Перейти к публикации

Предложения и пожелания нашей группы


МамаМилка=)

Рекомендованные сообщения

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34628-vybiraem-avatarku-gruppy/ вот сдесь

и еще сдесь

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34628-vybiraem-avatarku-gruppy/page__st__80 сообщение №91

 

Только вот аватарки разного размера, может быть их уменьшить нужно? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я что-то никого не запомнила особо, но самые активные АнастасияПавловна и Коровушка, так что я за них!

Только хотела написать про Коровушку!!! Молодец наша коровушка. Чуть что какой вопрос, сразу тонну информации найдет подкинет, все систематизирует, на все вопросы отвечает и т.д. Короче если что, думаю это хороший варик будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я ни в коем случае не буду модератором, во первых я боюсь что не переживем мы 8 недель и будет опять ЗБ, а во-вторых я на работе все время. Так что я за Коровушку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaJenna, я не могу сделать опрос...там несколько страниц разноформатных картинок, нумерация не подряд, многие не подходят по размеру, и в опрос все не влезут, только 20 :) не могу взять на себя смелость выбрать из всех картинок 20 :sorry: поставила на свое усмотрение,как пример, но могу и поменять, как только выберете.

и баннер я попробовала вырезать из картинки, но не умею сделать его нужного размера, чтобы на всю страницу.

кто умеет - найдите что-то красивое и сделайте размером 1152 на 150 px. Формат jpg, .jpeg, .png или .gif. Сюда кидайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а какого размера для опроса аватарки нужно сделать?

Я могу попытаться вечером подогнать размер и перечитать темку чтобы 20 самых популярных выбрать и одинакового размера в одно сообщение выложить и пронумеровать нормально.

 

кто умеет - найдите что-то красивое и сделайте размером 1152 на 150 px. Формат jpg, .jpeg, .png или .gif. Сюда кидайте

Поищу вечерком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а какого размера для опроса аватарки нужно сделать?

Что такое логотип и как его поменять

 

При создании группы для нее устанавливается стандартная картинка (логотип) в виде стилизированного профиля женщины на зеленом фоне. Вы можете заменить стандартный логотип на собственный для придания уникальности Вашей группе. Это может быть любая фотография (картинка), отражающая тематику Вашей группы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Загруженное изображение будет автоматически уменьшено до размеров 80х80 для каталога групп и до 50х50 для главной страницы группы.

вот

главное чтоб небольшая...и квадратная

если она большая или прямоугольная, то ее сплющит или потянет по одной стороне, когда уменьшать будет

 

NaJenna, может вас в модераторы? :D сами все и сделаете :D

 

вот, например, баннеры из других групп. тут они уменьшены, но в группе на всю ширину страницы, можете открыть баннер в новой вкладке и увидите какой он размером

 

263-banner-1331130299.jpg

 

 

242-banner-1331030047.jpg

 

276-banner-1337002683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я что-то не поняла зачем Вы закрыли тему про аватарку? Здесь для многих девочек этот вопрос был, здается мне, важен и точку никто не ставил. Откуда взялась такая резкость

 

Девочки, давайте всетаки выбирать модератора группы, чтобы уже кто-то все это вел.

Коровушка, ау!!! Ты согласна?

NaJenna, или ты?

Кто хочет вообще отзовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, правильно, если мы выберем модератора своего, то он сам и авку, и баннер, и фон нам сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то особо желающих помодерить нет( Я вот не могу физически - я работаю, не буду успевать.

 

А на счет аватарки в корне не согласна - это же такая мелочь - а все-равно приятно! Я так сразу внимание обратила, что она есть! Мы же деффааачки - у нас все должно быть красивым... :flower:

Я даже согласна на ту, которая уже была. В конце концов охАять быстрее всего получилось уже поставленную аватарку(( Нет чтобы свою взамен предложили :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, так давайте и выберем. просто не нужно размусоливать. Были ж 3 авы, за которые больше всего голосов было в самом начале. Вот из них нужно и выбрать. Есть 2-3 кандидатуры на модератора, давайте из них и выберем и все! Делов то)))))

 

Do_volnaya, блин, ну у меня время есть, но я не особо представляю, что этот модератор делать должен....

Ну, почему нету, в начале же кто-то порывался в модераторы, сейчас перечитаю.

