Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

jone4ka, я тоже такое же объяснение нашла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашла

Приданое малыша. До родов нельзя покупать и приносить в дом детские вещи.

Раньше трудно было прогноз на роды дать, ничего не было, ни УЗИ, ни анализов. Что родилось - то родилось, а какая детская смертность была! А вещи стоили дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вещи стоили дорого.

так их же, пишут, сами шили.. эх а нам теперь страдай тут.. как будто можно подумать если не купишь заранее ты застрахован от всех несчастий.. Изменено пользователем jone4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так шили же из чего-то, из льна, например, а он каких денег стоит, и сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде тоже и мама и свекровь шепотом спросили, а может не надо? Я сказала твердо - надо. Вопрос исчерпан. Мужу "добрые" друзья тоже решили открыть глаза на примету. Мужу голову промыла. Если уж я супер суеверная, и то собралась покупать... то мужу вообще не стоит заморачиваться...

Вот только... Хожу по магазинам с удовольствием - все кручу, все верчу))) А покупать пока не хочется, может от того, что такой выбор, а малышевых вещичек сильно много и не надо...

 

В итоге и мама и свекровь первые и не удержались - начали приданое готовить... Единственно,

До родов нельзя покупать и приносить в дом детские вещи.

 

Сверовь меня упросила все вещи у нее дома хранить - к себе не носить. Она все подготовит и постирает и погладит. Не стала упираться))

 

А про фотосессию. Нам тут, на урале уже не желтых листьев, а снега ждать приходится)))

Так что только студия. Идей, кстати, вы много написали. Хочу с мужем в джинсах и в футболках - с разными аксессуарами))

Сегодня вот как раз с мужем договорилась, на первую неделю ноября...

 

И про табличку с весом. Мне так очень понравилась. Я согласна начать ее делать. Кто то еще хочет такую?

Я вообще фанат табличек всяких :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож за табличку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а ты не из ебурга, случайно?

 

вот я тоже, все присмотрела, а покупать не хочу, вдруг размер будет другой - жалко будет не угадать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, нее, я из Перми. Но рядом))

 

Да размер то можно 62 покупать - больше 62см то точно не будет)))

Но вот если я сейчас куплю - а потом лучше найду))) По магазинам то продолжаю бродить, глаза то продолжают все разглядывать))

 

Anitka//, тогда пойду темку попробую создать - посмотрим, что выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сима=нплбьот

Изменено пользователем жду_ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло у нас суеверных нет))) Я потихоньку начала покупать после УЗИ в 15ть недель и теперь меня не остановить :kiss2: мне этот процесс очень нравиться. Я как устану на работе от всего, потом иду в детский магазин и там расслабляюсь))) Но пока покупаю только одежку, купила еще пару бутулочек, пару сосек, погремушку. А все остальное подбираю через интернет. Хочу на этой неделе заказать конверт из овчины.

Девочки а вы размер 50 и 56 покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы размер 50 и 56 покупаете?

50ый вообще не встречала в магазинах :not know:

56 - я думаю по минимуму брать, может совсем не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50ый вообще не встречала в магазинах :not know:

56 - я думаю по минимуму брать, может совсем не буду...

50 не стоит брать, у меня первый ребенок родился 52 см, было быоднозначно мало, мы из 56 выросли в 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазинах видела и 50 бывает. Я взяла два человечка размером 56, два бодика 56 и двое ползунков 56. Этого как думаете хватит? А остальное уже 62 брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазинах видела и 50 бывает

у нас даже на 36 см есть, для очень недоношенных деток, как на пупсиков

 

Девочки а вы размер 50 и 56 покупаете?

Только один бодик куплю розовый 56, для проф. фотосессии в госпитале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, А все остальные сразу 62 будешь брать? А если родится 50 см, то 62 не великовато будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все взяла,

я не думаю, что 50 родится ))), я настраиваюсь опять на великана, т.е. великаншу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все взяла,

я не думаю, что 50 родится ))), я настраиваюсь опять на великана, т.е. великаншу )))

А сколько первый родился? У меня сын родился 50. Ну второй думаю не намного больше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на явке, сказали, что будут оформлять декрет аж 18 го октября! :sorry: Просчитались что ли? Была бы наемным рабочим, радовалась бы от души, а так смешно, не могуууууууууууу :D

Так что в запасе до взвешивания у меня 2 недели- сегодня у меня обжиралово! Арбузик, чай не ограниченно... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, девочки, прибавка сумасшедшая - +2100!!! И отеки на ногах увидели - сама не замечала) Через неделю надо привести вес в порядок. А еще написала сегодня заявление на отпуск, осталось 4 рабочих дня, а потом, Бог даст все хорошо, отпуст и декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прибавка сумасшедшая - +2100!!!

знаешь, какая у меня прибавка???

до токса 68, после токса 60, а сейчас 71! и никому дела нет, даже мне :D . ни отеков, ни давления, ни-че-го )))))))

 

А сколько первый родился?

58, вес 4600

нам тогда не налезло ничего из купленного, мы и 62 мало купили и через 3 недели уже пошли в следующий размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня все нормально, отеки есть, на счет судорог врач сказала пить магнелис, а кальция в элевите достаточно, дополнительно пить не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня малышка икать начала :)

точнее я начала чувствовать как она икает)))

Изменено пользователем olesushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галына снова с вами)))

 

))))))))))))))))))))0я вышла в отпуск и послдеющий декрет))))теперь мне все ранво что там на раболте творится.. за себя я девочку оставила-0 а там как уж сама покажет себя..... а еще я вчера узнала. что реально все в моем кабинете кроме меня получали на 10 000 больше всегда и у меня отпала челюсть. я получала 21000 , а они 30000. я окуела и сказала= что теперь мой номер телефона будет всегда выключен и пошли все в жопу ( да простят меня слабонервные круга нашего)))))там конечно разница такая в том. что оформлена была по другой должности. но и коммерческому не раз говорила. что у меня из-за этого з/п ниже..так он еще им рисовал премии, которых я и не видела..короче..дура я полная- надо было сидеть, молчать и забивать...а я все переживала за контрагентов..да пошли они все в зад..обидно до ужаса..хотя конечно)) сегодня начался новый этап в моей жизни и настроение у меня замечательное)))

а наши девули, которым в пятницу я закатила 5 тыщ откатную х... что мне подарили))))))...но это уже другая история..но я в акуе неожиданности))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я отпуск в сентябре отгуляла...чтоб с мужем вместе было((и теперь мне до ноября пахать...одно радует прихожу когда хочу , ухожу когда хочу . С директором закусилась...такая была классная и такая стала ...я короче в шоке от нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, с выходом в декрет тебя, забудь о работе и наслаждайся беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...