Перейти к публикации

Стройная мама


konffeta

Рекомендованные сообщения

(изменено)

konffeta, мучное я вот тоже не ем,а из сладкого сухофрукты,от них не могу отказать и зефирка одна в день,сахар я не ем вообще.Правда худеть я не хочу,иначе лицо пострадает уже.

 

А мы все вместе спать ложимся вчетвером,поэтому шуметь уже нельзя,да и я вырубаюсь тоже,так как вставать в 5,потом миша в 6 встает и малыш в 6.30-7.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а мне худеть надо..такая жиртрестина(((ужас((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, ни за что не поверю что ты с таким ростом и весом выглядишь жиртрестиной :flower: ))))) другой вопрос устраиваешь ли ты саму себя) у меня подруга с ростом 170 и весом 55 уверена что она жирная)))) ахаха))) худеет! и объясняет всем, кто удивляется ее диетам, что ей плевать на мнение окружающих, главное чтобы она сама себя чуствовала комфортно и привлекательно))) я вот тож жиртрестина,скидывать буду потихоньку, так точно не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, не Кать...зеркало не врет..посмотрела на себя критически....фу фу фу ужас..спина хоть и узкая но жиром заплылы будь здоров.....естессн я себя в таком виде не устраиваю..кошмар полнейший...

можете меня ругать, но я с завтра на диете- почитала, что в ней нормальное кол во всех микроэлементов и на гв она не повлияет..отзывы от кормящих мамочек хорошие...иначе я буду вся на нервах из за отражения своего...а это хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, Жень, а что за диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, диета эдит пиаф- погугли))там правда кофе с утра- но я кофе и так пью без сахара- последствий для дитя нет

да и девочки кормящие отсиживались на этой диете и потом на правильное питание- кг не возвращались и молочко на месте было всегда)10-12 кг за 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konffeta, вот от всего без проблем откажусь, от мучного, алкоголя (гыгыгы представим что я употребляю) и сахара... но чтобы от соли...аааа....убейте меня, но прежде посолите :D )))))))))) Конфетка, будешь каждый день отписываться как успехи! Через две недели может быть и я решусь на такую диету))) а так прикольно, и отзывов положительных куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iee1985, я сегодня уже слопала полкуриной грудки без соли и помидоры без соли- ниче) живая)))))))))))))

я с 1 мая провела эксперименты- кушала побольше белка, по минимуму углеводов и жиров- ну а проще питалась грудкой и творогом- молока хватает, так что можно попробовать..если чо слезу с нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже всё стараюсь недосаливать.Сама считаю калории,всего что в рот кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты - гигант! так взялась за себя

а диета с белком и без соли - я вам в Б писала, ее достаточно 4 дня в новолуние выдержать и кг не возвращаются потом, я даже в Б 3 раза на ней сидела, правда с огромными попустительствами

 

я вчера 20 мин тоже обруч покрутила, по 10 мин в кажд. сторну, пока дети спали, потом старшая встала, а он истерику закаывает и бросается на обруч с плачем, так что не травмирую психику, а еще стала и фитбол у меня отбирать, я /Тошику вечером на нем гимнастику делаю, сама потом только сяду -неет и укатывает к себе в комнату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, во надо фитбол накачать мне,на нем пресс классно качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набралась смелости,пришла к вам сюда))))тоже буду обруч крутить.

вот значит фото после родов,то есть через 6 дней после них.

e93724fec246.jpg3f9bbfe80f17.jpg

самое ужасное это бока....бррр...бум избавляться.

 

эээ....фон это наша комната без ремонта ,и мешки после переезда неразобраные :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пипец... милая, тебе грех жаловаться на твою фигуру))) мне б такую)) а бока - так мужу же надо за что-то держаться))

 

а я вот бросила бодифлекс. ибо не выдерживаю гипоксию. голова кружится сразу и тахикардия начинается(((

 

перестала обедать. то есть ем два раза в сутки, утром и вечером. Раньше этого было достаточно чтобы быть худенькой. Сейчас пока результата ноль.. смотрю на себя и плачу. Вещи все малы. А покупать новое - денег нет. Похудеть - заниматься фитнесом я себя не заставлю - ленивая. Диеты - готовить отдельно на себя. отдельно на других - не вариант, и опять же нет денег. Проще вообще голодать и все, но боюсь потерять молоко.

