Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

но обязуюсь исправить(((((

у меня там другая заготовка))))) так а какой размер надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), как ты его испортила? я только заметила ягодки- красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вкусные ягодки у нас)

 

за 1600 купить...я не поверила

я тоже не верю)))))))))

 

еще мне друзья дали ссылку на интернет магазин эко-продуктов

а мне?)

хотя мы и говядину прекрасно едим...и телятину...и курочку...

а водички много пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из такого банер делаю, если никто не против)))

post-75224-0-03198700-1338542623_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а клубнички то чем не подошли?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а клубнички то чем не подошли?(

ну я сначала хотела эти клубнички, но из этой картинки банер не получается вырезать :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может так как мозайку оставить? А потом потом поменяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а мне очень нравятся ягодки , и так и хочется съесть!очень ждем мы клубнику

Девочки смотрю много у кого задержки. я в том числе, вообще у меня лежат таблетки ок и я очень жду месячных, у меня всего раз были, вот тогда не успела начать пить а сейчас паникую жутко.

Девочки почему я не могу ни к кому обратиться, ни цитату, и вообще смайлов нет , все куда то делось, только окно для текста и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу нормальному - скорее всего у нас инфекционный мононуклеоз, возможно и вместе с розеолой напару. Завтра пойдем анализы сдавать, чую капец денег уйдет. И если мононуклеоз подтвердится, то это такая противная болячка - долго лечится,

еще зубы эти так тяжело лезут.

Что ж за хрень то к нам привязалась :weep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, у меня тоже задержка 2 дня уже! но они могут идти нерегулярно.

 

MOROZOVNA, Господи, бедненькие, ну что ж такое то ((( хуже всего, когда еще не знаешь, что это такое! Помойте ребенка святой водичкой. никогда не повредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., спасибо за поздравления!

Всех наших малышей поздравляю с Днем защиты детей!!!

 

У всех задержки, а у меня еще и месячных не было ни разу... Была на УЗИ, доктор сказал, что пока и не намечаются.

Изменено пользователем elenaobychnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие вкусные ягодки у нас)

 

я тоже не верю)))))))))

 

а мне?)

хотя мы и говядину прекрасно едим...и телятину...и курочку...

а водички много пьет?

да, водичку часто даем и компотик еще.. в общем сегодня уже лучше - агушу отменила.. сто пудов на неё.

 

в личку кину сайт, здесь наверное низя публиковать.

 

elenaobychnaya, вот у меня тоже не намечаются - хотя гиня сказала фолликулы там какие-то тусуются, ждут своего часа :))))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится клубничка, вкусненько так))))))))

 

MOROZOVNA, бедненький Ганечка. Яна, температурка спадет, своди его на причастие в церковь. вы ж покрестились уже? или нет?

 

а мой муж сегодня ночью улетает в туркиш,на 8 дней, блииин так тоже охотааааааааа))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, Кэмерон

Я повесила на кровать пояс Богородицы.

Я как то против причастий, там так много народу, еще и поят всех из одной ложки, никак не обрабатывая после предыдущего естественно :sorry:

Хелена33 Привет, пропажа ! Фотки шикарные!!! Девочки шикарные!!! Яночку с шажками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ксю, рано ты бьешь тревогу! Делай тест! А потом решать уже будешь.

Cemeron, У нас тоже нормально :) кошмарята кошмарят. как у вас с мужем дела?

Nakabyaka, Мой будет плясать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж сегодня ночью улетает в туркиш,на 8 дней, блииин так тоже охотааааааааа))))))))))))))))

мой скоро в командировку в Иорданию на неделю укатит. Я ваще не хочу даже думать об этом, завиииидую

 

Nakabyaka, Мой будет плясать)

я ж говорю, редкий! Вот тебе попался))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, кошмар :((( а что за анализы на мононуклеоз?

 

@ксинья мамочка, а чего эт оты его одного отпустила?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу максу кролика купить - блин ок 465.00 руб. / кг

у нас в обычном магазе, который СПАР (не знаю есть ли у вас такие) кролик тож стоит 450 за кг. и это без всяких приставок ЭКО. Так что не дорого еще у вас!

А мне родственники из деревни, где у них дача, за 250руб/кг привозили, но больше я заказывать не буду, не понравился мне кролик, я индейкой из МЕТРО кормлю

 

да, водичку часто даем и компотик еще

нам гастроэн-г по причине увеличенного желчного велела компотики пить, т.к. сладкое усиливает отток желчи. а моя ни в какую! только воду, от всего сладкого ее передергивает аж. Моя дочь! я тож сладкое не очень... отстала с компотами пока, а то вообще ничего не пьет, раз воду не даю. а у нас с консистенцией какашек проблемы - попа в клочья периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :)но я от этого третьего больше не хочу. Ты ж видела моих- это ж дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я не успела толком с ГВ распрощаться- еще молоко бежит, как сегодня монстры пришли. То-то у меня гормончики бушуют. Пошла с девочками по-магазинам, муж со свекровью уехали по-делам. Купили велосипед Еве, всякие мелочи, порадовала ее. А то сижу в аптеке, дверь открыта, на площади концерт, детки поют. Мы вчера с мужем договорились, что как только Яна уснет, он оставит присматривать за ней Любовь Иосифовну и Евочку на концерт сводит, она так просила. Звоню: он еще не мыт, не брит! Меня такое зло взяло, хоть разорвись на части! Сижу, чуть не плачу, хорошо, людей мало было. Позвонила свекрови, нажаловалась :(

Интересно еще, идем в магазин, Ева говорит: Мамочка, я хочу концерт смотреть! Я говорю: доча, он уже закончился. Она говорит: Ну не переживай, еще будет!

Меня же еще успокаивает :)

 

MOROZOVNA, спасибо! Выздоравливайте! Что за бяка к вам пристала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да нормально у вас, весело)))))))))

30-летняя, а компот с сахаром делаешь?

Helena33, ты не пропадай! Хотя понимаю, что тебе некогда вообще то, но мы скучаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня уж тут и забыли наверное :Hello:

Захожу редко, читаю тоже, а тут смотрю и новый домик!

Мы растём, 8 зубов, сами пока не ходи, только с поддрежкой. Ночью всё так же висим на груди. А у меня монстры сегодня припёрлись впервые после родов. :girl_mad: Тьфу, я уже и забыла, что они вообще бывают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет компотика - я чутьчуть сахару кинула, честно говоря и не чувствуется, что там сахар есть вапще :) а варила его из яблок сушеных (свекровь делала - кольцами нарезала и сушила), + добавила чернослив магазинный.. ну кстати получилось не особо и кисло - но когда первый раз дала - его передернуло, а потом нормулик пил :)

 

ой ну смешные детки конечно - макс щас взял бегемота большого (мягкая игрушка, почти с него размером) обеими руками и потопал с ним на кухню на разведку, + еще смешно пока так ходит - ножки широко ставит (для устойчивости)... и вапще деловой и самостоятельный стал - куда хочу, понимаешь, туда и иду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну он не совсем один, со старшим сыном 15 лет, от первого брака. обещал ему, а мы пока малявки))) да и паспорта у мелкого нет, у нас еще сложность небольшая есть во взаимоотношениях с мальчишкой, он ревнует меня к отцу, в общем мы не очень чтоб прям дружим, как то не стала в общем я настаивать. хотя могла подсуетиться заранее и паспорт сделать, и мужа уговорить. воть так))) уехал уже, до новосиба , от туда вылет, так взгустнулось чото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...