Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

А у нас еще лето, днем +25, а то и выше )) Но обещают с понедельника похолодание (( А что одевать даже не знаю. У меня так ножки отекают, что с обувью большая проблема.

 

Я от тебя не далеко, ноги не отекают, но все равно меня спасают сейчас макасины, а вот когда похолодает, то сразу надену сапожки (конечно тоненькие и легкие) но так будет и мягко, удобно и красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлению с Днём Учителя!!! :flower: :flower: :flower:

 

Do_volnaya, зимние вещи ещё как раз? Мне маленькое всё.. в чём ходить буду, даже не знаю.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью до минус 5, а днем + 10.

Везет у кого еще тепло ;)

 

Do_volnaya, зимние вещи ещё как раз? Мне маленькое всё.. в чём ходить буду, даже не знаю.. :(

А я хочу зиму))) У меня шуба расклешенная и мне будет в ней хорошо)))) А на ноги Угги есть у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, зимние вещи ещё как раз? Мне маленькое всё.. в чём ходить буду, даже не знаю.. :(

 

Пока в осенних хожу - на животике впритык курточка сходится - спасает, что езжу на машине. Еще пальто есть - оно расклешенное - но грудь то куда деть))))

А зимнюю курточку для беременяшек мне отдала подруга - мое спасение)

Поэтому и хочу зиму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у декабрят уже первый ребеночек родился, девочку прокеесарили в 30 недель из-за гестоза. Причем, ее ничего не беспокоило, даже отеков почти не было, а анализ показал наличие белка в моче, причем он стремительно рос и давление поднялось. С малышкой все хорошо ) Сама дышит, только маленькая 1,200 кг с чем-то. Что-то я начинаю еще больше бояться своих отеков (( Хотя вроде анализы и давление контролируем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у декабрят уже первый ребеночек родился, девочку прокеесарили в 30 недель из-за гестоза. Причем, ее ничего не беспокоило, даже отеков почти не было, а анализ показал наличие белка в моче, причем он стремительно рос и давление поднялось. С малышкой все хорошо ) Сама дышит, только маленькая 1,200 кг с чем-то. Что-то я начинаю еще больше бояться своих отеков (( Хотя вроде анализы и давление контролируем.

 

А что значит, если билок в моче???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, почитай в нете про гестоз - это такая трашная бяка, что может развиться очень стремительно и на пустом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Девочки-Учителя С профессиональным праздником ВАС! Низкий вам поклон!!! :flower:

 

\NataLeon//, ого так рано родила, хорошо что все хорошо и с мамочкой и с малышкой) А ты давай не паникуй, все хорошо будет, главное за мочой следи ;)

 

Kristin12, у меня по вечерам так поясница начала болеть, прихожу с работы, ложусь и прям чувствую как спина проходит, видать косточки потихонечку расходятся или позвоночник за целый день так сильно нагружается :sorry:

 

На счет полоски и молозива, полоска у меня и сверху и снизу, жаль что она не ровная, верхняя по середине, а вот нижняя левее от пупка))) А молозиво у меня почти с 12 недель, не течет, но выделения желтые на сосках имеются :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, если поясница, то тебе нужно больше лежать, не бегать, не прыгать....делать все медленно и вальяжно, у меня так болела, на УЗИ сказали тонус задней стенки матки и врач меня спросил не болит ли поясница, тип это симптом был, я тебя не пугаю и у тебя болит просто от нагрузок, но все равно сейчас береги себя еще больше)

Изменено пользователем Маюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у декабрят уже первый ребеночек родился, девочку прокеесарили в 30 недель из-за гестоза. Причем, ее ничего не беспокоило, даже отеков почти не было, а анализ показал наличие белка в моче, причем он стремительно рос и давление поднялось. С малышкой все хорошо ) Сама дышит, только маленькая 1,200 кг с чем-то. Что-то я начинаю еще больше бояться своих отеков (( Хотя вроде анализы и давление контролируем.

ого как рано....

 

Девочки, а у кого так бывает... я когда утром просыпаюсь и у меня между ног такое ощущение что я всю ночь на лошади каталась... Это так кости что ли расходятся или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки учителя поздравляю с проф. праздником!

\NataLeon//,

Страшно конечно. Я жуть как боюсь, тем более с первым было подобное правда поздно началось. Я так понимаю тут индивидуально все. У нас знакомая ходит с давлением и отеками, пока без белка и уже вот 36 недель. Несколько раз ложилась и капалась. Видимо у девочки из декабрят что-то действительно серьезно, раз прокесарили.

Кстати не знаете вроде белок до 0.33 норма?

Бусинка, да у меня такое ощущение периодически недель с 22, и как-буд-то ноги в тренажерке качала.

Блин а у меня рука затекать начала когда долго лежу, что это интересно? помню со старшим тоже начиналось на больших сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу зиму))) У меня шуба расклешенная и мне будет в ней хорошо)))) А на ноги Угги есть у меня.

ооо угги и у меня есть, аж три пары))) Всегда любила их, а этой зимой представляю как сильнее буду любить)))

 

\NataLeon//, Не бойся, всё будет хорошо! Ты ведь контролируешь отёки и анализ сдаёшь, так ведь? Всё непременно будет хорошо!.

Малышка окрепнет, уверена)

 

А зимнюю курточку для беременяшек мне отдала подруга - мое спасение)

классно тогда))) повезло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет, у меня совсем пропал аппетит(

утром с сьела 3 небольших бутерброда с красной икрой и чай, яблоко, на обед стакан гранатового сока, творожок и банан, потом съем налисники с абрикос. вареньем, на ужин котлетки две и салат, морковка это нормально для меня????????? рыбу есть не могу, мясо через силу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро лето.... Интересно, я единственная в этой группе, кому летом рожать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:фига себе..мало :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ты всегда на ужин по две котлетки кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро лето.... Интересно, я единственная в этой группе, кому летом рожать?

везуха))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это нормально для меня?????????

а железо не пьешь дополнительно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ужин котлетки две и салат,

прям мой вчерашний ужин.. и сегодняшний обед)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всегда на ужин по две котлетки кушаешь?

а я могу и ночью встать и пойти к холодильнику, а что делать, раз дите требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, это нормально, обжираться тоже не дело.

Galynika, я такие котлетки делаю маленькие, у людей одна как моих три :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:фига себе..мало :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ты всегда на ужин по две котлетки кушаешь?

 

:girl_wacko: так это норм, да???))) я просто худенькая была, набрала конечно около 7 кг и все говорят, что я мало ем, вот я и решила вас спросить)))) :Crazy: я знаю, что нельзя разъедаться, но и хочу чтобы малышь по максимуму получил витаминок))) а котлетки не большие))))

 

а железо не пьешь дополнительно?

 

т.к. принимаю элевит, то врач больше ничего не назначает и гемоглобин в норме)

 

прям мой вчерашний ужин.. и сегодняшний обед)

 

Ну все, я спокойна)) значит норм еда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо..я ща тоже стала ночью просыпаться и что-нить в рот засовыввать..страюсь себя обмануть- ложку сыра плавленого или воды попить, чтобы как-раз не разъедаться..но реально просыпаюсь от голода дикого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже в 11 ночи могу встать и пойти налисники жарить, муж на меня смотрит с улыбкой в это время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюня, а мне кажется, что это мало. По сравнению с тобой я ем тогда, как слон! А яблоки чуть ли не по полкило в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...