Нет, аватарку поставим однозначно, выберем и проголосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, а-ха )))))))))) Думаешь кто добровольно согласится? Меня вот сделали в добровольно-принудительном порядке. Я когда нагоняй от Ирины с Иннулетой получила, так сразу и согласилась :D Здесь боюсь будет точно так же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я перечитала сначала, кандидатуры такие были:

МамаМилка

Аnnettee

Коровушка

NaJenna

 

Все, давайте из них и выбирать!!!!

Девочки, кто тут назван, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! Согласны???? Если не согласны, сразу снимайте свою кандидатуру.

А остальные, давайте голосовать!

 

Bobrichok, так что тут такого быть этим модератором? Что за это уголовная ответственность чтоли? Насколько я понимаю творческий подход, внимание, ответственность и обьективность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю творческий подход, внимание, ответственность и обьективность...

Кто-то работает, у кого-то дети, кто-то как я может в любой момент свалить в другой город в командировку и т.д. Но основное, думаю, это стеснительность.

Нееееееее, есть девчата, которые и старостами в универе были по собственной инициативе, и модераторами сами хотят стать и готовы через головы других лезть. Есть, но их мало ((((((((( У нас в Апрельчатах была одна такая девчушка. В те древние времена :-) нужно были таблички ПДР ещё самим вручную в экселе составлять и вставлять в специальную темку. Вот она этим по собственной инициативе занималась. Но ей всё быстро надоело и она теперь не появляется :cry: Хорошая девчонка была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде МамаМилка писала что не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, давай тебя? Ну как опытную маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я бездельница и по совместительству графический дизайнер, могу и фон нарисовать и еще чем помочь) Совершенно не настаиваю на том чтобы быть модератором, с радостью проголосую за того кто хочет, если все откажутся - тогда не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, АнастасияПавловна же писала вперед, что работает и у нее на это нету времени.

Если МамаМилка не хочет, остаеться 3.

Bobrichok, давайте уже не будем добавлять новых кандидатур, ато будет как с авой)))) закончиться ничем)))Давайте тогда из 3 желающих выбирать уже и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, Ну вот, назвалась груздем, полезай в кузов!!! Модератор найден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, ну так давай!!!!!!!!!!!

Пиши Ирине, что ты будешь у нас модератором. Я поддерживаю твою кандидатуру. Я вообще за то, что быстрее уже с этим разобраться, закрыть эти темы и удалить их, а то пространство засоряют, а я это не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, согласна!!! Темболее ты еще и графический дизайнер, у которого есть время - вообще круто! Еще и с Дубаи)))))) Дружбы народов))))) Поедем все в Дубаи)))))) шучу конечно)))

 

Bobrichok, поддерживаю. что надо просто быстрее с этими вопросами разбираться! Раз-два и решили. Не татуировку же выбираем - раз и на всю жизнь и ничего не поделаешь потом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, А что в гости в Дубаи, я только за. Хотели туда съездить в следующем году, но теперь все откладывается на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я каждый год когда зимой становиться выбор куда ехать мужа катаю)))) Но он ни в какую. Во-первых, там сухой закон))) а что мужикам в отпуске еще делать))) А во-вторых, там такой шопинг - мммммммм. Говорит что туда ехать и жлобиться, ты же как всегда захочешь то шубку, то еще чего)))) поедем когда уже большая котлета денежная в кармане будет, чтобы там как белые люди))))))) Так все и ждемсссс котлету эту)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, Котлету можно прождать всю жизнь, а шуба нужна сейчас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, да-да, точно, вот так и не едем уже лет 5 туда, все ждемс)))) А шубка - не катит, я в свое время 3 купила, как машину продала, так что теперь это больная тема насчет нужности шубки))))) Только на пузо ничего не налезет, надо будет у мамки просить верхнюю одежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, у нас отличная весна - днем +43, ночью 30, море почти кипит))))))))))))

 

Сухой закон - да, но не распространяется на отели 5*, там алко продается, но дорого. Туристы берут из дьюти фри (норма 4 л на чел) на время отдыха хватает :) А шопинг, да, супер.. и шубы! Все гости без шуб не уезжают, жалко мне пока не к чему) Но, надеюсь через пару лет переберемся обратно в москву...

 

И наконец по теме: давайте подождем еще мнения других девочек.. если все не против, то ок! только я первый раз буду модератором, если что-то по началу напутаю или не так сделаю, сильно не пинать)

 

Love Story, действительно, не тату выбираем на всю жизнь... если у кого-то будут претензии или желание модерить больше чем у меня - уступлю без лишних вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...