Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Oksana_T., с шажочками! а ингаляцию во сне может делать попробовать? или у вас не такой прибор, который можно в сне? на счет защемления- можно попробовать попросить мужа сделать хороший массаж всей спины..а лучше всего тела)) хуже не будет, а может стать лучше. мне помогало. и мазать, конечно, мазью какой-нибудь противовоспалительной. хотя может там и не воспаление.

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не обижайся! Но детки для меня - это всё!!!

Расплакалась в конце...

Сегодня мерила БТона пошла вверх со вчерашнего дня...уже 37,1

Милая, прости но тоже выступлю. Как сексом занимать с возможностью ЗаБ так муж с удовольствием. А как плоды пожинать- так сразу "*опа". Извини, что резко. Но я этого не понимаю.

 

Oksana_T. и я поздравляю с шажочками!

А беродуал с лазолваном не делаете в ингаляциях?

А под мультик также пищит?

Cemeron, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30-летняя, эээ зачем тебе это все?))

ну типа на площадке детской все облизываем, в пол-ке тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Оксана Т, девочки, такие слова подобрали, такие истории трогательные, злезы в глазах....у меня в 2004 году была ЗБ, я до сих пор об этом думаю, что у нас бы щас был старший братик или сестричка. ... :cry:

Девочки, милые, кто пока не планирует беременность, предохраняйтесь, все же взрослые люди, понимам что от этого детки рождаются, чтоб потом мы не плакали и никто ни кого не осуждал и не уговаривал.

Ксюш, сделай уже тест,а. я думаю если беременность есть, и ты об этом узнаешь, ты не будешь слушать никого вокруг,а просто послушай свое сердце, и прими правильное решение....ты не права на мой взгляд, в конце концов вы неплохо живете, все равно ж не бедствуете, ну еще пару годков потерпите, но жизнь твоя, семья твоя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все против((((

хочу тебя поддержать в том плане, что мой муж тоже считает. что аборт это плевое дело. Не раз у него это уже проскакивало. Я все пытаюсь доказать ему что-то и без толку. Если я заберем, то рожать второго по-любому будем. А вот если потом... Я конечно вообще не понимаю, как можно делать аборт, для меня это трагедия смотреть потом на своих детей и думать, что для кого-то я решила не давать жизни(((((( Так вот я решила после того как второго рожу, то если снова заберем, то буду от мужа скрывать до последнего и скажу, когда уже нельзя будет его делать)))) А вообще я сейчас тщательно слежу за предохранением, чтоб бойцы не проникли. Я пока не хочу второго, больше из-за того, что муж мальчика хочет, а я ему боюсь девок нарожать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а таблеткой- эффективно? потом ничего там не останется. не загниет?

мне ЗБ чистили таблеткой, вернее двумя. Все прошло идеально, но сам процесс...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга много лет не может заеременеть, ни с мужем не могли,потом разошлись, встречалась с мужчиной , с ним тоже не получалось, делала и лапары и гистеры, у неё с трубами проблемы, 33 года, вчера ездила на консультацию к репродуктологу будет делать инсеминацию спермой донора, если не получится то эко, живет одна, однешка, часть суммы в кредите, сами понимаете что все процедуры стоят огого сколько, но ребенок этого стоит. мы например готовы ей помогать, у нас полно шмоток и игрух. так жалко её, все вокруг с детьми, она Матвея нашего очень любит, а у меня сердце щемит, я по себе знаю (тоже прошла через это) как ей тяжело смотреть на деток, улыбаться , потому что нестерпимо хочется своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Ксюш,я тоже встряну...если Б, не решай сгоряча, подумай, пожалуйста, Бог дает ребенка даст и на ребенка.

присоединяюсь!

Правда нам что-то дал на ребенка в виде необходимости мне работать :) ну ничо - главное есть она, возможность эат - поработать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы все тут оказываем на Ксю давление. Хотя я думаю так же, как и все, IGosteva написала хорошо, лишних детей нету, но решать только вам, так как вам растить этих детей потом. Несмотря на весь оптимизм и прочее, действительно есть семьи, которые дополнительным ребенком поставлены в позу раком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, я уже говорила...после КС тем более...хотя кто-то и говорит, что можно...да от состояния здоровья все зависит. если ты в себе уверена, что родишь здорового ребенка и при этом сама не развалишься, то почему бы и нет) я в себе не уверена...

 

ну типа на площадке детской все облизываем, в пол-ке тоже...

