Перейти к публикации

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna, у меня племяннику серебрили, да смотрится не очень зато с зубами ходит. сейчас новые растут... а вот племяшки не стали серебрить мол не красиво, да и не помогает якобы, сейчас ребёнку 4 года половина зубов сгнили до корней, и теперь под наркозом общим будут удалять, потому что зацепится не зашто, во родители((( Я думаю серебрить нужно, про фторирование не знаю к сожалению.

VISTAR, терпения вам!

Vetroks, ещё как психует, такую истерику недавно мне закотил, меня саму трясло часа два потом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀ MamAdeli ❀, Красотка Аделина))) Я тоже зимние хочу,вот тоже думаю,как с размером быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, А, просто не написала, что ей тогда 1, 9 был)))Не в прошлом году)))

VISTAR, Да ужжж, кроме терпения и скорейшего отлучения ничего и не пожелаешь))У меня дочка ночи 3 орала, потом уже поспокойней.

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ❀ MamAdeli ❀, Детки такие классные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки! Я со вчерашнего дня почувствовала свободу и стала ходить по гостям. Так вот лучше бы дома сидела. Сходила к своей бывшей однокурснице, еще по первому образованию, посидели 1,5 часа с сыночком у нее в гостях, стала обратно выходить... А дом у нее старый, хрущевка, ступени бетонные возле подъезда, да еще и кривые. Я потеряла равновесие и стала падать. Как в замедленной съемке падала и понимала, что надо Богдана отвернуть как-то (он у меня на руках был). Короче упала на асфальт коленом, он только испугался моего перекореженного от боли лица, а так с ним все в порядке. А я коленом приземлилась на дешевый асфальт, из которого камешки острые мелкие торчали, порвала в лохмотья джинсы на коленке, кровь сразу потекла... За мной приехали свекры, отвезли нас домой. Дома уже промыла колено перекисью, мазь наложила, забинтовала, а кровь не останавливалась - глубоко рассекла. Короче, через 3 часа поехали мы со свекром в травмпункт. хорошо, что они еще сейчас со мной. Свекровь осталась с Богданом дома. Приехали сначала в платный (я почему-то подумала, что бесплатный до 19 работает), там мне предложили такие расценки: 650 руб.- прием врача, 700 руб.-обработка раны, 600 руб. - снимок (не важно, что я ничего не сломала, всех отправляют), плюс непонятная цена за зашивание, если понадобится... я офигела, сказала, что за такие деньги я сама себя вылечу. потом позвонила подруге, она сказала, что бесплатный работает круглосуточно. Поехали туда, там никого народу, я впервые там очутилась) За 15 минут меня осмотрели, обработали, наложили швы, забинтовали и отправили домой до понедельника. Ночью, конечно, фигово спалось, колено не могла приткнуть, болело. Еще и к Богдану подкатывать надо было несколько раз. Слава Богу, что с ним все хорошо. У нас сегодня крещение днем, так я красоткой буду в юбке как раз до бинта, длиннее нет)

 

Свекры еще 4 дня будут с нами, надеюсь, что колено заживет уже, а то я и гулять пока не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, да уж, 11 раз за ночь-это жесть! Тогда на самом деле лучше прекратить- и малыш спать будет и ты сама отдохнешь. Мы пока днем 1 раз едим на сон, потом на ночной сон и раза 2-3 ночью. Пока терплю.

Vetroks, Во-во!!! То же самое! Сплошные психи! Я думаю перерастет и все устаканится, сейчас стараюсь не обращать внимания на психи-сразу переключаю внимание на что-нибудь

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Красотули! Как я вам завидую-море!!!!

❀ MamAdeli ❀, Ну Аделька-модница!!!! Красотка!!! Я вот тоже задалась этим вопросом про обувь- не могу даже предположить- мы из летних сандаликов за месяц выросли, новые пришлось купить, они уже почти в притык. Под зимнюю обувь еще носочек и колготки пойдут, мне кажется 14 будет мало, может на 15?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу даже предположить

да вот и я не могу.Конечно ещё детки все разные у кого-то быстро растет ножка у кого-то медленно.У моей вроде бы медленно растет ,мы 3 месяца ходили в одном размере,сейчас вот только подросла на 5 мм.А взять больше потом нога будет болтаться

