Перейти к публикации

Предложения и пожелания нашей группы


МамаМилка=)

Полезные сообщения

annettee, ооооооооо, красота! Прямо весна )))))))) Видимо через 10 дней надо на лето переходить :D Мне очень понравилось. Нежно так :flower:

 

Ты умеешь тему закреплять, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bobrichok, да, вот опросник сейчас выше всех висит.

 

К лету еще что-нибудь придумать постараюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, да, баннер мне нравится!!! очень нежный и весенне-летний!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, и мне нравится баннер. Только он вроде немного длинноват, не совсем в ширину вмещается. Его можно немного покороче сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а у меня тютелька в тютельку влезает.

Может это от браузера или разрешения экрана зависит? Может на широкоформатных мониторах нормально, а на обычных - вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, может. У меня на мониторе справа только пузик виден, а дальше надо бегуночком двигать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Bobrichok, да, мониторы у всех разные, это неизбежно... Чуть-чуть покороче сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, вообще надо бы это у Сони уточнить.

 

annettee, но ведь многие сайты масштабируются под конкретный монитор. И даже наш БП. Поэтому я сейчас просто Соне напишу, что конкретно баннер почему-то не масштабируется. Наверняка, это легко исправить. Какой-нибудь один лишний тэг, ну два :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, давай, вполне возможно что это легко решаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, очень классный баннер! В работу прям с лёту включилась!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, главное чтоб так же быстро не отпустило)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, очень красивый банер!!! :flower: У меня бук 15 диагональ, все влазит и даже место еще с боков остается! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love Story, но бук-то у тебя широкоформатный? Я думаю, тут дело не в самом размере, а том широкоформатный или обычный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да я не знаю, я не сильна в этом))))))) Обычный бук себе 5 летней давности Сонька. У меня этот банер влазит и еще где-то размером с маленький пальчик на руке столько места остается....

 

А у Вас Бэйби план как влазит? У меня банер заканчивается как и окошки слева, где темы, фотки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, замечательный банер!

А я на iPad читаю, банер прямо до границы экрана доходит, а вот подложка белая под форумом меньше чем банер на голову беременюшки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра заканчивается голосование, все желающие высказались? :)

 

И все же хочется сказать что 2 вариант - слишком мелкая картинка, теряться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, я вот тоже так думаю, поэтому за нее и не проголосовала, хотя она мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все же хочется сказать что 2 вариант - слишком мелкая картинка, теряться будет...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как много я пропустила и модератор и банер, супер)) Банер кста оч красивый!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может нам создать темку типа "Полезные советы"? И скинуть туда полезную информацию, например, Лекарственные препараты, которые можно беременным, затем как бороться с головной болью, с запорами, чем снимать тонус и т.п.. А то мы эти вопросы обсуждаем в болталке, а потом, когда понадобится, то трудно найти.

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, можно даже запретить коментарии там - чтобы не раздувать тему. А именно расписать основные наши предложения по каждому вопросу.

 

Или это придется модератору делать и это трудозатратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, Хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это очень трудозатратно, но немного покапаться надо в нашей болталке :D Давайте подождем annettee и обсудим этот вопрос. Если что, готова помочь с кое-какой информацией, я себе в блокнотик выписывала из нашей болталки разные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подготовим список вопросов сначала, и сделаем раздел советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...