Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Полезные сообщения

(изменено)

konffeta, ага я глянула,ща сына покормлю и можно поделать.

Обруч только у меня получается крутить в 2 подхода по 25 минут.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ну 2 подхода по 25 минут это уже 50 минут) так что доза готова) у меня вот сегодня только 20 минут получилось..вечером полчаса еще покручу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня полы везде перемыла,считай тож физ нагрузка,даж диваны отодвинула и там помыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да тебе то куда ты и так стройняшка!)))блин мне теперь круг охото но крутить его негде, сейчас посмотрю упражнения.konffeta, Женя ты то есть сейчас будешь постоянно кофе пить, яйца куриная грудка, а еще что можно?тоже накуплю грудок я их обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вообще яйцо рекомендуют не более 2-3 в неделю,имейте ввиду,оно крайне тяжелое для печени,да и аллерген белок там,может на малыше вылезти.

 

konffeta, кстати там где ты видео про бока выкладывала,есть видео про косые мыщцы живота той же девушки инструктора,фигурка у неё конечно загляденье.

 

Еще для талии хорошо,когда крутишь обруч поставить ноги вместе.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Нин, хороший совет! а я вечно ноги расставлю и кручууу))) в следующий раз буду ноги вместе держать! сегодня кстати, 30 минут крутила)) но блин больно, он у меня тяжелый... а полегче нет.

Еще фитбол надо купить, вчера мне сестра мужа рассказывала как она круто на нем занимается, и с ребенком там тоже занимается. Он у нее на фитболе головку поднимать стал уже в 1,5 месяца, она просто его на животик выкладывала на мяч и крутила вперед-назад, и он быстро натренировал шею,т.к. когда мяч вперед катишь, получается что у него шея не на что не упирается) конечно надо без фанатизма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я тоже все хочу фитбол купить, надо только до магазина выбраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

iee1985, ага мы тоже занимаемся с гришей на фитболе,катаю его.Я его купила,когда Мише массаж делали с гимнастикой,он там задействован был.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я так и не доберусь до обруча...лень матушка,пока тока своим гидромассажным душем алексеева бока массажирую каждый день.Там конечно эффект не моментальный.но интересно будет ли он вобще,да для кожи хорошо тоже таким душем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот каждый день делаю антицеллюлитный массаж, и кручу обруч - минус 3 см в талии за неделю! + вечером стараюсь не кушать калорийного. Вес особо не меняется, +-400 грамм. Ну к концу месяца расчитываю пару кг скинуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, у меня вес тож пока стоит,62 кило...талию не меряла,не думаю что там от массажа что то быстро изменится,я че то боюсь без термо пояса пока обруч крутить свой,мне кажца больно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кручу обруч,делаю пресс и комплекс,который Женя выкладывала,мажусь кремом питательным 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, МОЛОДЕЦ,а кремом зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, хочу чтобы кожа особенно на животе быстрее в тонус пришла,а то когда пресс качаю,вижу какая она морщинистая.)))

Девочки,вот как думаете ничего страшного,что упражнения делаются урывками,то есть не полноценная тренировка там час или 1,5,а по 10-15 минут в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я думаю это нормально...

у меня по моему на животе и боках кожа в тонусе,тока жирок.

у меня еще беда из за всех моих трех нелегких беременностей на попе инфильтратов куча..один лопнул,гной там,щас с вешневским делаем примочки чтоб вытягивало..а там еще три на подходе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня если стою,то не заметно,а вот как ляжешь кожа на животе сбегается и морщится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, ага я поняла.у меня нет..но у меня животик ж маленький был.

x_1036e287.jpgэто за несколько часов до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой какие крохи.Вот я на 38 неделе.

 

PolinkaPolinka, смотрю у тебя тату есть?Не жалеешь?

post-88214-0-80194600-1336478241_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, да ужжжж....большой такой пуз!У меня никогда такого не было,максимум вырастал вот как на фотке.То есть ОЖ 94 к моменту родов.Поэтому видимо кожа и не пострадала особо.

 

правда я всех родила в 37-38 недель,Василису по узи считай вобще типа в 35,6 ..ну по параметрам она маленькая была.

 

нинулькин, жалею что сделала...знаешь как меня доставали все кому не лень в больницах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka,а я вот очень хочу сделать маленькую на копчике.

Ты жалеешь только из-за окружающих?

Ура,я накрасила ногти на ногах,к жаре готова,еще эпиляцию надо сделать и маникюр.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

нинулькин, ты ж не на руках...это вроде как модно и все такое...ну как то по другому воспринимается что ли...а у меня тату сделаны в юношеском возрасте,в 17 лет...делал один знакомый самодельной машинкой...вот меня тогда петух в *опу клюнул сделать.И зачем спрашивается...наверное это типа переходный возраст.Вобщем на запястье то еще куда ни шло...а вот на плече у меня страшеный мечь...причем сделано ужасно..незакончено,вокруг него должна была быть змея но не доделали и слава богу..вроде это че то не очень хорошее означает и связано с зоной(вот меня угораздило захотеть этот мечь).Вобщем теперь мне приходится всем рассказывать что нигде я срок не мотала и что это ошибка юнности..если честно даже когда рожала всех детей в родах у меня про эти тату спрашивали...ррр....иногда прямо так и спрашивают "ты чем мол типа сидела??"...поэтому 1000 раз уже пожалела...а сводить денег нет.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня ОЖ перед родами 99см был.

 

PolinkaPolinka, перебей тату,мастер перекроет меч и сделает что ни то красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, это тоже вариант.Но опять ж пока на это средства выделить не получается.Ну и мастера надо еще найти который этот ужас ужасный в че то нормальное превратит.

нифига всего 5 см разница....а визуально кажется что больше.наверное я просто широкая сама по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PolinkaPolinka, у меня до беременности параметры были 90-66-90.У нас перекрытие тату стоит 25р. за квадратный сантиметр.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...