Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

У меня вес быстро вернулся, и силуэт. А вот кожа на пузе и пупок... Это уже никуда мне кажется не денется. Мне вообще кажется, что у меня грыжу пупочная, но я не обращалась к хирургу.

 

Если бы мне муж начал на счет веса моего что-то... Не знаю, возможно были бы жертвы...

 

Svetochek1983, мой курить бросил, стал поправляться. Я ему часто говорю, ууу какой толстый))) Он обижается, пресс стал качать, угрожает закурить снова))) При этом он просто нормальным стал наконец, был дрыщ такой! Короче, наверное в нашей семье я мужик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вообще да, для впечатлительных возможно и обидно было бы, а у нас как -то нормально такое в семье)) мне муж такое не говорит, но мне кажется если б сказал что -то типа подкачай пятую точку, то я б более усиленно взялась за нее)) ну может бы малеха и обиделась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну если они видят себя семьей, имеют общие цели, то все перемелется. Быть одинаковыми вовсе необязательно. А вот эти вот закидоны с уходами - это не дело. уходить раз и навсегда надо. И ожидая ре мне кажется как-то слишком легкомысленно вот так демонстративно обижаться, если папаша не подлец конченный. Вообще ребенок конечно - очень сильное испытание...

У меня дядя с тетей всю жизнь прожили, троих родили деток. Я на них налюбоваться не могла, такие дружные, веселые, на пенсии, а все заигрывали друг с другом. Пока мне мама не рассказала, что по молодости они чуть не убивали друг друга, скандалы были грандиозные! Характеры у обоих огого! В общем, если решат быть вместе, то их ничто не сломает, а если они не будут себя видеть семьей, то всегда найдется повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,  ну если стал нормальной упитаности, то надо хвалить)) я хвалю его тоже часто, ну типа -ты самый красивый на пляже))) а его был такой комплимент мне - мы были на речке с его друзьями, у которых подругам по 20 лет, дома я говорю ему, что у девчонок красивые фигуры, а он мне "да красивые, НО ТЫ МНЕ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ НРАВИШЬСЯ))))))))) я просто выпала, говорю ему -"может потому что я твоя жена????? ")))

 

Да, с уходами это детсад, хотя порой самой хочется когда ссоримся сказать " я к маме ухожу "Но понимаю, что смешно это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я краем глаза-вся в дипломе))вот перед сном к вам зашла))

вы тут про вес-моя жопень,за вреям делания диплома и набивания момона по этому повода по ночам отросла...до 98 см-что есть много. надо убавлять зотя бы 2-3 см, а лучше чтобы 94 стала.поэтому вот сижу нифига не ем- а хочется. даже не то чтобы жрать очется-а просто от тишины-ведь ночью никто не сечет того что я ем)))(пишу а сама перебираю в уме-в холодилнике селедка стоит...сало лежит...хлебушка бы с маслом сожрать))))

муж у меня человек не толстый...но с пузиком...ну в общем и не дрищ...не,ну немного толстоват если быть объективными. но я ему говорю,когда он иногда грит что он толстый, что если бы он был бы дрищом-я бы на него и не посмотрела бы-не люблю тощих мужиков)))))))))))))))))))лучше пусть будет немного жира(ну в разумных пределах)))

