Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

30-летняя, у нас в парке типа аттракциона есть, большая клетка, в ней всякие ползалки-прыгалки-толкалки и горка заканчивающаяся дном из шариков. не замечала чтоб дети сидели в шариках и играли. Может просто на фоне горки они меркнут?! С другой стороны в магазе есть клетка тока с шариками(типа сухого басика) детки играются в ней. Все противоречиво)))) я бы наверное, попробовала где-нить его, а потом бы уже решала покупать его или нет. У нас и у племяша есть игруха-погремуха подсолнух от тини-лав. Вот он ее обожал, всю облизал, резинку грыз а нашей по фиг на нее всегда было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30-летняя, полезно, говорят, "сухие" бассейны. Кого-то расслабляют, кого-то тонизируют. Только их надо наполнять правильно. Шариков нужное количество на объём. Ну и просто весело это, в квартире - альтернатива воде. "Плавание" в сухом бассейне полезно людям любого возраста, главное, чтобы размеры бассейна соответствовали росту и объему тела "пловца".

 

"Погружаясь в сухой бассейн, перемещаясь в нем, дети (подростки, взрослые), принимают позу, которая соответствует состоянию их мышечного тонуса. При этом постоянный контакт всей поверхности тела с шариками позволяет лучше почувствовать его, создает мягкий массажный эффект, обеспечивая глубокую мышечную релаксацию. Мягкие стенки бассейна и пластмассовые шарики служат безопасной опорой для тела человека, находящегося в нем. Это особенно важно для людей с двигательными нарушениями.

К тому же сухие бассейны создают непередаваемую атмосферу радости и веселья. Любому ребенку понравятся развлечения в сухом бассейне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь ей сказала, чтобы приезжала, но назад дороги не будет. Если уйдет от мужа, то это уже навсегда. Вот такие дела

они близко живут? мама близко-лишний соблазн, так и не захочится налаживать семью...

от интересно, реально прикольно или только взрослые так думают? а еще мне кажется, что такие игрушки на компанию, одному ре скучно будет кувыркаться в одиночестве.

реально прикольно, судя по племяннику, но одному ненадолго...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, ой, так заманчиво написала...может на год заказать такой бассейн...а как правильно размер бассейна и шариков подобрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мы в 100 км, видимся очень часто, на все праздники вместе и просто так. Помимо этого та мамаша приехала на лето, свекровь Варина, дачу садить. Живет сейчас у них. Но Варя с мужем и без свекрови ругалась часто. Наша мама говорила, что вмешиваться не будет, но не смогла, когда Варя хлопнула дверь и на вокзал поехала. Был мороз, она беременная. А Руслан дома перед ТВ, спокойный, как танк. Они до свадьбы друг друга мало знали, так все спонтанно. Характеры очень разные оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, у продавцов обычно калькулятор есть, сколько шариков нужно для конкретного бассейна (я имею в виду специализированные магазины). Я один нашла, там у них прямо на сайте калькулятор. Ссылку сюда нельзя. Но в поиске на строку "сухие бассейны", они одни из первых. Там у них и информация, и игры с детьми в таком бассейне. Покупать необязательно у них. А бассейн и надувной подойдёт, оценить объем, заполнить шариками и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, спасибо посмотрю тогда....у нас просто в совместных закупках есть такие бассейны, там же дешевле

Helena33, ой, а из-за чего они так ругаются? мы тоже часто ссоримся, особенно до Б, 100 раз разводились в словах и тоже перед свадьбой мало знакомы были....но у нас одна причина- ПИВО!!!! я не могу спокойно смотреть, как каждый день пьют пиво, вот и завожусь....ну а с пьяным мужиком доходит до скандалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, он выпивает только в праздники и не курит. Причины конфликтов разные, то он приехал из командировки и собрался с другом на рыбалку с ночевкой. Варя ему объясняет, что они итак вместе почти не бывают, только приехал и тут же уезжаешь. Ей нельзя на рыбалку, у нее матка в тонусе, лежать надо. Тут наша мама тоже вмешалась, что вроде как ты зять не нагулялся по рыбалкам и охотам до 30 лет? Чего жену нервируешь?

Помимо этого его раздражает, что Варя поправляется. Как оказалось, он даже оскорбить может, но потом сказать, что это шутка. У Вари итак комплекс, она всю жизнь сдерживается в еде, ну старается...А худенькой стройняшкой она никогда и не была, телосложение не то. Большая грудь, широкие бедра- на Анфису Чехову похожа. Теперь выясняется, что его раздражает ее полнота. Я в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, пипец! вот ненавижу мужиков, которые унижают из-за веса....у меня бывший муж такой был, хотя я была 49 кг до Б, потом естественно набрала 20кг за всю Б и сразу как родила весила 56 кг....вот он постоянно меня жирной называл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю подарки на годик.... ничего кроме велика на ум не приходит... и денег на новое автокресло))))

 

девчонки, объясните мне в чем прикол сухих бассейнов с шариками?