надеюсь, что колено заживет уже, а то я и гулять пока не могу(

Фуухх,хорошо что детка не пострадала.Это так страшно,я все время боюсь упасть с Аделиной на руках.Скорейшего выздоравления ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ой,бедненькая, поправляйся,хорошо что сыночка получилось уберечь! С Крещением вас,пусть ангел-хранитель всегда будет рядом с Богдашей._______ой,девочки,у нас с сисей умора просто) Антошка теперь не просто грудь берет,а ему неприменно нужно сначала щечкой к сиси приложиться))) потом только кушать начинает)) вот что это?))) Просто плющется с такой умильной мосей)) Может ему какого-то телесного контакта не хватает,хотя странно-почти все время на ручках,да и спим вместе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ух ты какой ангелочек!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Какой чудесный блондинчик!С крещением вас!Пусть ангел-хранитель оберегает сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Поздравляю с крещением!

❀ MamAdeli ❀, Я заказала на зиму сапожки 21 размера, они идут на 13 см, и резиновые на 13,5 см (это просто размерность такая, меньше нет). Сейчас у него нога 11,5 см. Я думаю, должно подойти. В крайнем случае, продам.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет всем!!!

Мы вернулись от родителей моих, мало как-то погостили, 2 недели не хватило, потому что Злата заразилась от меня - насморк, кашель, потом три дня температура держалась выше 38.5, в итоге дома большую часть времени просидели, но зато хоть бабушка с дедушкой довольны, наигрались с внучкой) Пошли там к врачу (послушать легкие), так они поставили отит среднего уха (левого) и фарингит... вот и не знаю верить им или нет((

Всех-всех именинников, кого не поздравляла - с первым годиком!!!

С днем рождения, малыш,

С днем рожденья, милый,

Ты совсем уже крепыш,

Сделал шаг свой первый,

Смотришь ты на этот мир

Умными глазами,

И улыбки всем даришь,

Ты, на радость маме.

Будь же умницей, малыш,

Пусть листва летает,

Ты взрослеть не торопись,

Детство раз бывает.

Это первое твое

В жизни День рожденья,

Пожелаем мы тебе

Счастья и везенья!

Про детский сад - я оказывается в заявлении указала с 01.09.2014, сейчас мы 24е в списке. Если что, видимо бабушку будем просить (или платить ей, т.к. она сейчас работает)

Детки у всех просто супер, смотрю и не нарадуюсь, какие все уже взрослые!!!

А у меня сейчас год назад воды отошли)))) вот сижу вспоминаю как это было... Отмечать будем в след.субботу, завтра пойдем втроем в зоопарк и в кафешке посидим)

У нас еще проблема, Злата кашу перестала утром есть... что я только не делала, и смесь уже купила безлактозную, и добавляла печенье, и фрукты - пару ложек съест и отворачивается((( чем ее теперь кормить на завтрак, ума не приложу... молочное и яйца под запретом(((

Мы сами не ходим еще, начала было ходить, но как заболела, так перестала(( за ручку одну ходит хорошо...

Из кружки не пьем, обливается, пьем из непроливайки. Ложкой можем сами есть, все вокруг измажет и сама вся измажется)) Собачка ава, кошка мау, остальные все ама-ава))) говорить ни мама ни папа не хочет уже 2 недели...

мама ягодки, может Настя уже на 1 сон переходит? не укладывай ее на 2й сон, тогда и в ночь раньше будет засыпать...____Карелочка, с защитой тебя и красным дипломом, ты молодец!!! Поздравляю с крестинами, хорошо что Богданчик не пострадал при падении, пусть коленка быстрее заживает!!!____VISTAR, терпения тебе!! а не хочешь на смесь заменить ночные кормления?... может спать будет лучше? ____ Vetroks у меня Злата такой нытик, не узнать... если не с ней или из комнаты вышла, сразу орать начинает... и если что не так, тоже рыдает как белуга... ужас... и титю сосет постоянно, каждые 2 часа просит мне кажется...(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богданчик-чудо!!!

Трудновато дома сидеть- на улице за 30 градусов, дома 30, я вся мокрая, Андрюха мокрый, зеленка по нему течет..... В дверь входную стучит.... Психует....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, ой, а у нас уже 21 размер, думаю на зиму минимум 22,5 брать, а может и все 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ой как время быстро летит, у тебя уже почти экватор! как беременность протекает???