Изменено пользователем {Рыся}
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня муж тоже по поводу фигуры моей за словом в карман не полезет :-) И когда познакомились, в мои 17 лет, были у него претензии к моим формам (я была худая, но крепкая, кость широкая, хотя лишнего ничего, всю школу спорт серьёзно). И потом, когда после беременности сыном поправилась, да потом ещё и отъелась. И сейчас, хотя я уже вернулась к добеременному весу. Всегда говорит прямо, что не нравится то-то и то-то, надо исправлять там-то и там-то. Выражений не выбирает :-), как думает, так и говорит. Сам не худой (теперь уже далеко не худой :-) ) Я вообще помню, он мне когда-то на заре наших отношений говорил (вроде бы в шутку), что если я собираюсь когда-нибудь сильно растолстеть, то он за себя не ручается, гарантировать ничего не может. Ну, конечно, я сначала обижалась. Конечно, и дверью хлопала, и к маме собиралась уезжать. И не только по этому поводу. А муж мне всегда говорил, что обижается тот, кто хочет быть обиженным. Что таким образом выражается моё недовольство ситуацией, и я ищу повод для разрешения своего внутреннего конфликта. А тогда любая, самая невинная фраза или ситуация может стать причиной скандала вселенского масштаба. И вообще, некоторым мужчинам очень важен внешний вид женщины, которая рядом (хотя я думаю, что всем, только некоторые об этом умалчивают). И в самом деле, почему бы близким людям не поговорить о своих опасениях спокойно, и по поводу фигуры в том числе, ну переживает мужик, восстановится ли форма после беременности. Мне часто и самой было страшно :-) Я, когда муж проезжается по поводу лишних кг, теперь иду честно к зеркалу, раздеваюсь и говорю, ну да тут ты пожалуй прав, запустила я кое-какие места, надо бы заняться. Зато и мне можно таким образом мужа стимулировать на занятия спортом. Ну и стараешься, если не получается из-за лени, винить некого, а если семь потов сошло, а жирок кое-где всё равно остался, то тут муж никогда не упрекнёт, видит же, что стараюсь, остальное физиология. И вообще, первая беременность жены - испытание. Женщина изменяется постепенно, а со стороны-то если посмотреть, особенно мужчина-молодожён, насладиться толком не успел прекрасной половиной, а тут тебе и тонусы, и фигура расплывается, и закидоны беременные, гормончики бесконтрольные, ответственность за ребёнка, в которого-то ещё и поверить сложно. Это надо быть или старым-старым, или мудрым-мудрым, или спокойным-спокойным, чтобы всё стойко вынести. Потому стратегические решения на этом этапе принимать не стоит: надо заключать перемирие примерно до 2-3 ребёнкиных лет (если следующего не будет, конечно, сразу). Перемирие не в том смысле, что не ссориться (эмоциональным людям такое не под силу), а в том смысле, что принять самые худшие стороны обеих сторон на этот срок имеющими право не существование (ну, например, что жена за беременность наберёт +40 кг и никогда их не сброит, а муж будет проводить много времени с друзьями и на работе, а с ребёнком помогать вообще не будет). И строить дальнейшую жизнь исходя из этих предположений. Реальность, в таком случае, обязательно приятно удивит :-) Ну а когда срок перемирия истечёт, тогда можно и снова за стол переговоров садиться. Но как говорила героиня известного фильма, тогда уже будет "поздно: ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, да он ещё и прощение просить будет"... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина этот, просто правду не сдержал за языком. Вот и все.

так она не родила еще даже! какая правда?

 

Я вернулась к своему обычному весу, что совсем не гуд... Я перед беременностью похудела и себе нравилась, набрала 8 кг, сразу их скинула после родов. Но на 2ом месяце выкатился живот и я отъелась, в итоге те же допохудательные кг. Третирует меня только мама и при этом кормит стряпней... Мне винить некого, я не занимаюсь, но очень стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня 11 дней задержки, сегодня делала повторно тест- одна полоска.

 

А я вот не занимаюсь, лентяйка, после первого хорошо вес ушел, тогда молодая была и ничего лишнего не висела и мышцы в тонусе были....а со вторым так просто не прокатило, сразу после родов я похудела, а как бросила кормить грудью в 8 мес меня расперло так, что я не влезаю в вещи, которые носила после родов. Я ем меньше, чем когда кормила- ничего не понимаю, что за сбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите меня с фитнес тренером, спорт и я несовместимые друзья. Не особо я люблю это дело. Но за комплименты спасибо :reverans: жир то есть, это просто костюмом хорошо скрыто.

кстати классный драндулет, надо заказать)

у нас в детском мире сейчас акция 70% яко бы скидки на них, купили за 1100, Ксенька его заценила, с утра сейчас к нему несется. Там столько кнопочек, и еще и багажник есть (сиденье открывается).

 

Кто в Б набрал меньше 10 кг? Кто после Б уже вернулся к доБ весу и доБ формам?

это Я. Сейчас посмотрела в начале было у меня 63 кг, рожать пошла 72.5. (63 это был перебор вообще для меня, мой вес так скакнул когда меня гормонами пичкали, организм среагировал повышением при чем резким в весе. Сейчас я 56, но хоЦЦЦа еще пару тройку кг убрать, с бокоФФФ.

 

Кого во время Б бесил жирок на пузе?

жира то как раз там в беременность не было, а вот сейчас подвисает.