В общем, не знаю что с собой делать. Не нравлюсь себе жутко. да и хочется надеть свои привычные вещи, ато хожу в одних джинсах уже два месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sonara, ну может на фото не все так печально...но вот вываливающиеся бока из джинс как то не очень нравятся мне.ну и животик есть тож..вот надо завязывать с булками ,и есть по ночам.

пока вот массажирую свои части туловища в душе,специальной лейкой "душ алексеева" когда то в Сп приобрела ее.dush_alekseeva_sosudistaya_reakciya_2.jpg но у нас напора воды не хватает до такого эффкта как на картинке.

 

обруч в моем распоряжении вот такой тоже когда то купленный в Сп ris7.gif

 

еще хочу ролик для прессаmain-99944-d541231e5e41e2b01cb6bbae00c893df.jpg

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на массаже была на выходных, массажистка тоже прощупала, что мышцы пресса еще не сошлись, не рекомендует пресс качать пока что

оказалось, что она врач-педиатр, вот ведь стечение обстоятельств

 

нинулькин, я спинку на мяче сегодня тянула, приятно

как пресс на нем качать?

я дочке пресс качаю, кладу ее на спину, ноги выше колен фиксирую и она садится на нем

 

PolinkaPolinka, о, красота!

24 года, мама троих детишек, вот молодость! зато мама все еще девочкой будет, а детки большие уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, фигура загляденье!

Agape, ложишься на пресс поясницей,ступнями в стену упираешься и качаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, слов нет! афигеть)))) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне бы такие бока еще и после 3-их родов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,спасиб конечно,прятно..но у меня талия 80 (!!!) см.....у меня 60 конечно не было..ну или давно давно...но вот 70 б хоть как то..

как вот узнать сошлись мышцы или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ложишься на пол,сгибаешь ноги в коленях и отрываешь туловище,как бы качая пресс и посередине живота прощупываешь,если пальцы посередине проваливаются,то значит не сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,кто начинает качать пресс,следите за тем как вы качаете и делайте это правильно,иначе можно накачать его наружу и будет как лепешка прилепленная.Пресс надо качать внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами, достала свой диск с упражнениями Клаудии Шифер, начала пока с пресса и ягодиц, буду постепенно увеличивать нагрузку, а то блин так тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинулькин, а неправильно как?Я когда занималась тейквон до,там мы ложились на пол,кто со мной в паре садился мне на ноги или держал их,руки на затылке пальцы скрещены и вперед.

 

вобщем напрягаю пресс когда, сквозь слой жирка и кожи чувствуется плотная ребристая поверхность.Но в кишки не проваливаются пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, около пупка еще пощупай- там обычно самая большая дырка..

у меня сошлись мышцы где то недели 2 назад..вот на пресс даю нагрузку.вчера посмотрела видео с мариной Богдан- у нее хорошие упражнения, а сегодня открыла для себя занятия с синди кроуфонд- там 10 минутка на все мышцы, как раз для нас у кого времени нет

Sonara, Оль, вот ты описала- то не то, то не это, это не могу, это не хочу...а как же тогда? тут либо фигура- либо лень...я вот пересилила себяю, нашла в себе силу воли даже не попробовать рагу свиное которое вчера мужу делала- хотя запах был офигенский..у меня цель- к лету быть самой стройной и самой красивой))))хоть у меня и есть вещи в которых хожу, а я вот хочу на 2 размера меньше и ничего меня не остановит))))

почему ты на диете не хочешь посидеть? почему ты думаещь готовить на себя придется долго??

мне отварить яички и грудку- заняло 20 минут..готов мой обед и ужин..ничего сложного не вижу...раньше мне было очень трудно себя ограничить- все думала..ай..ниче страшного...врожде и не толстая..а вот как сфоооткала себя- как посмотрела...для пущей мотивации еще и в группу для худеющих скинула фотку- они меня там так разнесли, что я как протрезвела сразу..теперь как начинают мысли появляться о том что конфеток хочется- бегу к компу и смотрю на свою фотку жирнячую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, правильно напрягать мыщцы самой,при этом отрывая корпус,то есть живот при этом должен быть твердым и напряженыым и вдавливаться как бы внутрь и отрывать корпус надо именно силой мыщц пресса,а не рвать спину,шея расслаблена,чтобы там не вздувались жилы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...