Хорошую тему затронула, актуальную. Мы вот что уже прикупили к дню рождения:

post-81145-0-50377600-1338832692.jpg

post-81145-0-27489900-1338832693.jpg

post-81145-0-77539900-1338832693.jpg

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, о, я уже выкладывала сюда последние две игрушки, как у вас...давно играемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще тоже думала о сухом бассейне, но не знаю как он поместится в однушке...

А, забыла, заказали вот такую книгу, скоро уже придет:

 

Девчонки, а вы что планируете дарить? Скиньте фотки или названия игрушек.

 

elenaobychnaya, о, я уже выкладывала сюда последние две игрушки, как у вас...давно играемся))))

Мы бы тоже играли, но они дома, папа купил, а мы на Украине...

post-81145-0-35281700-1338832971_thumb.jpg

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с клубникой....ням-ням-ням...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне кажется, что такие игрушки на компанию, одному ре скучно будет кувыркаться в одиночестве.

у нас лично с Ксюшей, вернее вперед Ксюши Юля туда заберется.

 

Мы сегодня первый раз прокатились на карусели, Ксюхе очень понравилось, уходить отказывалась, такой крик там подняла.

 

Теперь выясняется, что его раздражает ее полнота. Я в шоке

да я бы за такое на... послала и по рожа дала. Мой мне никогда не смеет такое говорить. Это я еще могу ходить перед ним и говорить, ну смотри сколько жира у меня.

 

Первое знакомство с клубникой....ням-ням-ням...

ну и как Санька заценил?

 

это мы сегодня в парке городском.

Ссылки скрыты.

 

Ксене купили сегодня вот такой драндулет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, супер малявочка, весело ей))

Ксю2010, Сашуне клубничка понравилась) Олечка только ротик на клубничку и открывает, чтоб ей целиком засовывали)

 

что его раздражает ее полнота.

нет слов одни эмоции, слишком рано наверно она забеременела от него(

 

Мы наверно на др будем покупать спорткомплекс как у Морозовны. Гостям заказан велик пока только, а что еще не знаю, денег не хочу чтоб дарили, они потом непонятно куда расходятся, а подарки остаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, Саня, обалдел от такой вкуснотищи, но больше 3 штук не дала. вдруг аллергия будет.

Наташ, ну где у тебя жир? не смеши народ и мужа своего)))) Такое ощущение. как будто б ты фитнесс тренер, подтянутая и стройная.

Ксюха, такая довольная на машине, вообще крутая леди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я бы такую клубничку сама съела!

 

У нас бассейн такой :) Его можно и водой наполнить (и тогда крыша хорошо от солнышка защищает) и шариками.

76070723_1_644x461_naduvnoy-basseyn-***novyy-moskva.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у нас уже поспела клубника, а у вас еще нет наверно?

Бассейн классный у вас, сколько такой стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ксенька такой взрослой на фото кажется)) на тебя вроде не похожа, ага точно фигура у тебя фитнестренера)) кстати классный драндулет, надо заказать)

Helena33, как твой спорт? Я стараюсь в день 2 раза по 5 мин покрутить велотренажер на тяжелом уровне, не всегда конечно получается)) ну и с мужем во дворе приседаю, гантельки жму)) нада серьезнее заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Не-а, клубника только цветет...

Как у тебя с задержкой дела? У меня уже тоже 5-ый день пошел...

 

Helena33, Почитала про сноху (это я правильно поняла?). Мой скромный житейский опыт показывает, что есть такие мужики не нагулявшиеся. И они не нагуляются никогда. Это ни хорошо, ни плохо. И не факт, что он будет плохим отцом.

А на счет полноты, девчонки, давайте сами себе признаемся

(Лена, тебя лично это не касается, фотки твои мы видели- твоей целеустремленности можно только позавидовать)

Кто в Б набрал меньше 10 кг? Кто после Б уже вернулся к доБ весу и доБ формам?

Кого во время Б бесил жирок на пузе?

А мужчина этот, просто правду не сдержал за языком. Вот и все.

Личное ИМХО. Никого обидеть не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я набрала за Б меньше 10 кг, вернулась к добеременному весу и формам, на пузе нет жира и еще как бонус грудь с 1 размера во второй перешла)))))

Изменено пользователем Svetochek1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Респект и уважуха!

Я вот лично тоже в свой вес до первой Б вернулась (даже меньше), но, к сожалению о былой подтянутости, отсутствии целлюлита, выходящих венах на ногах и сосудистых звездочках (я уж не говорю об осанке и модельной походке) приходится только мечтать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу только быть опять накачаной как раньше, за время беременности мышцы сдулись, усиленно вот пытаюсь бороть лень, все -таки в спортзале с тренером легче заниматься, чем дома (( но у меня муж примером служит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, вот-вот. А если муж тебе скажет, мол, надо бы подкачаться. Обидно? да немного, а если разобраться на кого обижаться надо? На мужа, за то что правду сказал? Или на себя, потому что ленишься?

Я чаще на мужа обижаюсь, так легче :) не неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, от человека зависит на кого обижаться))) я мужу и сама могу сказать типа качайся лучше, вот тут плохо накачано, или могу например сказать - может ты пресс почаще качать будешь, а то пузо висит??? (Почти не в шутку) Он не обижается, ну мне так кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...