Я сама мужу могу сказать что я полноватая, что жир висит. Иногда пристану вечером, ну смотри сколько здесь, сколько здесь. А вот попробуй он мне сам скажи что у меня что то не в порядке, у меня такая реакция на это бурная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Крутяяяк :D а мы пока еще клубничку не пробовали. Фотки клевые особенно где языком облизывает клубнику :D :D :D

Richi (Наталья), Девченкииии! Великолепно выглядите!!! А карета какая у нашей принцессы мммммм!1 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Svetochek1983, фотку самого красивого мужчины на пляже в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня 17 мужу исполняется 35 лет (я ему вчера говорю, блиииин старый ведь стаёшь,,,,) вчера ездили заказывали где отмечать будем. Будем в загородном типа коттедже, там и банкетный зал и баня и гостиница. Блин выпить мне не придется, т.к. надо будет вечером ехать собаку домой выгуливать, но ничего. Я мужу говорю, домой давай поедем все вечером, нет его приперло там ночевать, может конечно удасться мне его переубедить, что дома лучше.

Не знаю что на подарок ему задарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у меня 11 дней задержки, сегодня делала повторно тест- одна полоска.

 

А я вот не занимаюсь, лентяйка, после первого хорошо вес ушел, тогда молодая была и ничего лишнего не висела и мышцы в тонусе были....а со вторым так просто не прокатило, сразу после родов я похудела, а как бросила кормить грудью в 8 мес меня расперло так, что я не влезаю в вещи, которые носила после родов. Я ем меньше, чем когда кормила- ничего не понимаю, что за сбой

вот и я боюсь..брошу кормить и разопрет меня...у меня что то с аппетитом непонятное..ем как слон! Ленивая. не занимаюсь..но если приспичит то я целеустремленная. Живот висит, попа висит, тити висят :D , а муж у меня лицемер, ему все очень нравится типа..еще и издевается...подставляет свою руку к моей ляшке и сравнивает (его предплечье как моя ляшка :D ) короче заставляет отъедаться, а это просто комплекция у меня такая..у меня ноги и не будут полными..вот живот сразу жиром заплывает :think1: :think1: короче пока еще терпимо вот я и расслабилась

 

Девочки, а меня 17 мужу исполняется 35 лет (я ему вчера говорю, блиииин старый ведь стаёшь,,,,) вчера ездили заказывали где отмечать будем. Будем в загородном типа коттедже, там и банкетный зал и баня и гостиница. Блин выпить мне не придется, т.к. надо будет вечером ехать собаку домой выгуливать, но ничего. Я мужу говорю, домой давай поедем все вечером, нет его приперло там ночевать, может конечно удасться мне его переубедить, что дома лучше.

Не знаю что на подарок ему задарить.

ухты! с наступающим вас! Может что то из золота? Перстень или печатку или запонки...я своему печатку задарила, но он ее хотел.

 

а мы на выходных в парк ходили, я с Даней в планетарии была. Короче он вообще не понял что это за фигня такая и все время норовил засунуть голову мне в титьки :D

а сегодня мы сопливые и с температурой 37.2 ппц, зато утром съездили анализы сдали..перевод денег только :( я все никак прививки ему сделать не могу. Теперь анализы плохие будут и снова прививка откладывается.

 

Richi (Наталья), еще можно фирменный ремень подарить :D , или золотой зажим для галстука

 

у нас 13 будет 3 года свадьбы..вот я не знаю что мне надо :D это ж вроде кожаная свадьба..вот мужу я сумку подарю...а мне что? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, у тебя комплекция подростка- не загоняйся, ты не будешь толстой....отъедайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), )))))) Ты на фоне Ксюни такая маленькая, худенькая))))) Автомобиль супер!!!!!!Ксю2010, Мы в воскресенье первые ягодки заценили! В Начале всю передернуло(у нее такая реакция на все) а потом ниче так тока приговаривала ням-ням, мол, мамка давай еще клубнички.Но было всего 3 ягодки с бабушкиного огорода)))) Санек молодец, сразу понял для чего нужны ягоды)))))) у вас такие крупные, свои?

 

Ну а когда срок перемирия истечёт, тогда можно и снова за стол переговоров садиться.

