Перейти к публикации

Предложения и пожелания нашей группы


МамаМилка=)

Рекомендованные сообщения

annettee, ну что ты написала???

 

Нас тут 200 человек. Ждать можна до следующего мая, пока все выскажуться. Эта тема висит уже неделю, если не больше! Кого она интресовала, тот давно уже высказался!!!!

 

Не перживай, ты же не роды у нас принимать будешь!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Love Story, ок, давайте ждем до вечера, если никто против не выскажется, пишу письмо часов в 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, и вот что я предлагаю дальше! Тебя делают модератором и ты открываешь темку про аватарки обратно и пишешь там обьявление, что дается 2 или 3 дня на голосование по аватарке. До такого-то времени такого-то числа. Вывешиваешь 3 варианта из тех, которые были самые популярные на странице 3, чтобы это опять не было жо бесконечности, всего пару вариантов самых популярных, в той теме подбиты итоги - самые голосуемые это были №6 №7 №13. Все, ограничить время, ограничить выбор и через 2 дня у нас будет ава точно! Кто не появиться в течении 2 дней и не проголосует, тот опоздал, все и вопрос решен!

 

Да, и вообще логично было сразу выбрать из них трех, 13 маленький, кота не все хотят, значит нужно было делать №7, там малыш не ясно какого пола, сладко спит и вызывает умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, вечером вернусь и напишу письмо Ирине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет.

Я за annettee, она сама за + граф дизайнер, те с компом дружит + не работает. У меня просто не получится быть модератором - у меня разница с московским временем 8 часов, я из-за этого постоянно все догоняю, когда просыпаюсь вы уже столько понаписали. Еще через 2 месяца я выпаду из инета на 1-1,5 месяца, тк уезжаю в Украину + ребенок + работа.

 

annettee, ты читала мою переписку с Ириной. Перед голосованием картинки для аватарок нужно подогнать до размера 80х80 или 50х50 пикс и пронумеровать. Ну, и нужны варианты банера - примеры она привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что пока у кого-то могут возникнуть возражения! )))

Общаемся тихо-мирно!

Я за annettee!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, я модератор на одном из маленьких форумов - если вопросы у тебя будут или что сделать нужно - пиши.

Изменено пользователем NaJenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мало кого тут знаю, поэтому сложно что-то сказать,

но кадидатура annettee на первый взгляд подходит (желание, знание ПК, граф. программы),

так что я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и новоиспеченная :confusion: , но читаю вас уже неделю - хочу тоже отдать свой голос за annettee

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, напишу сейчас письмо Ирине, думаю завтра уже будут полномочия сделать тему с голосовалкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА, у нас уже есть модератор, поздравляю Нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))) Приступаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляю с новой почетной должностью :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляю вас и нас с модератором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee,

ваша ава как раз для модератора:

высоко сижу, далеко гляжу

:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, С назначением!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, УРА!!! Наконец-то лед тронулся!!!! Поздравляю, нацальникэ!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб :flower:

Хотите, оставим эту темку, переименуем ее в что-нибудь типа"предложения по форуму" и будете писать здесь свои пламенные идеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, Кстати да, эта темка уже не нужна нам, модератор выбран, так что либо закрывать, либо переименовать. Твое предложение поддерживаю! можешь так и сделать, а если предложений совсем не будет, тогда просто закроешь, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не предложение, а вопрос: баннер-то делать будем?

Мне понравилась идея летнего коллажа. Ну какие-нибудь летние фотографии беременных: на море, с цветами и т.д. А осенью на что-нибудь осеннее поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы баннер был. Так темка наряднее выглядит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я подумаю над банером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee,

еще я в общей ветке предлагала сделать отдельную темку FAQ с самыми популярными вопросами и ответами, а то у нас кторый день одни и те же вопросы и одни и те же ответы :)

я в принципе даже текст уже написала

так что могу прислать тебе, чтобы ты завела такую закрепленную наверху темку (наверное, это как-то можно здесь сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, нравится вам банер как сейчас?

 

Если честно, я не очень готова рисовать вариантов 6 и выставлять на голосование, особенно если учесть что мы хотим менять его по сезону :think1: ))

 

Коровушка, Давай сделаем faq, если хочешь создай ты :) А я ее повешу чтоб она выше всех была, кажется так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...