Карелочка, ужас какой! поправляйся скорее! а колено это не шутки...хорошо что Богданчик цел!

 

Black Madonna, мы сейчас в летней обувке 22-23 но мне все же кажется что у него 21-22 размер...честно говоря летом не заморочка обувь купить, носок открыт, померил подошли и купили...а вот с закрытой обувью я все время сомневаюсь в ее удобстве.

 

Карелочка, поздравляю с крещением Богданчика...обалдеть какоц блондинчик стал...а были ведь совсем темные волосики! В годик будете подстригать? Жалко наверное стричь такую красоту )) мой был лысик так и особого изменения во внешности не произошло после бритья головы ))

 

SunnyAnastasia, я первые три недели запарилась в Болгарии...у нас была ангина, в больнице занесли нам дерматит, стоматит, потом сыпь какая то и еще и пальцы гноились после взятия крови на анализ в больнице...+ аклиматизация кошмар одним словом...и я вот подумала что если бы поехала на месяц, то совсем не отдохнула бы...а сейчас спустя 50 дней прибывания, я наконец могу сказать что чувствую что я на море и отдыхаю )) Да еще и сын к бабушке пошел только спустя почти месяц...а так от меня не отлипал. Теперь запросто могу его оставить с бабой...жду когда муж приедет к нам что бы была компания для вечернего отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, С Крещением вас,главное Богданчика удержала,так жалко,пусть коленочка быстрее проходит.Я сама всегда с этими ступенями ищу где могу держаться.

Очаровательный блондин))))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Здорово у вас на море)))Вы с сынулькой замечательные)))

 

SunnyAnastasia, Нашу самую младшую малышку с первым годиком :flower: :flower: :flower:

Счастья и радости Златочке :flower: :flower: :flower:

f25794a5b88f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Златочку, очаровательную малышку с ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

07c01dca4101.jpg

 

SunnyAnastasia, у вас так высыпания и не прекратились? У нас Софья тоже не разрешает из комнаты выходить без нее, орет и в слезы, как будто ее бросают навсегда. И завтракает когда как, бывает почти всю порцию кашки съест, бывает ложку-две... Сегодня увидела пюре фруктовое открытое на столе и всё, кашу отказалась есть наотрез. Пюре поела, хлебом с маслом заела, чаем запила и довольная играть пошла. Ходить тоже в 11мес начинала сама, а сейчас шаг даже сделать боится, сразу приседает, только за пальчик держась ходит, а точнее бегает, измучила уже, вот ходи с ней по кругу туда-сюда.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, какая красота - на море столько отдыхать... И как потом в Сибирь возвращаться? Лешик такой большущий уже стал, богатырь растет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо, за комплимент!

Vetroks, на море классно, но и по дому родному тоже соскучились )) Мы наверное еще в августе на север поедем к другой

 

бабе и постараемся в сентябре еще и к прабабушке съездить в Башкирию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мы налысо стричь не хотим. Челочку, сзади и над ушками сами подстригли, т.к. Богдан с порога парикмахерской заявил, что ему там не нравится :sorry:

 

Спасибо всем за поздравления! Я по-прежнему хромаю, свекры очень помогают. Сегодня ездили с Богданом на первое причастие. Было много детей, душно, но он вел себя хорошо. Рассматривал купол и высокие окна церкви. Заплакал только перед самым батюшкой, но открыл ротик, получил свою порцию и успокоился. На обратном пути час спал в автокресле, я еще по пути заехала в магазин - купила ему палатку)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златика с годовщиной!!!!Здоровья и счастья ей!!!

Богданчика с крещением!!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Да, уже половину срока отмотала)))Чувствую себя хорошо, Ванька бегает и я за ним)))Благо тоже сейчас уже к бабушке привык могу ненадолго оставить.Скоро папа наш приедет, поедем на узи, может покажется наш партизан, кто там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ну молодчинка! так держать! буду ждать новостей после поход на узи!

Black Madonna, симпотичный парнишка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Злату с днем рождения!!!! :flower: :flower:

Yuventa, Отличные подарки у вас!!! Велосипед пришелся по вкусу! :D Тортик сами делали?

Black Madonna, А лицо такое шкодное-шкодное у Аарона :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...