Все всё лижут) стул в порядке? кожа? настроение?) если начнем всё выискивать с ума сойдем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! Многие пишут, что не могут забеременеть про первых ,вторых, а у меня то третий будет...

Если муж не захочет, то мне рыпаться бесполезно...конечно себя я чувствую отвратно после его слов, кажется что меня бросили одну беременную на произвол судьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела?

вообще? да вроде нормуль)) а у вас?))

 

кажется что меня бросили одну беременную на произвол судьбы.

перестань нагонять) ты еще не беременна может)

 

А вообще я сейчас тщательно слежу за предохранением, чтоб бойцы не проникли

а как именно следишь?) у меня в голове про девок такая же мысля)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань нагонять) ты еще не беременна может)

вот-вот))))) А вообще, редкий мужчина радостно хлопая в ладошки будет кричать, конечно, давай еще троих родим. Они просто понимают, что на них ответственность по добыче ресурсов ляжет, а радость материнства им недоступна, пока чадо не начинает уже обниматься и проявлять признаки интеллекта. Так что Ксю, делай скидку, не злись на мужа особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я тоже не уверенна...мне и в 19 и в 33 тяжело беременность пришлось вынашивать...очень много проблем со здоровьем, ничего здорового во мне нет...гипертония, межпозвоночная грыжа, анемия всегда при беременности, передавливание нерва во время беременности и постоянная гипоксия, потеря сознания, плюс сейчас с костями таза проблемы, камень в почке, эндомитриоз, миома, мастопатия, с метральным клапаном в сердце проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько у вас стоит двушка хрущевка например?

2500-3000 и выше только это не хрущевки. хрущевки дороже

 

Ксю2010, ну и куда тебе рожать при таком здоровье? ....детям нужна мама! здоровая!

Изменено пользователем Cemeron
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну это реальные цены, а то там в питере когда они были в мае, им сказали, что можно за 1600 купить...я не поверила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, эй! да ладно! Здоровых вообще нет, есть недообследованные)) Раз смогла забеременеть и выносить, то уже довольно здорова! Делай уже тест, а то тут пол форума покой потеряло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как именно следишь?)

добрые проверенные презики))

Ксю2010, делай тест уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGosteva, Спасибо, хорошо, что у твоей бабушки сохранилась Б и родился папа...а на счет отдать вам ребенка -я не смогу родить и отдать...сама люблю детей. Пока что только я размышляю оставить или нет, решать то будем после теста...сейчас отправила смс ему-может рожать будем все таки? он ответил-что тест положительный? Маме второй день про это говорю, она молчит или говорит после кесарева нельяз 5 лет рожать. Короче все против((((

про кесарево - у меня в подъезде девушка третьего в апреле родила (третий кесарёнок). Старшему 5 лет, младшему - 2 года, а в этот раз - девочка :) кстати светится вся счастьем! прям изменилась невозможно!

 

Ксю, решать тебе в любом случае, мы тут конечно свое мнение пишем :)

Все, пойду работать - не могу про аборты читать :((

 

Ксю2010, эй! да ладно! Здоровых вообще нет, есть недообследованные)) Раз смогла забеременеть и выносить, то уже довольно здорова! Делай уже тест, а то тут пол форума покой потеряло!!!

кстати да! Мне моя гиня так и сказала - беременность - это показатель здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, это как? беременость -показатель здоровья? типа если забеременела, значит здорова?

 

Svetochek1983, сегодня куплю тест. завтра сделаю...хотя сомневаюсь, что покажет....у меня поздно показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя сомневаюсь, что покажет....у меня поздно показывает

а я вот почему-то думаю, что не беременна ты :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, это как? беременость -показатель здоровья? типа если забеременела, значит здорова?

конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, прикольно ты думаешь)))) посмотрим на твой дар предвиденья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у максика моего жуткий запор уже три дня, со слезами и свечкой бедный прокакивается - тока вчера до меня дошло что на баночную агушу (яблоко-банан)... главное он печеное яблоко и банан итак ест - эт я себе агушу покупаю :) но у него так слюнки текут, что я и его прикармливаю с понедельника ею, и вот на тебе ...

еще мне друзья дали ссылку на интернет магазин эко-продуктов, у нас под питером фермы, выращивают овощи, фрукты, мясо продают, птицу, молочку, яйца.. Хочу максу кролика купить - блин ок 465.00 руб. / кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Только вернулись из деревни. Я испортила баннер :confusion: , но обязуюсь исправить((((( не ругайтесь!!!! Я не специально, так то я хорошая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...