Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

Заселяемся

da30f524f7c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С новым домиком! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :cool:

 

С НОВЫМ ЛЕТНИМ ДОМИКОМ НАС!!! :JC_goody:

 

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, СОЛНЦА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! :class:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хоть я редкий гость, но все же с вами, почитываю :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чупик, привет, Олич!...я тоже кустовой житель! от нашего куста вашему пламенный привет! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!!! УРАААА!

Ой, я че то капец как устала, мы впервые с рождения капризные и болеем так...понос достал, темпы со вчерашнего утра нет (сутки всего держалась температура), за первые сутки сходили 8-9 раз поносом, вчера один раз в 16 ч только обпоносились, сегодня 2 раза сходили, в основном после еды сразу...регидрон не пьет- передергивает его, простую воду пьет, даю кашу рисовую на воде и смесь. До врача с утра не могу дозвониться (регистратура занята постоянно). Капризный, плачет и плачет, спать мало стал и днем и ночью. Худющий был, так вообще сейчас ветром сносить будет. Кушать человеческую еду не даю, так он смотрит на наши тарелки и орет, дпже подпрыгивает в стульчике от злости- требует так)))) я максимум кусочек бородинский хлеб дам погрызть. Какие там таблетки от поноса есть, уже забыла????

 

Вы тут про песочек разговаривали, а мы вот как-то гуляли не так давно и с мужем наблюдали картину в чужом дворе- подходит кошка к песочнице, села зараза-сходила в туалет, закопала и пошла восвояси!!!!

Возле дома песочница вообще воняет мочой, даже рядом стоять противно, то ли тоже животные изгадили, то ли дети. Короче я своему еще не давала ковыряться в песочке, брезгую)))

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, меня твая ава в восторг приводит, такая суперская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ой! чего это Санечка разболелся?...я ещё изюмную воду давала при поносе...и сухарики погрызть можно...

 

а у нас нет во дворах песочниц...нет песочниц - нет проблем

 

а про кошек...по инструкции в дет.садах няня перед выводом детей на улицу должна песок кипятком полить....вот!

 

 

 

ага! Наташ! сама прусь..такой мужик заводной - МЕЧТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, тогда нам тоже надо кипяток с собой таскать и поливать песок)))) прикинь, запах какой будет от фекалий кошкиных))))

Изменено пользователем Ксю2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, мы всё что находим на улице в рот активненько суем, поэтому в это лето без песка обойдемся, а на следующие буду у родителей на дому песочницу организовывать...я планирую чехол какой-нибудь забацать...у них там дворовых кошек до хрена, всех не перебьёшь (а хотелось бы...терпеть этих гадов орущих не могу) :anger:

 

ой! а куды моё сообщение делось?

 

о! появилось! :D

Изменено пользователем О.В. - мать их!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!, мы тоже в рот бывает тянем, уже боюсь может траву какую съел, вот теперь понос(((

 

А чехлом накрывать песочницу- хорошее предложение!!! только я здесь не надолго, скоро уезжать...но так же как и ты в этом году не дам наверно ковыряться в песке- еще маленький, а в следующем году самый то....у нас тоже столько кошек во дворе, кошмар просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы кормите детей, чтобы все не вымазать вокруг? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком нас! :)

27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif

 

Мы сегодня ходили на НСГ и к окулисту. Осталась у нас одна киста в стадии обратного развития, это радует..а вот при осмотре глазного дна к нашим суженным артериям добавились еще и сосуды извитого хода..что это я не знаю, но это не норма. Думаю что капельницы нам даром не прошли :( . 1 числа к неврологу, там уже будем разбираться что к чему

 

Девчонки, как вы кормите детей, чтобы все не вымазать вокруг? Или это невозможно?

хе-хе..наивная :D . я потом Даню с головой мою и все вокруг нас мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, а вам нсг в связи с чем назначали? нам не делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новосельем нас!!! Уже вот-вот лето начнется, надо же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, В месяц всем обязательно делают и если есть нарушения его повторяют после лечения и так пока не вылечишься или пока родничок не затянется. У нас с рождения множественные кисты были, вот мы лечимся и после лечения делаем НСГ...в месяц, в три, в 5 в 7...ну вот теперь одна киста осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходила врачиха, наорала, что с утра не вызвали (я только ближе к 2 ч дня смогла дозвониться в регистратуру- все время занято), потом говорит -давайте бахилы...нет у нас...она в своих шлепках заперлась...руки не помыла-залезла в рот к ребенку....я думала наша участковая такая только, так у мамы теперь живем, другая врачиха- точно такая же, с такими же повадками. Ничего толком не сказала, молча послушала спинку и грудку, горло и зубы посмотрела, написала кучу лекарств и ушла...сказала, если до четверга легче не станет, тогда в четверг на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех с новым домиком.

А куда у нас Камерон подевалась???