хм, где то я это уже читала))))) ну да я кучу литературы в свое время перелопатила, читала все, от глянцевых журналов, до научной литературы))) А вообще правильная мысль о том что нужно устраивать "стол переговоров", и желательно на спокойную голову. Не зря же даже в сказках писали "утро вечера мудреннее" (ага, легко сейчас рассуждать, а вчера мужа выгоняла из квартиры, грозила разводом, сказала чтоб шел спать на пол...).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, Приветик, хочу сказать что у меня тоже три цикла после родов были сооовсем не регулярные, то 20 дней а то и 40 как последний, я даже не могла подумать что забеременнею, так как половой акт был всего ОДИН в этом цикле 8 марта, и опа подарочек :D , не переживай это циклы регулируются.

Я смотрю все вес обсуждают :malicious: , А я сначало вернулась к добеременному, в первый месяц отъелась, а сейчас по 100 грамм в месяц прибавляю, даже как то странно мне это кажется, с Дахой плюс 2 кг было :confusion: в месяц))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"утро вечера мудреннее" (ага, легко сейчас рассуждать, а вчера мужа выгоняла из квартиры, грозила разводом, сказала чтоб шел спать на пол...).

:D :D :D я такая же, сначала вспылю, наговорю гадостей а потом пол ночи не сплю перемалываю что можно было и по другому..или вообще никак.

 

Ксю2010, ну спасибо :D , только во время беременности я поняла что и полнеть умею :D

Ой, я ж вчера все таки села за руль :D :D :D через минут 20-30 езды позвонила инструктору и договорилась на его машине по городу снова поездить :D . Ноги дрожат, а тут еще муж масла в огоно подливает..едем значит, а впереди бабушки дорогу переходят..он ой ой ой...осторожно!!!! ТОРМОЗИИИИ!!! я аж опупела , он обычно тихий и спокойный..ну я и дернулась и сильней чем хотела затормозила..короче он головой в потолок впендюрился слегка :confusion: . Мне надо без него поездить недельку, а потом я на него просто внимания обращать не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Да ладно тебе, ты стройняшка такая!!!

BonneyR, Правда а том, что есть определенный процент беременных, которые вес набирают помимо плода, плаценты и пр. А просто в процессе еды "за двоих". например, я. Обе Б почти по 20 кг набрала. шла рожать под 90 кг (+/-).

И в целом, мужики не меняются (большинство). И неправильно думать, что если доБ он тусовался, а вот как только ты ЗаБ, он сразу станет домоседом и будет пылинки сдувать. Сколько народу на форуме на этом прокалывались.

Как говорит моя бабушка:" Бачили очи что брали...."

В общем, в принципе не считаю нужным обсуждать чьи-то отношения. Так как правды всегда две. ИМХО.

 

Richi (Наталья), А нельзя собаку поручить кому-то другому выгулять?

MeCHta1312, кошелек? портмоне водителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче он головой в потолок впендюрился слегка

сам виноват :Crazy: не фиг было кричать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, кошелек? портмоне водителя?

Кошелек новый..портмоне :think1: надо подумать, спасибо за идейку :)

 

сам виноват :Crazy: не фиг было кричать)))))

 

хе-хе, ну я что то подобное ему и сказала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, я тут себе прикупила данные девайся, а то стыдно было сказать с каими ходила.

муж конечно меня обругал. Сказал, что подделка и не кожа совсем...

45232_unkn.jpg3390576.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, он у меня не носит никакое золото, все лежит в шкатулке, даже кольцо обручальное не надевает, холостой он у меня парень

 

Ты на фоне Ксюни такая маленькая, худенькая)))))

:D

 

Мы в воскресенье первые ягодки заценили!

а у нас нет еще ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, у меня то давно восстановился цикл, сразу после родов через месяц пришли день в день. как и до Б....так и шли нормально все 10 мес....а сейчас фиг знает, че такое(((( может внематочная? тест как показывает внематочную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку самого красивого мужчины на пляже в студию!

ага, пусть все тогда выкладывают))) надо альбомчик создать в контакте))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),

У мужа тоже скоро др - 30чик, просит серф ему подарить. Блин, вот что за порода такая - еще в этом году яхту свою на воду не спускал ни разу, зато ему еще и серф надо. мне интересно где он время найдет :think1:

По поводу подарка - может часы хорошие? Если конечно нету уже хороших. У мужа моего двое часов - первые тиссот - на работу в них ходит - я прямо сама тащусь от них, а вторые в походы, на катаниях ну и короче везд е - они высоту , температуру, давление показыват, скорость - короче че там только нету в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...