Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

BonneyR, нуда,когда визжит может и ухи болет-стоит проверять.выздоравливайте!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

{Рыся}, да 9 утра то может и сделаю, но не факт, что отпишусь сразу....утром планировала к отцу на кладбище съездить - у него день рождения((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, даже если это только один раз было? Я думаю все-таки творожок боком встал...

 

Вообще у нас 8й зуб вот прям уже осталось леночкпу разорвать, на этом фоне подхватили что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, завтра ж еще и родительская суббота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу комариных браслетов - я покупала, у нас комары, как кабаны, атакуют, как истребители.

Так вот - одела один браслет на ножку - пофиг им! В следующий раз - один на ногу, по одному на предплечья и один на кап коляски - всё равно покусали. Вывод - либо браслеты г..., либо комары у нас такие выносливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, тогда надо брызгать одежду от комаров-может так поможет-ну чтобы не на кожу попадало((а то так канешно покусанными ходить тож не оч хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, может зубы? выздоравливайте!!!

 

{Рыся}, не знала, что родительский день завтра

Полосатая Legenda, блин, ну ты меня расстроила с этими браслетами, вчера бы написала об этом((( я сегодня вечером купила 2 шт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, послезавтра троица-и завтра поэтому родительская(эт мать сегодня говорила-поэтому я знаю)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, забежать сюда на 1 сек и поставить + в нашей теме время найдется!!!

Не мучай народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, пока можно расслабиться....сделала тест, одна полоска!!! НО тошнит с утра уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну СБ!!!если месюки не начнутся то можно будет повторить на всяк случай дней через 5-10.ну а тошниь может по разным причинам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, вот и ладненько...выдохнули))) кстати может и к М такое состояние, я бывает тоже паршиво себя чувствую...пмс будь он неладен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно летели нам с мужем дали 2 места рядом, а маму на ряд перед нами посадили. Никто не согласился поменяться, чтобы мы сидели троем, нашим добрым согражданам глубоко наплевать, что с 2 10-месячными малышами сложно двоем и бабушка рядом не помешает, ну и фиг с ними, дети спали, потом играли

я тут вспомнила, что скорее всего не просто маму, а кого-то с одним ребенком зарегистрировали на другой ряд.... Нас с сестрой с двумя младенцами тоже рассадили, потому что положено по одному младенцу на ряд, т.к. всего 4 маски кислородные в ряду, по безопасности не положено, так что не из гадости это они...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, форум выдохнул!!

Все свободны заниматься сегодня своими делами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, читаю Вас из кустов, у всех детки молодцы, большинство уже ходят, а на

ша ягодка пока еще не ходит, садиться на попу и ползет, ни в какую не хочет идти,

Ссылки скрыты.

Из новостей, решили повторить подвиг Рыси, родить мальчика, сейчас 14 недель ждем сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Привет, пропажа!! :) Вроде бы тебя с Б поздравляли мы уже или я ошибаюсь?

В любом случае- поздравляю еще раз! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, МОЛОДЕЧИК!!!! Прекрасная новость с утра. Как я за тебя рада. Как эта беременность другая или такая же как и предыдущая?

Я вот тоже еще мнусь или на работу выйти поработать и Ксюху подрастить или сразу, но сразу тяжеловато будет. Хотя с другой стороны мне Юля и говорит, мама если хочешь сразу рожай, а то что потом у нас с тобой дети одного возраста будут. Это меня в тупик поставило, это во сколько же Юля хочет родить и когда ж я бабушкой Наташей буду. (((Для справки в октябре нам 13 лет будет

 

Ксю2010, Ну даж не знаю или радоваться или огорчаться за твой тестик. В любом случае пусть все у тебя будет хорошо. Придет время и пусть все с финансами будет хорошо и обязательно пусть у тебя будет еще и дочка. А что касается здоровья, то все мы не особо здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Другая совсем беременность, тяжелее, позавчера решали вопрос о зашивании шейки, по узи посмотрели вроде приличная а на осмотре мягкая и сглаженная, теперь мониторинь будем каждые две недели, и если что то срочно шить. Может это от нагрузки, но я особо не напрягаюсь, таскаю конечно Дашу, но осторожно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Дочка твоя с утра повеселила!! :) Какая молодец! Какая сообразительная! :)))

Поняшка, шить? А кольцо не ставят (я не помню как это называется.. пессарий вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Врач говорила про швы, кольцо у нас помоему вообще не ставят всех шьют, в понедельник иду на прием и там спрошу, я хочу в Екатеринбурге поискать клинику и там зашиться, а то у нас страстей нарасказывали что плодное яйцо частенько зацепляли. Как то страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ух ты! Поздравляю! Желаю благополучно все пережить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, кошмары какие. береги себя и малыша!

 

Nakabyaka, Надюш, давай и ты собирайся :))) я прям тебя и вижу с двумя ляльками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Надюш, давай и ты собирайся :))) я прям тебя и вижу с двумя ляльками :)

ТТТ! Мне и с этим надо лечить нервы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Красивая у тебя Дашенька!!! Поздравляю с Б, береги себя!!! Лучше пессарий пусть поставят в Екатеринбурге.

Richi (Наталья), это время придет только через 7 лет (ипотека), к тому времени уже точно не решусь на третьего.

 

Своему смс написала, что одна полоска. Он мне отвечает- че можно расслабиться или еще нет? Я ему пишу- не расслабляйся, меня тошнит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010,  поздравляю с 1 полосочкой)) то ты чет съела не то))

Richie насмешила доча)))))

Поняшка, поздравляю с беременностью, это такое волшебное время! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...