Перейти к публикации

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, ну если не спать, то конечно отличная...и вес вообще шикарный! У меня весит 3500 я ее одной рукой складываю и поднимаю по ступенькам ))

VISTAR, лапулька! розы ваще отпад!

 

Все детки клевые! я потом как нибудь тоже выложу пару фоточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, спасибо большое :m0591: Нам очень приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, С колясочкой вас,клевая априка,я для второго тоже такую пушиночку наверное возьму,а с Ярошкой и на наших думаю откатаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Aduvanchik, с первым годиком донечку!!!

6cb25f9f895a.jpg

 

мама ягодки, Yuventa, VISTAR,<<< редиска >>>, Ester, Мама-Кошка, Kitten, ну какой сегодня у нас показ моделей, все красотульки какие, взрослые!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Kitten, Катя, клевый колясон! Сколько стоит, если не секрет?

Мы вчера отфотографировались - в студии Кате не очень понравилось, немножко капризкала, а на улице вроде хорошее настроение было, только нас заели мошки и комары, жуть, а фотограф нечаянно на муравейник наступила, так ей еще и мураши ноги покусали, короче пипец, погода прохладная была, но хорошо, что хоть дождика не было!

 

Мы уже третий день не едим титю, буду закругляться, т.к. у меня все равно ничего нет там уже, последнее время Катя ее так как сосу среди ночи пососет и отворачивется спать. На душе беспокойство такое, как то не хватает этих ощущений.. Будем переходить на детское молочко или бифилин/бифацил, вот такие пироги!

 

Я все переживаю по поводу наших топотушек - Катя уже больше месяца назад попробовала шажки делать и все боится ходить до сих пор- прогресса нет совсем, шагнет пару раз и на коленки падает - ползет дальше - может ей неудобно как-то или ножи больно, как понять, подскажите?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, Скоро забегаете ;) ))) мы так же начинали,а потом взял и побежал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, ага смородинку, спасибо дорогая)

Vetroks, мой бы так спокойно не сидел, уже бы все купюры поел и разорвал, у меня как то оставалось последних 500 р, так жук мой добрался и тихонечко жует, смотрю деньги-ааа, я гонялась за ним минут 15, рот зажал-не отдает) но слава Богу я ее разгладила и ее в магазине приняли) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Vetroks, Ксюш а твоя дама определенно будет директором банка1

 

Aduvanchik, какая красотуля!!!!!!!!!а платье то какое!!!!!!!!!!!!!ну а машина это вообще отпад! мы о такой только мечтаем, у нас ее и ставить негде и кататься негде.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас Софья только гадость всякую подбирает и ест, деньги видимо действительно заценила, так бережно их перебирала))) Это хорошо, если она действительно станет директором банка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у нас тоже нет места для машинки, решили оставить у родителей, у них свой дом и большой двор, там и будем кататься. Моя тоже малину-смородину ест с куста )))

 

Наконец-то доча моя стала сама вставать и немножко ходить. Так-то уже с месяц ходит если ставить и звать. А тут сама стала проявлять желание)))

 

 

 

Ester,  вот это тортик!!! Молодцы вы с мужем! Очень красиво!!!

 

 

Детки такие сладкие у ВСЕХ!!!!!

 

Kitten,  клевый колясон!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, спасибо) с доставкой 6750 через и-нет.

 

Mama Kati, не переживай по поводу топотушек,мой вот в год вроде начал немного ходить,а потом почти месяц только за ручку. А вчера как подменили-руку отдергивает и почесал)) даже на площадке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flower.png❀ MamAdeli ❀, ух ты, засыпала всех комплиментами. От нас огромное спасибо :friend: Вы с доченькой очаровашки, улыбка отпад. Море... море.... заскучала я уже за ним. А следить за стиркой и наше любимое дело :D. Еще любим наблюдать за работой миксера и пылесоса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, как здорово, все плавают) и Ростик и Аделиночка...тоже хотим!!)))только у нас в городе нельзя купаться, а за город не выбраться-деть в машине не сидит((( Вы с дочей-крастоточки!

коляска aprica magical air, уже два дня катаем,очень мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, поздравляю со сдачей, молодчинка))) и красный диплом класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))

 

Yuventa, С годиком вас :flower: :flower: :flower: Здоровья,радости и счастья малышику :flower: :flower: :flower:

f51cc55e4898.gif

 

Карелочка, Вот умничка ты,поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Детки у нас самые сладкие :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток-именинников с Днем Рождения!!!Здоровья, счастья!!!

Карелочка, Поздравляю с защитой!!!Молодец!!

Пузя-КарамЕлька//, У нас у Ваньки на ножках корочки часто были, врач сразу сказала, что на воду.Сейчас у мамы, тут тоже вода не хлорированная, все прошло, как и не было.

❀ MamAdeli ❀, Какие красотулечки!!!А мамуля такая стройняшка, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! В остальном, у нас тоже все отлично - Богдан бегает, за этот месяц в России заметно больше стал показывать, говорить (по-своему), проявлять интерес буквально ко всему))) Обожает машины, постоянно возит и сопровождает БРРРРРРРРРР))) Знает и показывает очень много предметов. Меня очень радует. что он легко сходится с людьми. Очень хорошо проводил время с бабушкой (моей мамой), месяц вместе пробыли, пока я учила все) Потом приехали свекры, Богдан и к ним очень быстро расположился. буквально на второй день долго гулял с дедушкой. Мой красный диплом - в том числе и заслуга бабушек и дедушки, т.к. они занимали внука, чтобы он не висел на мне и я могла что-то выучить)

Нам осталось пробыть в России 20 дней, свекры будут со мной еще неделю. за это время я планирую закончить все дела по городу. Потом останусь с Богданом одна на 10 дней, буду только навещать друзей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuventa, С годиком! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вернулись мы от педиатра - плановый осмотр! Весим 9700 гр. и рост 78 см. Все в границах норм. Но появились две проблемки - на верхних зубках у малыша появились черные пятна - педиатр советует - лакировать зубки - я против, это отвратительно выглядит. Свидетельствуют ли черные пятнышка о том, что зубки быстро испортятся? Другая проблемка - у нас обнаружили пупковую грыжу - отправляют на осмотр к хирургу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...