 

 

А чехлом накрывать песочницу- хорошее предложение!!! только я здесь не надолго, скоро уезжать...но так же как и ты в этом году не дам наверно ковыряться в песке

мы на даче организовали личную песочницу с крышкой и песок из карьера привезли чистеньки й весь не вонючий, ни одна гадина в него не ходила. Так она этот песок не ест, а вот когда в обзественный идем - так обязательно хомячит!!!!!!!!!!

 

Приходила врачиха, наорала, что с утра не вызвали (я только ближе к 2 ч дня смогла дозвониться в регистратуру- все время занято), потом говорит -давайте бахилы...нет у нас...она в своих шлепках заперлась...руки не помыла-залезла в рот к ребенку....я думала наша участковая такая только, так у мамы теперь живем, другая врачиха- точно такая же, с такими же повадками. Ничего толком не сказала, молча послушала спинку и грудку, горло и зубы посмотрела, написала кучу лекарств и ушла...сказала, если до четверга легче не станет, тогда в четверг на прием.

ну нихрена себе!!!!!!! у нас нет такого.... к нам когда приходила районная врачиха бахилы свои одела и руки мыла с мылом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, блин, нам не назначали((( у нас вообще деревня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, так ведь по сертификату положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯ новый домик))))))

 

Ксю2010, надо было в ответ наорать на неё,чтоб разулась и руки помыла,ишь бля,цаца какая...Сашулька пускай выздоравливает по скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

 

Мы в выходные в деревне жили - как же там хорошоооо!!! Целый день на воздухе!!! Вот вроде что сложного в квартире выходить гулять , так ведь не получается - пока соберемся, все шмотье, сменную одежду, воду, еду, игрухи, одеться-накраситься - так и получается, что в городе мы гуляем 2-2,5 часа. А в деревне проснулись - пошли подышали, зашли покушать и снова гулять. Бассейн будем большой ставить в следующие выходные, а на этих выходных в ванночке булькались - столько восторга!!! По травке ножками гуляли. Друг щас у нас в деревне живет (точно ведь год разводов - помните поднимали темку - дак вот их пара семейная всегда примером для нас была, че к чему разводятся???) дак он нам песочницу построил , покрасил - в след. выходные уже будем в ней вошкатся.

Еще ездили на озеро - муж там на серфе катался, а мы гуляли - вокруг такие же мамаши с детками, ждут когда их папы наотдыхаются-накатаются, ганю было не оторвать от воды - прямо лезет, а там нельзя рядом с берегом стоять - парус может прилететь. Я его ничем отвлечь не могла!

Мы вчера наконец то пошли, уже не пару шажков, а конкретно так , сегодня всю прогулку ходил ногами сам. А дома почему то больше ползает. Ну и встает сам без опоры.

Вчера Гаврил открыл клетку у попугая - он щас в деревне живет - на улице, ну и я просмотрела - пошли дальше гулять, а закрыть забыли - он улетел!!! Уже попрощалась с ним! Думала не найдем. 2 соседних участка обошли вдоль и поперек. Потом пошли на поле за участками, кричим Моша-моша, а он из кустов как давай пищать, палец подставили - сразу сел, приался, давай целоваться - так напугался парень! Если бы голос не подал - фиг бы нашли!

 

Танибелка! Ну и мама -кулинарка, надо же какие куличики напекла, с украшениями))) А Маха то!!! Чудо!!!

Мечта!!! Какой у Дани домик обалденный, веселый такой, дане явно нравится судя по фотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, спасибо...я как-то не сообразила сразу наорать, пока за Сашкой гонялась по квартире и ей открывать надо было дверь....потом уже поздно орать, она прошла на кухню, а я как раз полы намыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходила врачиха, наорала, что с утра не вызвали (я только ближе к 2 ч дня смогла дозвониться в регистратуру- все время занято), потом говорит -давайте бахилы...нет у нас...она в своих шлепках заперлась...руки не помыла-залезла в рот к ребенку....я думала наша участковая такая только, так у мамы теперь живем, другая врачиха- точно такая же, с такими же повадками. Ничего толком не сказала, молча послушала спинку и грудку, горло и зубы посмотрела, написала кучу лекарств и ушла...сказала, если до четверга легче не станет, тогда в четверг на прием.

У нас тоже врачи говорят, чтоб бахилы готовили к их приходу. Я когда в поликлинике бываю несколько штук покупаю про запас.Руки не моют. Но последний раз к нам пришла с баночкой, а в ней бинтики проспиртованные - она ими руки вытерла. У нас тоже кучу лекарств выписывают. Я сама потом из этого списка покупаю, то что действительно нужно.

 

А мы почти выздоровели, остались сопельки немного и все. После недели болезни ре постоянно ноет. Скоро с ума сойду наверное от этого нытья. Так ладно просто бы ныла - у нее это нытье постепенно в истерику перерастает пока на руки не возьмешь. На руках тоже не сидит, минута - и начинает извиваться. Прям не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...