Перейти к публикации

Предложения и пожелания нашей группы


МамаМилка=)

Полезные сообщения

Еще вроде по прививкам кто-то просил темку отдельную. Или еще рано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, может и не рано, вы пока подумайте что еще, я разбираюсь с нашими адресами)))))

Кстати когда все будут знать девочка/мальчк я бы сделала голосование, интересно сколько кого у нас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нам пора поменять именинников на сентябрьских :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью за тему о ГВ и полезных ссылках в ней!

И за темку кто кого ждет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завела себе почти полную таблицу и постоянно отмечала там кого вы ждете по результатам УЗИ. Особенно когда не знала кто у меня будет. Сравнивала по животикам и по ощущениям))) Могу предварительно сказать 24 девочки и 23 мальчика среди тех кто отписывался)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, надо же! Я была уверена что пацанов больше)))))

Вот ты любительница таблиц, не участвовала бы в презентомании, я бы тебя попросила помочь, верно ли я всех состыковала))) Мне как человеку творческому было трудновато, я и на бумажке уже рисовала схемы со стрелочками, и т.д. и т.п.))) Боялась перепутать ужасно) И до сих пор боюсь :strashno::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, :m0591: да уж таблички, циферки очень я люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

annettee, может нам уже банер поменять? Да и октябрята у нас без поздравлений остались ( Уже ноябрь на носу. Анют, ты как? Сможешь обновить? Есть времечко?

А еще бы темку создать с поздравлялками, т.к. первый малыш уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и темку "Мои роды" бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже кто-то появился на свет?Ну ка хвастайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бы темку создать с поздравлялками, т.к. первый малыш уже есть.

Ткние носом, пожалуйста. Я просто физически не успеваю все перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, http://www.babyplan.ru/forums/topic/34546-yanvaryata-sladkie-rebyata-2013/page__st__10960

смотри там сообщение от панни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безымянная-я, спасибо уже почитала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мы пропустили именинников октября, давайте хотя бы про ноябрьских не забудем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня такое предложение. Сделать дополнительно две темки:

1. Где все будут отписываться о том, что родились детки, там же будем поздравлять мамочек

2. Где будут общаться мамочки, а мы пока ждущие будем черпать оттуда полезную информацию)) или же переименовать темку уход за ребенком в Мамскую болталку.

 

как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, по 1 вопросу вроде темка дни рождения наших малявок :-)

А вот мамскую болталку надо будет обязательно. Может еще не открыли из-за того, что малышей мало еще родилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ой, точно, есть ведь тема такая)) только все почему-то отписываются по привычке в общей)

да, возможно малышей мало)) сейчас все как начнём рожать, мамадарагая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такое предложение. Сделать дополнительно две темки:

1. Где все будут отписываться о том, что родились детки, там же будем поздравлять мамочек

2. Где будут общаться мамочки, а мы пока ждущие будем черпать оттуда полезную информацию)) или же переименовать темку уход за ребенком в Мамскую болталку.

 

как думаете?

Давай переименуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee,  мне кажется, мамочкам часто не до размещения информации о рождении в правильной теме. В России-Украине госпитали хорошим интернетом не оборудованы. Аня, может быть скопируешь сообщение Орхидеи2?

 

И еще одно предложение - кто с именем для детки определился, пишите пожалуйста :) чтобы знать как Человека поздравлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я не могу скопировать, могу только перенести сообщения, получится что девочки будут заходить в общую тему и не найдут свою переписку... Так что перенесла цитированием в поздравлялку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может, стоить обновить табличку "Наши дети"? приятно было бы смотреть, что 5 январят уже досрочно появились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты как на счет того чтобы этим заняться? Вроде не трудно должно быть. На мне просто и так две таблички, а annettee, не до нас, я думаю... ;)

А, кстати, у нас была вообще такая табличка?

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, эта табличка у нас в форуме группы, я так понимаю, что она забита в админские функции, но если ты подскажешь, как мне получить доступ к ее редактуре, то я не против, конечно.

чтобы ее увидеть, нужно зайти в описание группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ее наверняка annettee, делала. больше то некому) Напиши ей в личку - она тебе электронкой скинет, а разместить потом можно также или ее попросить, или модераторов попросить...

 

Не обращай внимания - это я подтупливаю... Я думала что там реально таблица, а там форма под нее, блин)))

Может тогда такую же но в екселе сообразим хотя бы - и будем ее обновлять - больше ничего в голову не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что я ступила:-) а Аннет даже "вспомнила", что ее писала Анитка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...