сделать. Не переживай,наверняка у вас тоже хордочка шумит.Yuventa, о,сначала написала,потом твое сообщение про хорду увидела))__девочки,заказала я колясон)) весит 2.900)) что-то невероятное) складывается одной рукой) жду не дождусь,обещали в понедельник привезти! Из минусов-маленький кап и спинка на 140 градусов только откидывается. Но зато я теперь с ней хоть куда!! А то выбраться в парк была мука целая))

Изменено пользователем Kitten
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, Спасибочки,а вам удачной фотосессии,пусть будет тепло и солнышко :flower:

SunnyAnastasia, Спасибо,к сожалению,будет одна именниница и пять мальчишек,так что наоборот)))) :D

Kitten, Ух ты,потом покажешь колясочку? :flower:

Aduvanchik, Аружаночку с первым годиком :flower: :flower: :flower: Здоровья,счастья и радости малышке :flower: :flower: :flower:

9fbef458ebf0.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие все миленькие!!!!!!!

Девочки, а у многих уже детки пьют с кружек и кушают самостоятельно пищу ложкой из тарелки? И еще интересует...имитацию животных многие делают? И мама почему то сын совсем говорить не хочет...все папа да папа (( может потому что я рядом всегда, а папы рядом нет?

Кстати вчера мы научились показывать годик ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, какие пупсики все классные! а какие взрослые уже! _____//Maliinka//, колясочка вот такая) 8a4d27d3df55.jpg Отзывы в основном хорошие, несмотря на вес очень прочная. ждуууу)) конечно косячки найдутся, я уверена, но много и плюсов для меня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мне кажется спать в такой коляске не удобно...ноги свисать будут..

 

у моего свисают...я бы купила с более удлиненным сидением...а еще дождевик бы не помешал и чехол на ноги...у моей коляски чехол маленький какой то...ноги туда не помещаются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с подножкой для спанья у нас уже есть коляска,дождевик на эту универсальный подходит,"родной" покупать не буду,т.к. он стоит как полколяски) а чехлом я и у нашей не пользуюсь. Спим мы в основном дома,а изредка и в этой поспать можно. В жару тот как-то вообще на подстилке на травке втенечке он у меня спал)). В общем мне важно,чтобы легкая была,а таки есть 2.900 всего весит и поспать все-таки в ней есть возможность. Кстати,даже вот самые обычные трости без козырька и бампера весят гораздо больше. Вообщем,как я уже писала,минусы есть) но коляска эта у нас будет для определенных целей) теперь я хоть куда могу поехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки сладкие у нас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ух ты, какой сыночек молодчина !!! А мы ни с того ни с сего стали бояться воды.... вроде бы и не пугался и вода всегда была хорошей, а протест от куда-то взялся, да еще какой протест... прям целая истерика. Ага, это у нас была домашняя (в смысле "дворовая" ) фото сессия.

 

 

 

 

 

 

Ester, какой тортик суперский !!!!! Да еще и своими руками !!! Молодцы !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, какие классные детки!!!!!!!!!! а торт заглядение! я так не смогу

 

<<< редиска >>>, Как Ростя купается в жилете, хорошо?

да хорошо, кайфует, плескается, довольный слоненок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...